Jump to content

Точка Эвакуации на Равнинах.


Rinzler
 Share

Recommended Posts

Всем доброго времени! 
Мне вот стало интересно, почему на равнинах нам не сделали так сказать точку эвакуации по желанию? В квесте "Дозор Сайи" очень понравилось когда появлялась точка эвакуации и прилетал челнок. 
e8o2pi.jpg

Было бы здорово иметь что-то типа зарядов поддержки, чтобы в любой точке на Равнинах вызвать Ордиса и он отправляет за тобой челнок. 
kq631q.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, _-Rinzler-_ сказал:

Всем доброго времени! 
Мне вот стало интересно, почему на равнинах нам не сделали так сказать точку эвакуации по желанию? В квесте "Дозор Сайи" очень понравилось когда появлялась точка эвакуации и прилетал челнок. 
e8o2pi.jpg
 

Было бы очень круто, если бы точка эвакуации находилась в 2 км, прямо весело, к тому же зачем? если некоторые хотят появится сразу в цетусе а не в корабле!!!!!

 

24 минуты назад, _-Rinzler-_ сказал:



Было бы здорово иметь что-то типа зарядов поддержки, чтобы в любой точке на Равнинах вызвать Ордиса и он отправляет за тобой челнок. 
kq631q.jpg

Было бы круто, но это слишком имба...... Но повторюсь, если нужно на цетус, зачем мне вызывать лисет и лететь на корабль.... бесполезная вещь да и слотов в снаряжении всегда не хватает.

Edited by _Anorsel_
Link to comment
Share on other sites

Хмм, по себе знаю, что освоению космической программы поначалу сильно мешает отсутствие рыбьего жира и ирадита, но после этого равнины покажутся небольшой полянкой (и для этого не нужны даже фулловые гиперионские движки) :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

Хмм, по себе знаю, что освоению космической программы поначалу сильно мешает отсутствие рыбьего жира и ирадита, но после этого равнины покажутся небольшой полянкой (и для этого не нужны даже фулловые гиперионские движки) :smile:

Вольтметр с максимумом силы и под бафами вероятно делает сценку из людей Хэ (Пьетро). Пара шагов и он уже на другом конце карты...

Автору темы предлагаю вариант поэпичней - сброс арсенала, вызов артудара, эвакуации по типу Бэтса (Arkham Asylum. То самое, когда Бэтвинг сбрасывает капсулу со снаряжением). :laugh:

Link to comment
Share on other sites

В ‎24‎.‎11‎.‎2017 в 00:06, _Anorsel_ сказал:

Было бы очень круто, если бы точка эвакуации находилась в 2 км, прямо весело, к тому же зачем? если некоторые хотят появится сразу в цетусе а не в корабле!!!!!

 

Было бы круто, но это слишком имба...... Но повторюсь, если нужно на цетус, зачем мне вызывать лисет и лететь на корабль.... бесполезная вещь да и слотов в снаряжении всегда не хватает.

А если я не хочу выходить на Цетус? Цетус для меня это как и реле место куда без крайней нужны лучше не соваться ибо из за обилия народа у меня очень сильные лаги.............. Выходить через отмену миссии рискованно потому что добытое то сохраняется то нет........ Добавили бы при нажатие на Q кнопку запросить эвакуацию и сделали бы на локации несколько мест где она возможна чтобы при нажатии на эту кнопку маркер цеплялся к ближайшей и игроку всё равно пришлось бы бежать еще метров 200.......

Edited by LEVIATHANvl
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LEVIATHANvl сказал:

Добавили бы при нажатие на Q кнопку запросить эвакуацию и сделали бы на локации несколько мест где она возможна чтобы при нажатии на эту кнопку маркер цеплялся к ближайшей и игроку всё равно пришлось бы бежать еще метров 200.......

Если бы сразу кидало на Лисет, то в принципе было бы удобно.
Но лучше просто оптимизировать выход, чтобы все были точно уверены в том, что абсолютно весь прогресс сохранится.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Да уж, этот момент дорабатывать и дорабатывать, ибо сейчас какой-то дурдом. Ордис может подобрать тебя только с Цетуса, хотя до этого проблем с подбором в рандомных точках не возникало, сбросить арчвинг он тебе может только за дополнительное отлистывание редкими ресурсами, потому, что, почему бы и нет? Алё, Ордис! Это мой арчвинг, мой Лисет, а ты мой цефалон! Какого я вечно должен отлистывать ИИ корабля на лапу за элементарные действия? Почему он в миссиях с арчвингом присылает его без вопросов, но нужно вызвать на поляну - так городи маяк из редких ресурсов, ведь Лотос с тобой может связываться с любого конца галактики, а Ордис принимает только сигналы азбукой морзе со специальных усилителей. Спасибо хоть не так, как в После нашей эры - хочешь получить арчвинг, поднимись на самую высокую гору и оттуда пульни лучом в небо, а то Ордис с другими цефалонами гоняет машинное масло, ему не до тебя, не заметит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...