Jump to content

НОВЫЕ СОТРУДНИКИ ПОДДЕРЖКИ ИГРЫ


Recommended Posts

Уважаемые Тенно,

В нашем русскоязычном сообществе пополнение. У нас начали работать два русскоговорящих сотрудника: [DE]LeXX и [DE]Anastasia. Спустя короткое время два наших новых сотрудника будут рады оказать вам помощь по различным игровым вопросам, касающихся тех.поддержки игры.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, [DE]Marat said:

Уважаемые Тенно,

В нашем русскоязычном сообществе пополнение. У нас начали работать два русскоговорящих сотрудника: [DE]LeXX и [DE]Anastasia. Спустя короткое время два наших новых сотрудника будут рады оказать вам помощь по различным игровым вопросам, касающихся тех.поддержки игры.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.

Рад приветствовать новых сотрудников. Давно пора.

С 23 числа жду ответа из ТП.

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, _-Rinzler-_ said:

Такая новость радует особенно! 
Уважаемый Марат, а скажите пожалуйста, при каких условиях возможно стать хотя бы простым редактором текстов на форуме? Скажем тех же патч-ноутов по обновлениям и фиксам? Очень хотелось бы этим заняться. :satisfied:

Что мешает заниматься этим сейчас, без звания редактора?) Начни делать и тебя заметят, Марат тебе тоже самое скажет.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую уважаемые Тенно!

Всем спасибо за добрые слова!

Для меня большая честь быть частью огромного сообщества Warframe. А также, буду рад помогать всем в решении технических вопросов или затруднений возникших в процессе игры.

До встречи в игре!

 

С уважением,

[DE]LeXX

Link to comment
Share on other sites

Впервые узнал про существование Анастасии, когда она, 26.10, искала в РЕГИОНЕ помощи, чтобы помогли пройти миссию на Венере... Подумал, что каким-то образом можно обойти ограничения по созданию ника и сразу отправил заяву в поддержку, на которую, кстати, Марат и ответил. :D

 


2WYCF56uRraOjPEHodGInsgNa?token=eyJhbGci

 

On 31.10.2017 at 12:49 AM, r2ndomize said:

я пока не уловил сути их прибывания в русскоязычной ветке, лишь бы не бесполезно всё это осталось!

Они в тех поддержке сидят, а не на форуме. Быстрее будут запросы обрабатываться.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...