Jump to content

Варфрейм Нова


 Share

Recommended Posts

Firew1nd, мне нова визуально вообще не нравится, если быть откровенным. А на счет "нова 2", все зависит от навыков. Я привык использовать максимально эффективные возможности. На данный момент нова соответствует. Такой ответ понравится?

 

да я понимаю, просто лучше бы разрабы занялись балансом старых фреймов, а не выпуском новых имб.

Link to comment
Share on other sites

Поиграла за Нову, прокачала до 30 уровня и удалила, выглядит она не красиво мне, не получаю удовольствия от бегания ей.) Плюс достала дискриминация что из-за нее другие фреймы наносящие урон типа Эмбер стали не нужны в "СЕРЬЕЗНЫХ" пати на оборону 3 в башню. Да, способность 2-4 сильны, но рано или поздно апнут другие фреймы либо же ее саму понерфят, и толку от нее будет не больше чем от остальных.)

 

Эмбер никогда небыли нужны! Нова+банши+рино+вова=и никто другой не нужен.Печально , но факт.Ну а раньше вместо новы и вовы = никс, но никак не эмбер, пипец расмешила ты ещё скажи что локи ходишь на эриду.С эмберами бегают до 50-70 мобов всё потом она ...........Ещё раз Нова+банши+рино+вова ах да парис прайм и во время использования ульт попадите с полной натяжки без разницы какому мобу 7- или 1000 и посмотрите ))

Edited by AC47Dexter
Link to comment
Share on other sites

  К сожалению, от части так и есть. Ее несправедливо таковой воспринимают из-за слишком сильной ульты, я думаю. Если ее хоть немного ослабят, тогда игроки вспомнят, что у Новы есть еще 3 способности, ничем не уступающие последней!

  Null Star - отличный способ наносить врагам урон даже не обращая на них внимания, просто пробегая мимо, можно сдетонировать серию взрывов от ульты, можно наносить урон не выходя из инвиза (если у вас есть шейд). И это поначалу шариков только три, прокачав полностью мод, можно увеличить их количество до 6, а добавив еще моды "Продолжительность" и "Телосложение" - и до 9! Да, наверно это будет хорошей новостью для некоторых - каждые 17% на которые вы увеличите продолжительность действия скиллов добавят один заряд к Null Star (до 3 максимум, таким образом, максимальное их общее кол-во - 9 зарядов). Теперь то вы понимаете зачем Нове две полярности - галочки? :) 

 Antimatter Drop наносит монструозный урон при должном умении пользоваться им. Самый сильный скилл в игре, на первом месте с огромным отрывом от возможных конкурентов.

 Wormhole при хорошем управлении (и достаточном кол-ве энергии) способен сделать Нову вездесущей, достойный конкурент Локи с его Decoy и Switch Teleport. Можно перемещать всю команду, а можно отправлять врагов в другие измерения.

 Нова - просто фантастический фрейм и достаточно умелый игрок сможет творить нею чудеса. 

P.S. Господи боже, как же я люблю свою Нову! :D

Когда Экскалибур проезжает по 3-м противникам выходит больше, когда Рино использует ульту хотя бы на 4х выходит больше, когда...

Link to comment
Share on other sites

Когда Экскалибур проезжает по 3-м противникам выходит больше, когда Рино использует ульту хотя бы на 4х выходит больше, когда...

Ты о том, что экс и рино выносят урона больше, чем сферка 1? Если да, то ты не знаешь какой урон у сферки. При том, что я в нее пострелял, я убивал жирных на 20 волне с 1 сферки. Покажи, как экс нанесет больше и как понерфенный рино нанесет, учитывая то, что я сам за рино частенько бегаю...

 

Я придумал новую комбинацию =) На 40 волне убивал жирных с 3х сферок: надо пострелять в 1 сферку и пустить еще 2. Разносит все вокруг и вообще ничего и никого не остается (Проверенно, факт!)

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

В том то и проблема. Если посмотреть то некоторых варфреймов уже занерфили... Незнают что делать с Мэг, Вольтом и Рино. Эмбер никак не отремонтируют последнее умение. Да и первое с третьим умением до 10 уровня только работают. 

Одни считают что это должен быть просто шутер, другие что сплошное месилово. Разработчики же считают что в игре нафиг не нужен баланс.

Игра и правда прикольная... Но зачем из нее делать еще одну Д3? С переменным значением новых варфреймов...

