Jump to content

Варфрейм Нова


 Share

Recommended Posts

Я создал этот топ для полезных советов для варфрейма НОВА.

 

Мои советы такие:

1. Если у вас нет этого варфрейма, бегите выбивать его, босс легкий. Я считаю это самый сильный варфрейм в игре.

 

2. 2я абилка - вряд ли, что многие знают, и если хоть кто нибудь знает, что если 2ую абилку юзануть несколько раз, то этот шар становится сильнее, но не так просто. Если вы юзанете 2 раза абилку, то вылетит 2 шара, и они станут притягиватся друг к другу(но не всегда. Или просто у меня подлагивает) и 1 из шаров взрывается нанося всем вокруг свой урон, НО 2ой шар становится сильнее, я не знаю на сколько(узнал о такой возможности только сегодня 04.08.13 и на форуме нигде не видел про нее), но я думаю больше, чем в 2 раза. Короче, если вам нужно завалить кучку жирных каких-нибудь, запускайте ульту и 3 раза 2ую абилку =) маны сожрет много конечно же, но вы убьете всех с шансом в 100%(если все шары объединились, а не по отдельности) (маны такая сожрет 250 (у меня обтекаемость на 25%, так что у меня сожрет 187). Но сразу говорю - эта комбинация нужна, если они очень жирные! Для инфесторов на 10ой волне (Jupiter, Lo) хватает только 2 шара, чтобы убить. пустить сферку и пострелять по ней, то эта сферка нанесет значительно больше урона, чем пустить ее просто так: "Запускаем сферу и начинаем в нее стрелять, потом взрываем. Урон, который она нанесет, может быть от 7к до 60к, в зависимости от оружия. Чем мощнее пушка - тем больше дамаг." - Комментарий от Trikkx.

 

3. 4я абилка - очень многих, кто играет с прокаченной НОВОЙ, я думаю, бесит ее ульта, огромный радиус и урон. Так сказать, фраги все крадет =) Я за, конечно же, если со мной будет такая НОВА играть, потому что если ты не убил никого, то ты больше опыта получишь. Нет никакого плюса в том,что убьешь ты, а не кто-то другой. Ну и совет: используйте эту абилку на босса ВСЕГДА, кроме того, что она замедляет очень сильно, она еще либо увеличивает урон в 2 раза,либо понижает броню противника очень сильно (полностью не разобрался, т.к. щит Jackal я сношу быстрее, чем в 2 раза (Я босса Jackal убиваю в тело, так как это проще намного)) и это замедление и повышенный урон действует до тех пор, пока противник не умрет! (Точно сказать не могу, боссы подыхают быстро слишком (= ).

 

P.S. Кто уже играет за НОВУ - кто за то, чтобы сменить 1 слот полярности? Я считаю 2 слота "галки" нафиг не нужны! Я заметил только 2 полезных мода, которые подходят под полярность: Continuity(Продолжительность) - бессмысленный мод для НОВЫ и Focus(Фокус) - необходимый мод.

 

Надеюсь типо таких топиков будет побольше, и чтобы они были объеденены.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Кто уже играет за НОВУ - кто за то, чтобы сменить 1 слот полярности? Я считаю 2 слота "галки" нафиг не нужны! Я заметил только 2 полезных мода, которые подходят под полярность: Continuity(Продолжительность) - бессмысленный мод для НОВЫ и Focus(Фокус) - необходимый мод.

Надеюсь типо таких топиков будет побольше, и чтобы они были объеденены.

 

насчет смены полярности такая тема уже была

Link to comment
Share on other sites

Мде... Зачем запускать 2 сферы? Раскрою вам сейчас страшную тайну: запускаем сферу и начинаем в нее стрелять, потом взрываем. Урон, который она нанесет, может быть от 7к до 60к, в зависимости от оружия. Чем мощнее пушка - тем больше дамаг.

Link to comment
Share on other sites

Мде... Зачем запускать 2 сферы? Раскрою вам сейчас страшную тайну: запускаем сферу и начинаем в нее стрелять, потом взрываем. Урон, который она нанесет, может быть от 7к до 60к, в зависимости от оружия. Чем мощнее пушка - тем больше дамаг.

ВО! Вот для этого я и создал темку, пасибки за такую подсказку =) так проще намного!

И если теперь кто-то думает, что НОВА не имба, тогда скажите кто имба. Каждому по 60К (с ультой след-но 120К) это жестоко...

Link to comment
Share on other sites

ВО! Вот для этого я и создал темку, пасибки за такую подсказку =) так проще намного!

И если теперь кто-то думает, что НОВА не имба, тогда скажите кто имба. Каждому по 60К (с ультой след-но 120К) это жестоко...

