Jump to content

Миссии Конзу,награда:линзы


Lizki
 Share

Recommended Posts

Только что, Lizki сказал:

повторюсь:

занят,занят/есть время для игры/занят,занят.  Что делать если так?, если нет возможности перенести на другое время ни игру,ни встречу,работу,поездку,футбол?

Практика показывает что когда человек приходит с работы у него еще куча времени. Однако оно частенько занято домашними делами.

Исключение это трудоголики и бизнесмены. И таких людей обычно очень мало. А вон той группы с верхней строчки очень и очень много.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _Anorsel_ сказал:

ИМХО конечно, но мне кажется рассматривать конкретного человека не очень круто. Да у половины нет времени, а другой половина жизнь-игра и они сидят в ней 24/7. Какие-то определенные вещи делаются для всех. Я бы к примеру добавила такое, потому-что у меня этих линз вагон и скорее всего сократился шанс выпадения, хотя может и в обратную сторону сработало.

Да взять в пример 1 человека мало,но зато предельно понятно; Можно сделать сначала как эксперимент или разработчикам сделать опрос.   

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lizki сказал:

Да взять в пример 1 человека мало,но зато предельно понятно; Можно сделать сначала как эксперимент или разработчикам сделать опрос.   

 

А можно взять человека который играет 24/7 и у которого куча линз. Или человека который играет давно и так же куча линз. Суть в том что делается не под определенного человека а для всех..

Link to comment
Share on other sites

До появления равнин, линзы вообще с вылазок фармились и выпадение нужной конкретно тебе был чистый рандом. Терпеть не мог, когда унайру или вазарины выпадали. А так у Конзу можно дофига в день фармить. Если так сделать, то не будет такого, что целый день нет нужной линзы. 

Edited by Deadpool98
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lizki сказал:

Да взять в пример 1 человека мало,но зато предельно понятно; Можно сделать сначала как эксперимент или разработчикам сделать опрос.   

Опрос? Пф... Статистика онлайна лучший показатель. У ДЕ она есть.

16 минут назад, _Anorsel_ сказал:

ИМХО конечно, но мне кажется рассматривать конкретного человека не очень круто. Да у половины нет времени, а другой половина жизнь-игра и они сидят в ней 24/7. Какие-то определенные вещи делаются для всех. Я бы к примеру добавила такое, потому-что у меня этих линз вагон и скорее всего сократился шанс выпадения, хотя может и в обратную сторону сработало.

Все бы ничего а только этот "1 человек" нифига не 1. Например можно погуглить разные исследование. По некоторым данным в среднем игроки тратят 16 часов в неделю на игры. По другим 62% игроков играю менее 2 часов в неделю. В целом практически по всем данным "задротов" в разы меньше "игроков выходного дня". Как ни крути.

Если так сделать, то не будет такого, что целый день нет нужной линзы. 

Только тебе придется весь этот день играть для такого результата...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Только тебе придется весь этот день играть для такого результата...

Да как же. ДЕ же сделали дроп за каждый этап миссии. Проходи себе заказы средней сложности и получай линзы. Повторюсь, раньше их фармили 1 раз в день и люди не особо жаловались.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

 

Все бы ничего а только этот "1 человек" нифига не 1. Например можно погуглить разные исследование. По некоторым данным в среднем игроки тратят 16 часов в неделю на игры. По другим 62% игроков играю менее 2 часов в неделю. В целом практически по всем данным "задротов" в разы меньше "игроков выходного дня". Как ни крути.

Но суть в том, Де не подстраиваются под это, а просто вводят альтернативу (Пример покупка за платину практически любой вещи).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Пф... Статистика онлайна лучший показатель.

При чём тут она?  Она не показывает ни на линзы,ни на награды; Это показатель в общем на всю игру

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lizki сказал:

При чём тут она?  Она не показывает ни на линзы,ни на награды; Это показатель в общем на всю игру

Зато прекрасно видно сколько человек играет и в какое время суток...

Да как же. ДЕ же сделали дроп за каждый этап миссии. Проходи себе заказы средней сложности и получай линзы. Повторюсь, раньше их фармили 1 раз в день и люди не особо жаловались.

Только вот раньше и фокус фармился в куда меньшем количестве. Но да не об этом. Суть в том что сейчас я могу глянуть на миссию и решить надо мне туда или нет. Я могу пофармить что то другое или вовсе выйти из игры и не парится. А если увижу нужную линзу то потратив совсем немного времени достану горстку другую. И сам черт не брат.

А если сделать дроп всех линз то для конкретной нужно целенаправленно фармить и гневно матерится когда падает "другая" линза. Равнины вовсе не такая увлекательная локация друг мой.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Зато прекрасно видно сколько человек играет и в какое время суток...