Поиграй в игру League of Legends и ты забудешь, что такое баланс! НАВСЕГДА!

 

Подбегаешь к противнику и убиваешь с 3 ударов, как тебя будут убивать довольно долго. Или как апк почти не наносит урона танку при фулл билде.

 

Надеюсь, меня не забанят за этот коммент! =D

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Ты о том, что экс и рино выносят урона больше, чем сферка 1? Если да, то ты не знаешь какой урон у сферки. При том, что я в нее пострелял, я убивал жирных на 20 волне с 1 сферки. Покажи, как экс нанесет больше и как понерфенный рино нанесет, учитывая то, что я сам за рино частенько бегаю...

 

Я придумал новую комбинацию =) На 40 волне убивал жирных с 3х сферок: надо пострелять в 1 сферку и пустить еще 2. Разносит все вокруг и вообще ничего и никого не остается (Проверенно, факт!)

Нет я не о втором умении, так что все твои умозаключения на пустом месте зиждутся.

Link to comment
Share on other sites

Я долго ждал пока каконето смельчак осмелится написать на форуме по поваду *Новы* Это варфрейм внёс дикий дисбаланс в моё представление общины фреймов. Абсолютно все они нервно курят палец . когда нова рядом. Её ульт убивает мобов на половине карты , при этом Нова или тот кто ей управляет есле вам будет угодно , ковыряет пальцем в носу в это время. Помнится после 70 волн обороны я обнаружил что нова в пати нае*енила на 10 порядков больше чем я . Меня этот факт сначала не задел, подумал всё это мой слак и всё. Но дальше всё больше и больше попадаясь с сабжем в пати я стал замечать что этот фрейм крыса , который не делая не чего , лутает профит с воздуха. Обьясняется это тем , что мобы подвержаные её ульте при смерте от любого урона, будьто ваш урон или соседа , фраги идут в копилку к нове. Это лично меня не забавляет , ибо играю теперь только ради фрагов.

 

Нужен нерф , допиливание механики урона от ульты и шара. Это не нормально , что один фрейм вытеснил все остальные имеющиеся (кроме сантехника*ака*Вована).

Link to comment
Share on other sites

Я долго ждал пока каконето смельчак осмелится написать на форуме по поваду *Новы* Это варфрейм внёс дикий дисбаланс в моё представление общины фреймов. Абсолютно все они нервно курят палец . когда нова рядом. Её ульт убивает мобов на половине карты , при этом Нова или тот кто ей управляет есле вам будет угодно , ковыряет пальцем в носу в это время. Помнится после 70 волн обороны я обнаружил что нова в пати нае*енила на 10 порядков больше чем я . Меня этот факт сначала не задел, подумал всё это мой слак и всё. Но дальше всё больше и больше попадаясь с сабжем в пати я стал замечать что этот фрейм крыса , который не делая не чего , лутает профит с воздуха. Обьясняется это тем , что мобы подвержаные её ульте при смерте от любого урона, будьто ваш урон или соседа , фраги идут в копилку к нове. Это лично меня не забавляет , ибо играю теперь только ради фрагов.

 

Нужен нерф , допиливание механики урона от ульты и шара. Это не нормально , что один фрейм вытеснил все остальные имеющиеся (кроме сантехника*ака*Вована).

О хоспаде,ходи ты соло и фарми фраги в рейде,фрагодрочер.

Link to comment
Share on other sites

=D Я прошу прощения MonkeyRise что задел ваши внутренние *крысиные* привычки (амбиции есле хотите) . Но эта игра больше мне не чем не интересна, у меня есть всё что мне нужно , фрэймы\пухи\деньги\модули вкаченые на фулл и т.д , что же еще остаётся ? к сожалению в игре не такой насыщенный контент , что бы было чем занятся. Приходится висеть на оборонах и там ловить хоть какойто фан. Но в силу того , что Крысофрейм сейчас преобладает численностью над остальными , настроения играть вообще отпало.

 

p/s cпс.

Link to comment
Share on other sites

=D Я прошу прощения MonkeyRise что задел ваши внутренние *крысиные* привычки (амбиции есле хотите) . Но эта игра больше мне не чем не интересна, у меня есть всё что мне нужно , фрэймы\пухи\деньги\модули вкаченые на фулл и т.д , что же еще остаётся ? к сожалению в игре не такой насыщенный контент , что бы было чем занятся. Приходится висеть на оборонах и там ловить хоть какойто фан. Но в силу того , что Крысофрейм сейчас преобладает численностью над остальными , настроения играть вообще отпало.

