Jump to content

Высокий пинг тиммейтов


NFiria
 Share

Recommended Posts

После обновы с Цепями,не могу быть хостом,если собираю пати,может выкинуть 1-2.Если же начал в 1го,и по ходу подключились,то у тиммейтов пинг под 500-700.Но бывают моменты,когда все идеально(как и должно быть)Но такие случаи крайне редки.С чем может быть связано?60e6e4a77092eb.png

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2018 в 10:09, Banser сказал:

ESC - найстройки - ограничение по пингу 

Ограничение влияет на Подбор пати,т.е если я поставлю 150,то к игрокам,у которых 200 меня не закинут,мой пинг это ни как не ограничет

Link to comment
Share on other sites

Спидтест тебе показал только пинг в пределах твоего города (внутренние каналы). Ты проведи тест до Лондона, до Москвы, до Тбилиси. Посмотри какой пинг будет внешних каналов.

Link to comment
Share on other sites

Пропиши в адресах DNS 1.1.1.1 и 1.0.0.1 и получишь 2мс от ростелекома до ростелекома. А до Бостона где нибудь 120-130. Правда, до Торонто всё таки 140 будет, не меньше.

Подробности тут

https://1.1.1.1/

 

Link to comment
Share on other sites

Когда хостуешь пинг зависит от показателя загрузки(11.57) Может ты на раздачах торрента стоишь? Или еще что либо отправляешь.

Link to comment
Share on other sites

Это ограниччение в настройках чаще всего не работает, ибо залетаешь в патьку, и внезапно хосту-дурачку захотелось прон докачать, в итоге у всех пинг по 1.5к, самое веселое когда он ливает на эвакуации чтобы всех не ждать, в итоге все отваливаются, а "Нехороший человек" прошел миссию.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...