да,это её функция: показывать онлайн за промежуток времени, но при чём она тут,если мы говорим про награды на Цетусе, можно альтернативу сделать, что бы ты мог выбрать линзу сам но шанс оставался бы как сейчас просто меняешь в наградах линзу.    P.S не так давно мы в бездне выбивали вещи 1 ключ и рандом, могла выпасть через 30мин, могла и за 3ч не выпасть. 

Edited by Lizki
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, _Anorsel_ сказал:

А можно взять человека который играет 24/7 и у которого куча линз. Или человека который играет давно и так же куча линз. Суть в том что делается не под определенного человека а для всех..

Я такая). Линз -тонны, хожу на миссии ради процесса. На таких, как я дроп и рассчитан..

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kylaksqw123 сказал:

А если сделать дроп всех линз то для конкретной нужно целенаправленно фармить и гневно матерится когда падает "другая" линза. Равнины вовсе не такая увлекательная локация друг мой.

В принципе верно. Тогда другое решение: сделать появление линз в наградах не рандомным, а фиксированным. Что бы не было такого, что нет нужной.

Edited by Deadpool98
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, _Anorsel_ сказал:

Но суть в том, Де не подстраиваются под это, а просто вводят альтернативу (Пример покупка за платину практически любой вещи).

Все под это подстраиваются. Это экономика. Нужно соблюдать баланс цен и фарма. Вон ЕА недавно обнаглели в край. Получили штраф))) И конечно же народную "любовь". Ну и лишний раз оправдали все свои прозвища)

9 минут назад, Lizki сказал:

да,это её функция за промежуток времени, но при чём она тут,если мы говорим про награды на Цетусе

Причем? Речь идет о том что нынешняя система выгодна людям которые играют мало. А насколько мало и сколько таких людей разработчикам прекрасно видно)

9 минут назад, Lizki сказал:

можно альтернативу сделать, что бы ты мог выбрать линзу сам но шанс оставался бы как сейчас просто меняешь в наградах линзу.    P.S не так давно мы в бездне выбивали вещи 1 ключ и рандом, могла выпасть через 30мин, могла и за 3ч не выпасть. 

Да ну? Хочешь и вишинку сьесть и косточкой не подавиться? И фармить легко и не ждать подходящего момента? Это не альтернатива. Это иллюзия выбора.
-"Выбирай. Или линза случайная или нужная"
-"А штрафы какие нибудь будут?"
-"Не не не"
-"Тогда нужную конечно"

Класс.

5 минут назад, Deadpool98 сказал:

В принципе верно. Тогда другое решение: сделать появление линз в наградах не рандомным, а фиксированным. Что бы не было такого, что нет нужной.

Формально у нас 3 ротации в заказах. Так что у нас так и есть. Другое дело что я не обращал внимания меняются ли они по порядку или в разброс...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kylaksqw123 сказал:

и гневно матерится когда падает "другая" линза

раньше  с вещями из бездны так было, и что? -играли 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lizki сказал:

раньше  с вещями из бездны так было, и что? -играли 

Играли. И? Головной боли было много. Стало намного лучше. (ИМХО конечно же) Что теперь обратно в пещеру что ли? "Счаз". Бегу и падаю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Формально у нас 3 ротации в заказах. Так что у нас так и есть. Другое дело что я не обращал внимания меняются ли они по порядку или в разброс...

В том то и дело, что в разброс. Иначе этой темы и не появилось бы. Мне, например, нужна Вазарин, и она за день лишь 1 раз была, в то время как Мадурай висит постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Играли. И? Головной боли было много. Стало намного лучше. (ИМХО конечно же) Что теперь обратно в пещеру что ли? "Счаз". Бегу и падаю.

обратно? нет конечно нет, просто сделать рандомную линзу с шансом в части заказа

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deadpool98 сказал:

В том то и дело, что в разброс. Иначе этой темы и не появилось бы. Мне, например, нужна Вазарин, и она за день лишь 1 раз была, в то время как Мадурай висит постоянно.

Ну вот. Исправить и все дела.

обратно? нет конечно нет, просто сделать рандомную линзу с шансом в части заказа

Я достаточно повторял чем нынешняя система лучше старой.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Я достаточно повторял чем нынешняя система лучше старой.

так никто и не говорил что она лучше,наоборот все и говорят что раньше было хуже

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lizki сказал:

так никто и не говорил что она лучше,наоборот все и говорят что раньше было хуже

А так же чем она лучше той что предлагают сейчас тут.

4 минуты назад, Lizki сказал:

расписание? как поездов? ню-ню

Тип того. Ну можно сделать что бы ротации сменялись чаще если уж совсем невмоготу.

а после что? расписание на остальные награды?

Друг. Дело в том что ты совсем не хочешь понимать что тебе пишут. Тебе говорят что твоя идея по сути заставляет проводить в игре в 5 раз больше времени. Смекаешь?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...