 

p/s cпс.

Про крысиные амбиции я бы поспорил,ведь пердак из-за фрагов рвет как раз таки у тебя.

Edited by MonkeyRise
Link to comment
Share on other sites

Извольте сударь, пердак рвёт у *лабков 14тилетних* , которые с помощью манеры аля *бьюсебявгрудь* пытаются что-то доказать , но в силу скудоумия не могут (или в силу возраста,хотя и 25тилетние дебилы есть) . Я же руководствуясь своими лишь помыслами , которые для меня верны (не каму их не навязываю, если вы проследили ходы моих мыслей). Сделал вывод я , что о5 крыса не я , а в данном конкретном случае мой фрейм , а тот кто играет за фрейм , а именно - Нова.

 

p/s Прошу прощения , есле ваш юный мозг , не в силах понять то что я написал , но так сложилось , что большинство форумных людей , руководствуются стадным инстинктом , изображая все знаек , и ОБВМ. Пытаются казатся умнее других.

 

Будь выше стада, имей своё мнение.

 

p/p/s Я его имею (мнение) , и то что изложено в тех строках подчеркивает моё негодование в конкретно данном контексте, а именно - ИМБОВОСТЬ Новы.

 

p/p/p/s Прошу прощения за скобки с расшифровками. *Обожаю это делать.

Link to comment
Share on other sites

Извольте сударь, пердак рвёт у *лабков 14тилетних* , которые с помощью манеры аля *бьюсебявгрудь* пытаются что-то доказать , но в силу скудоумия не могут (или в силу возраста,хотя и 25тилетние дебилы есть) . Я же руководствуясь своими лишь помыслами , которые для меня верны (не каму их не навязываю, если вы проследили ходы моих мыслей). Сделал вывод я , что о5 крыса не я , а в данном конкретном случае мой фрейм , а тот кто играет за фрейм , а именно - Нова.

 

p/s Прошу прощения , есле ваш юный мозг , не в силах понять то что я написал , но так сложилось , что большинство форумных людей , руководствуются стадным инстинктом , изображая все знаек , и ОБВМ. Пытаются казатся умнее других.

 

Будь выше стада, имей своё мнение.

 

p/p/s Я его имею (мнение) , и то что изложено в тех строках подчеркивает моё негодование в конкретно данном контексте, а именно - ИМБОВОСТЬ Новы.

 

p/p/p/s Прошу прощения за скобки с расшифровками. *Обожаю это делать.

Если ты убиваешь кого-то под ультой НОВЫ, то килл идет тебе в копилку, а не НОВЕ - проверенно! факт! И не все новы постоянно крысят всех своей ультой. Я после того, как узнал, что 2ая абилка такая, я ульту юзаю только в тех случаях, когда Василию становится плохо.

 

Я и написал в своем первом комменте по поводу ульты, кстати - "Очень многих, кто играет с прокаченной НОВОЙ, я думаю, бесит ее ульта, огромный радиус и урон. Так сказать, фраги все крадет."

Фрагодрочером быть полный отстой - тебя все ненавидят и играть с тобой не хотят. =) Но это не я, меня научила игра World of Tanks!

 

P.s. По твоим словам ты и есть - "Истинный фрагодрочер".

P.P.s. Со своими "умными словечками" ты не становишься умнее и старше...

Link to comment
Share on other sites

А что плохого , что ульта новы всех убивает? опыт меньше? нет , наоборот быстрее убьем быстрее закончим , "нова крысит фраги" - это предложение мне напоминает о статодрочерах школьниках , которые мечтают попасть в "топ" . Есть тут пара индивидуумов ,которые мне написали , что я "донзатычка" (во школьники-то придумали XDD) , потому что у меня 140к убийств и я 10ранг - типичные статодрочеры , которые смотрят от убийств , даже не задумываясь о чем-нибудь другом .  Вроде про сарину так же ныли , что она стилит , не? 

Link to comment
Share on other sites

Меня беспокоит тупость некоторых сабжей, и это факт . Также меня беспокоит что люди читают сквозь строк, не пытаясь понять , что конкретно несут те или иные посты.