Даже видео нашел, так сказать обучающее :)

Link to comment
Share on other sites

Поиграла за Нову, прокачала до 30 уровня и удалила, выглядит она не красиво мне, не получаю удовольствия от бегания ей.) Плюс достала дискриминация что из-за нее другие фреймы наносящие урон типа Эмбер стали не нужны в "СЕРЬЕЗНЫХ" пати на оборону 3 в башню. Да, способность 2-4 сильны, но рано или поздно апнут другие фреймы либо же ее саму понерфят, и толку от нее будет не больше чем от остальных.)

Link to comment
Share on other sites

Задницу ей сделали слишком уж большой (видимо, зажралась девочка фрагами слишком сильно), а так мне в ней все оч нравится =)

Ввидео хорошое (качество видео хорошое и показал(а) все норм), правда жалко слишком мало жирных он(а) бил(а) и пускала сферку только заряженную, как бы сравнения нет. Ну, а так можно сказать, что эта абилка - ульта, но радиус поражения маленький(для ульты). Конец хороший.

Ульта кстати да, вдвойне полезна =) я тоже заметил, что подлетаешь когда юзаешь ее, я просто довольно часто с разбегу прыгну и юзану ее =))

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

 

И если теперь кто-то думает, что НОВА не имба, тогда скажите кто имба. 

Вроде как понятие "имба" , в этой игре , заключается в том сколько фрейм может простоять в соло на обороне , пока что вобан и фрост бесспорные лидеры.

Link to comment
Share on other sites

Вроде как понятие "имба" , в этой игре , заключается в том сколько фрейм может простоять в соло на обороне , пока что вобан и фрост бесспорные лидеры.

Я не знаю, в чем заключается в этой игре понятие "имба", но для меня это понятие говорит только вот о чем - уничтожить всех очень быстро и никак не пострадать. Вобан тащит против инфесторов, это да, но Фрост в основном бесполезен против них. Фрост против других, но и там он не очень долго протянет (имеется ввиду в соло и не меньше 30 волн). А Нова просто всех уничтожает, но без поддержки конечно ДО 30 волны это мега тяжело, но зато - это оружие массового поражения.

Link to comment
Share on other sites

новой удобно играть там где мобы выходят толпами вместе, в других ситуациях и на обороне против 100+ лвлов ее ульта становится бесполезной, как и 2я абилка, если толпа мобов топает колонной.

бесспорный лидер на всяких ивентах и алертах оборонного типа, ну и на самих оборонах волны до 25й

Link to comment
Share on other sites

новой удобно играть там где мобы выходят толпами вместе, в других ситуациях и на обороне против 100+ лвлов ее ульта становится бесполезной, как и 2я абилка, если толпа мобов топает колонной.

бесспорный лидер на всяких ивентах и алертах оборонного типа, ну и на самих оборонах волны до 25й

Ульта бесполезной становится? =D Эта ульта как бы увеличивает входящий урон в 2 раза и замедляет пипец как. И ты говоришь бесполезна? А ты вообще играл за нее хоть раз??

Link to comment
Share on other sites

нубофрейм:(

  К сожалению, от части так и есть. Ее несправедливо таковой воспринимают из-за слишком сильной ульты, я думаю. Если ее хоть немного ослабят, тогда игроки вспомнят, что у Новы есть еще 3 способности, ничем не уступающие последней!

  Null Star - отличный способ наносить врагам урон даже не обращая на них внимания, просто пробегая мимо, можно сдетонировать серию взрывов от ульты, можно наносить урон не выходя из инвиза (если у вас есть шейд). И это поначалу шариков только три, прокачав полностью мод, можно увеличить их количество до 6, а добавив еще моды "Продолжительность" и "Телосложение" - и до 9! Да, наверно это будет хорошей новостью для некоторых - каждые 17% на которые вы увеличите продолжительность действия скиллов добавят один заряд к Null Star (до 3 максимум, таким образом, максимальное их общее кол-во - 9 зарядов). Теперь то вы понимаете зачем Нове две полярности - галочки? :) 

 Antimatter Drop наносит монструозный урон при должном умении пользоваться им. Самый сильный скилл в игре, на первом месте с огромным отрывом от возможных конкурентов.

 Wormhole при хорошем управлении (и достаточном кол-ве энергии) способен сделать Нову вездесущей, достойный конкурент Локи с его Decoy и Switch Teleport. Можно перемещать всю команду, а можно отправлять врагов в другие измерения.

 Нова - просто фантастический фрейм и достаточно умелый игрок сможет творить нею чудеса. 

P.S. Господи боже, как же я люблю свою Нову! :D

Link to comment
Share on other sites

  К сожалению, от части так и есть. Ее несправедливо таковой воспринимают из-за слишком сильной ульты, я думаю. Если ее хоть немного ослабят, тогда игроки вспомнят, что у Новы есть еще 3 способности, ничем не уступающие последней!

