Jump to content

Анимированные загрузочные экраны


Vintergata
 Share

Recommended Posts

Слышал что разработчики хотят что-то сделать с загрузочными экранами. Можно ли в будущем ожидать заставки на примере как в игре High Hell? Не управлять в ограниченном пространстве в уже поднадоевшем экране своим кораблём, а заставка в которой можно что-то кидать, нажимать и т.п., кто играл в High Hell думаю поймёт, что я имею в виду. И хотели бы вы такие заставки?
На пример кидать заражённых в кольцо как мячик или типа того)
P.S. немного проблематично скинуть сюда видеоролик по некоторым причинам.

Link to comment
Share on other sites

1. Ожидать можно просиживание штанов на новом кораблике.
2. Загрузки будут серьезными. И никак иначе. Всякие вирмусы и флаппи  зефирусы останутся в самом дальнем углу арсенала. Я категорически против несерьезных мини игр во время загрузки. Ладно там еще шифры разгадывать или что то такое. Но никаких швыряний инфестоидов в кольцо.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, kylaksqw123 сказал:

1. Ожидать можно просиживание штанов на новом кораблике.

хорошо сказано(нет)

15 часов назад, kylaksqw123 сказал:

2. Загрузки будут серьезными. И никак иначе. Всякие вирмусы и флаппи  зефирусы останутся в самом дальнем углу арсенала. Я категорически против несерьезных мини игр во время загрузки. Ладно там еще шифры разгадывать или что то такое. Но никаких швыряний инфестоидов в кольцо.

Допустим, я ничего не имею против, но поменять эти надоевшие однотипные экраны заставки это нужно. Я привёл ПРОСТО ПРИМЕР, я не умею на ходу придумывать всё и вся сразу по этому просто пример первый придуманный попался.

 

Edited by FieryPriest228
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FieryPriest228 сказал:

хорошо сказано(нет)

Ты не понял. Это не мое предположение или пожелание. Именно "это" то что ты слышал. То есть именно это то самое "что то хотят сделать". После тэннокона в твиттере Стив активно отвечал на разные вопросы. Хорошо или плохо не важно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...