 

эта игра больше мне не чем не интересна, у меня есть всё что мне нужно , фрэймы\пухи\деньги\модули вкаченые на фулл и т.д , что же еще остаётся ? к сожалению в игре не такой насыщенный контент , что бы было чем занятся. Приходится висеть на оборонах и там ловить хоть какойто фан. Но в силу того , что Крысофрейм сейчас преобладает численностью над остальными , настроения играть вообще отпало.

 

 

ВЧИТАЙТЕСЬ В КАЖДОЕ СЛОВО И ВОЗМОЖНО ТОГДА ДО ВАС ДОЙДЁТ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ.

 

Есть куча примеров, когда игрок становится самодостаточным , и ему кажется что контент пройден полностью, он начинает работать на стату , так делают тысячи игроков , и это потому что *читаем выше*

 

Игра в WoW  (есле вам знакомо это название)  я получил там всё Все маунты , все звания доступные в нынешних реалиях, получил статус гладиатора и не раз. Когда всё это надоело я стал просто заниматься наращиванием цифр , которые характеризовали меня как убийцу.

 

Всё это от нехватки контента. Кто то уходит с проектов , кто то *дрочит* цифры, везде так.

Link to comment
Share on other sites

Касаемо Саринки не припомню чтобы у меня были какието мысли о её имбовости, она жала ульту и наносила ей урон , тем самым убивая. Нова помечает мобов (не знаю механики собственно фрейма ) и те ползут как замороженные, убивая их килы уходят нове. В этом и негодование.

Link to comment
Share on other sites

Касаемо Саринки не припомню чтобы у меня были какието мысли о её имбовости, она жала ульту и наносила ей урон , тем самым убивая. Нова помечает мобов (не знаю механики собственно фрейма ) и те ползут как замороженные, убивая их килы уходят нове. В этом и негодование.

=D пишешь всякие "умные" слова, а даже элементарную грамматику не знаешь...

 

Я в стате своей охочусь только за точностью оружия (НОВА в этом офигенно помогает, так как ее 1ая абилка при попадании добавляет % к общей точности, а при промахе ничего не убывает (2750% аккратность у меня была максимум)).

 

По поводу: "Приходится висеть на оборонах и там ловить хоть какойто фан. Но в силу того , что Крысофрейм сейчас преобладает численностью над остальными , настроения играть вообще отпало." -  не нравится, иди в особый режим под названием "СОЛО\SOLO" или с кланом бегай. И твои слова означают, как у многих; "Хочу все и сразу".У меня клан (по моему мнению) самый офигенный: там нет русских(кроме меня и еще 2), они помогут всегда (когда в сети) и в чем угодно и с этими нерусскими общаться пипец, как классно(на англ), помогут во всем, чем хотите, но есть 1 минус =) Кто живет в России, тот сможет поиграть с ними после минимум 11 часов ночи =)

Link to comment
Share on other sites

Грамматика тут не причем. по сути важно лишь то что несут слова, какая мысль с помощью оных передаётся. и как я и говорил стадо как обычно против вольной мысли.

 

То что ты тут пишешь , вообще не как не касается моих строк, чукча не читатель, чукча писатель.

Что касается режимов , и клан пачек , это  простите я сам разберусь с кем мне бегать и как.

 

Я не циклюсь на своём не довольстве, это сторона многих, а именно что Нова имба .

Вы же в силу своего ОБМВ начали обращать на мои посты , как на вайн,. Повторюсь читать между строк не есть гуд.

 

Могу для особо тупых написать более умно , все мои слова , это увы пока сложившийся факт , и я () оперирую своим не довольствием исходя из этого, тоесть факт этот мне не нравится..Есть надежда что  это исправят , путем балансировки абилок и и т.д у Новы,и друхих нерфленных в дрова фреймов.

 

Суть я надеюсь ясна ?

Edited by Presstige
Link to comment
Share on other sites

 Я же руководствуясь своими лишь помыслами , которые для меня верны (не каму их не навязываю, если вы проследили ходы моих мыслей). Сделал вывод я , что о5 крыса не я , а в данном конкретном случае мой фрейм , а тот кто играет за фрейм , а именно - Нова.

 

 

А то что ты тут разнылся и предлагаешь нерфить нову,лишь потому что она тебя бесит, как называется?