  Null Star - отличный способ наносить врагам урон даже не обращая на них внимания, просто пробегая мимо, можно сдетонировать серию взрывов от ульты, можно наносить урон не выходя из инвиза (если у вас есть шейд). И это поначалу шариков только три, прокачав полностью мод, можно увеличить их количество до 6, а добавив еще моды "Продолжительность" и "Телосложение" - и до 9! Да, наверно это будет хорошей новостью для некоторых - каждые 17% на которые вы увеличите продолжительность действия скиллов добавят один заряд к Null Star (до 3 максимум, таким образом, максимальное их общее кол-во - 9 зарядов). Теперь то вы понимаете зачем Нове две полярности - галочки? :) 

 Antimatter Drop наносит монструозный урон при должном умении пользоваться им. Самый сильный скилл в игре, на первом месте с огромным отрывом от возможных конкурентов.

 Wormhole при хорошем управлении (и достаточном кол-ве энергии) способен сделать Нову вездесущей, достойный конкурент Локи с его Decoy и Switch Teleport. Можно перемещать всю команду, а можно отправлять врагов в другие измерения.

 Нова - просто фантастический фрейм и достаточно умелый игрок сможет творить нею чудеса. 

P.S. Господи боже, как же я люблю свою Нову! :D

Если использовать только ульту, тогда да - нубский, а если использовать все абилки, то он совсем не нубский. Нубский варфрейм - это Рино, ему пофиг на весь входящий урон. А еще кожу бафнули и она работает до тех пор пока не сломают.

Link to comment
Share on other sites

Фигасе нубский. Спасибо нужно говорить Нове, что она в команде есть. Она сохраняет ваши патроны - которые пригодятся, когда пойдете дальше и мобы будут жирнее. А вообще Нова + Баньши - сладкая парочка. Если еще и огрис у кого то есть - имба. х10 входящего урона - это сильно. 

Link to comment
Share on other sites

Фигасе нубский. Спасибо нужно говорить Нове, что она в команде есть. Она сохраняет ваши патроны - которые пригодятся, когда пойдете дальше и мобы будут жирнее. А вообще Нова + Баньши - сладкая парочка. Если еще и огрис у кого то есть - имба. х10 входящего урона - это сильно. 

Ты еще забыл Рев Рино добавить: +50% урона

Я за рино убиваю босса(соло) на европе за 2 стана (рев + ульта + мое "Отчаяние" = половина хп за 1 ульту).

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Фигасе нубский. Спасибо нужно говорить Нове, что она в команде есть. Она сохраняет ваши патроны - которые пригодятся, когда пойдете дальше и мобы будут жирнее. А вообще Нова + Баньши - сладкая парочка. Если еще и огрис у кого то есть - имба. х10 входящего урона - это сильно. 

 

да какое спасибо, на т3 башни других фреймов дамагеров почти не берут из-за нее.

вольт,мег,ембер и т.д в пролете - всем нужна нооооваааа.

Link to comment
Share on other sites

Firew1nd, а зачем "превозмогать", если же есть вариант "попроще"? Люди идут по меньшему сопротивлению и это понятно.  

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Firew1nd, а зачем "превозмогать", если же есть вариант "попроще"? Люди идут по меньшему сопротивлению и это понятно.  

 

а в следующем патче выходит нова2 и на эту все забивают.

понравится?)

Link to comment
Share on other sites

Firew1nd, мне нова визуально вообще не нравится, если быть откровенным. А на счет "нова 2", все зависит от навыков. Я привык использовать максимально эффективные возможности. На данный момент нова соответствует. Такой ответ понравится?

Link to comment
Share on other sites

Firew1nd, мне нова визуально вообще не нравится, если быть откровенным. А на счет "нова 2", все зависит от навыков. Я привык использовать максимально эффективные возможности. На данный момент нова соответствует. Такой ответ понравится?

В том то и проблема. Если посмотреть то некоторых варфреймов уже занерфили... Незнают что делать с Мэг, Вольтом и Рино. Эмбер никак не отремонтируют последнее умение. Да и первое с третьим умением до 10 уровня только работают. 

Одни считают что это должен быть просто шутер, другие что сплошное месилово. Разработчики же считают что в игре нафиг не нужен баланс.

Игра и правда прикольная... Но зачем из нее делать еще одну Д3? С переменным значением новых варфреймов...

Link to comment
Share on other sites

Мде... Зачем запускать 2 сферы? Раскрою вам сейчас страшную тайну: запускаем сферу и начинаем в нее стрелять, потом взрываем. Урон, который она нанесет, может быть от 7к до 60к, в зависимости от оружия. Чем мощнее пушка - тем больше дамаг.

 

 

ВО! Вот для этого я и создал темку, пасибки за такую подсказку =) так проще намного!

И если теперь кто-то думает, что НОВА не имба, тогда скажите кто имба. Каждому по 60К (с ультой след-но 120К) это жестоко...

 

... Да но никто не может объяснить почему не у всех оно так работает... Вы вообще на каких левлах это видели? Минут 20 пробовал выше 300 вытащить... На 40-50 зараженных 2 шарика юзается. И цифры что то совсем выскакивать перестали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...