 

 

 

 

 

Игра в WoW  (есле вам знакомо это название)  я получил там всё Все маунты , все звания доступные в нынешних реалиях, получил статус гладиатора и не раз. Когда всё это надоело я стал просто заниматься наращиванием цифр , которые характеризовали меня как убийцу.

 

 

После этих строк,твой диагноз вполне ясен.

 

 

 

 

 

ps Такой дебилизм просить что-то нерфить в ПВЕ игре  250px-CaptainFacepalm.png

Edited by MonkeyRise
Link to comment
Share on other sites

хохо хихи , вы мальчик , после 3 моих постов ..... поняли что меня бесит нова хихи хохо .

и да , я уже писал что такое ОБВМ =D ты прекрасно его демонстрируешь паря.

 

Твоё не понимание связано стем , что не в одной игре ты не добился чего либо значимого для себя, а воспринимал то что ты играешь как должное . Иди в пту и на 2ой или 3ей паре подумай , почему играют в игры . Намекну - есть 2 стороны одной медали.

 

Дальнейшая дискуссия с вами , лишена всякого смысла, ибо вы тупы, простите - как пробки.

Link to comment
Share on other sites

хохо хихи , вы мальчик , после 3 моих постов ..... поняли что меня бесит нова хихи хохо .

и да , я уже писал что такое ОБВМ =D ты прекрасно его демонстрируешь паря.

Твоё не понимание связано стем , что не в одной игре ты не добился чего либо значимого для себя, а воспринимал то что ты играешь как должное . Иди в пту и на 2ой или 3ей паре подумай , почему играют в игры . Намекну - есть 2 стороны одной медали.

Дальнейшая дискуссия с вами , лишена всякого смысла, ибо вы тупы, простите - как пробки.

Сударь, вы дно. Ну и...хихи хохо. пздц. Ну бывают же больные люди в родном отечестве... . Edited by .Monkey_DLuffy.
Link to comment
Share on other sites

Ругань на нову обоснована только в миддл-нише. Чуть выше уровни мобов, и сияние новы куда-то плавно сливается, потому как ульта её, как и шкура рино, рассчитывается, исходя из фиксированного значения. А это значит, что в перспективе, даже с тройкой древних 120+, которых та же Мэг без проблем будет швырять по всей карте, нова с огромным натяжение булок сможет справиться, а чуть дальше - и вовсе перестанет, останется только тимплей и добивание подранков.

 

Имбовость новы не в обвальном уроне по слабым мобам, а в том, что она всю команду делает на порядок мобильнее, а стакающийся эффект от прайма замечательно взаимодействует с ревом от рино. Понимаете? Не огромный урон и не дебафф мобов по отдельности, а именно всё это вкупе. На выходе получаем эдакую универсальную единицу, полезную как на фронте, так и в тылах. И в этом, конечно, дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

 у меня есть всё что мне нужно , фрэймы\пухи\деньги\модули вкаченые на фулл

...женщины, крутые тачки и власть xD

(простите, не удержался)

  По теме: согласен с Presstige. Вот моя небольшая история.

   Играл я за Сарину, стоял на обороне. Мобы были уже достаточно сильные, чтоб применять на них Яд в полную эффективность. И вот бежит толпа. Я забираюсь на точку повыше, с ювелирной точностью вешаю спору, выстрел! Взрыв! Вся  большая толпа уродцев усеяна ядовитыми опухолями. Экран утопает в цифрах урона, я доволен собой, ведь я справился со своей частью работы очень неплохо! Но тут на огромной скорости прилетает Нова, дает ульту, взрыв! И все мертвы...В этот момент я задумался над вопросом: а какова моя роль во всем этом? На кой хрен я тут торчу, стараюсь вот это кого-то тут отравлять, если можно просто зайти в игру и пойти пить чай, ведь Нова и сама всех затащит! Пока я думал над этой проблемой Нова уже убежала на другой конец карты и рвала всех уже там...

  Так вот мораль: с ней скучно играть.

   И хоть MECT0HET говорит, что так только на слабых уровнях, а потом и она тухнет, я отвечу, что очень (действительно очень) много игроков не дотягивают на оборонах до 80-х волн. Им хочется играть и получать удовольствие от игры уже на 1 уровне мобов, на 1 волне обороны, а Нова это удовольствие забирает себе. 

  Так что нужно ее нерфить и очень быстро.

Edited by Sommerfeld
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...