Jump to content

Скины


So_vA
 Share

Recommended Posts

Ты не понял, протез в прямом смысле как у гринир только под стилистику Тено ну и плащик а луче всего что бы было МНОГО вариантов деталей для самого варфрейма а не только Шарфик, значег и шлем

Link to comment
Share on other sites

А мне почему-то кажется, что дела у ребят не очень. Если ввели реферальную программу, значит не хватает притока капитала. Старые игроки уже "отъелись" и ничего не приобретают, а новых, видимо, очень мало.
Патчи стали реже выходить, 10 обновление получилось "худенькое". Это не близзард с их "Осада огриммара".

К тому же в "рулетке" ежедневных наград я уже давно не замечал скидок.

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

А мне почему-то кажется, что дела у ребят не очень. Если ввели реферальную программу, значит не хватает притока капитала. Старые игроки уже "отъелись" и ничего не приобретают, а новых, видимо, очень мало.

Патчи стали реже выходить, 10 обновление получилось "худенькое". Это не близзард с их "Осада огриммара".

К тому же в "рулетке" ежедневных наград я уже давно не замечал скидок.

мы тут не это обсуждаем -_-

Link to comment
Share on other sites

Это ты не понял) У гринир такое убожество потому что они клоны и по большей части на них не тратяться, а тэнно спокойно могут себе позволит любые технологии по восстановлению конечностей, сами костюмы варфреймов это один большой протез. 

 

Ну прежде всего пвп особо платины не требует...а насчет его ввода, Стив не хочет пвп поэтому скинул его на отдельного чела вроде, их просто напросто спамили днями и ночами чтоб добавили уже пвп. 

Link to comment
Share on other sites

А мне почему-то кажется, что дела у ребят не очень. Если ввели реферальную программу, значит не хватает притока капитала. Старые игроки уже "отъелись" и ничего не приобретают, а новых, видимо, очень мало.

Патчи стали реже выходить, 10 обновление получилось "худенькое". Это не близзард с их "Осада огриммара".

К тому же в "рулетке" ежедневных наград я уже давно не замечал скидок.

Рандом рулит) мне 2 дня подряд по 20 и 50 выпало ) а вообще обновления и должны быть реже и меньше) Сейчас в основном будут добавлять:

-прайм варфреймов

-новые типы миссий

-новые карты

-фикс/исправление багов/недоработок

-новое оружее

-мб новых варфреймов

Больше то и не требуется)

Link to comment
Share on other sites

По сути дела, все их тело является протезом, так что этот тупо не хляет)

Можно просто под стим панк сделать скины, но чтот уже не тру. 

Костюм протез разные вещи если ты думаешь что варфрейм протез то ты наверное думаешь что у тено НЕТ ТЕЛ.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

"Протезирование — замена утраченных или необратимо повреждённых частей тела искусственными заменителями — протезами."

 

Я не говорю что у них нет тел, это утверждение исходит на нет просто глянув на тенно внутри криокамер. Неоднократно поднималась тема у нас в группе о том какими технологиями обладают тенно. Учитывая их возможности можно сказать что тенно могут синтезировать материю а следовательно могут уже очень и очень многое. Если я правильно понимаю систему игры, варфреймы это костюмы "высшего типа" в которые помешаются разум игрока, они построены на нанобиосистемах (хз есть ли такое слово вообще). А следовательно замена той или иной конечности, органа, связок, мышц не представляет собой проблемы. Так и пол...по всей видимости пол не имеет никакое значение в обществе тенно, ибо они или бисексуальны или давно уже перестали размножаться естественным путем. 

Link to comment
Share on other sites

Варфрейм - экзоскелет, дающий не только сверхспособности, но и огромную силу, следовательно имеет свои приводы, которым не требуется наличие конечности. Ну тело и голова явно должны присутствовать. (ностальгия по Deus EX HR)

Link to comment
Share on other sites

Слишком большая деформация некоторых частей тела для экзоскелетов...а тенно вполне нормальные люди по виду. Тут или разрабы на пофиг все спустили или есть какая то фича. 

Link to comment
Share on other sites

Хватит извращаться над формой варфреймов =\ а то по идее из рино можно сделать просто робота и все. Это уже не варфрейм будет, а БРЕД. "Варфреймы - это экзоскелеты"

Link to comment
Share on other sites

Нормальная деформация, это же высокотехнологичный костюм. К тому же там может быть просто марионетка (вспомни crysis 2-3, где разум пророка фактически переместился в костюм)

Link to comment
Share on other sites

да, но костюм от этого не изменился) а тут предлагают из костюма фиг знает что сделать)

 

рино с толстым туловищем и бошкой, но с тонкими как спички ногами, т.к. ему их когда на обороне оторвало, офигенный внешний вид =\

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Я об этом и говорю, что мы фактически не есть эти тела и не есть эти физ. оболочки, но тогда как то не этично получается)) нет романтики и опасности. Концепция слегка так сказать патовая. А протезы все таки ни о чем будут) Уж тогда реально пусть детальную проработку перса сделают+побольше побрякушек нашим детишкам) мне наоборот хочется меньше деталей и больше реалистичной обтекаемости персонажа. 

Edited by Kwout
Link to comment
Share on other sites

Я об этом и говорю, что мы фактически не есть эти тела и не есть эти физ. оболочки, но тогда как то не этично получается)) нет романтики и опасности. Концепция слегка так сказать патовая. А протезы все таки ни о чем будут) Уж тогда реально пусть детальную проработку перса сделают+побольше побрякушек нашим детишкам) мне наоборот хочется меньше деталей и больше реалистичной обтекаемости персонажа. 

чем тебе протезы для брутальности не нравится? Можно там плащи добовлять различные, новые шлемы, шипы например для брони рино и так далее и так далее

Link to comment
Share on other sites

потому что с протезом, рино будет уже выглядеть убого, вся его масивность потеряется где-то в бездне =\ да и вообще зачем из варфрейма, делать гринир?

Link to comment
Share on other sites

потому что с протезом, рино будет уже выглядеть убого, вся его масивность потеряется где-то в бездне =\ да и вообще зачем из варфрейма, делать гринир?

Ты космодесантников видел? Их протезы убогими делают?

Link to comment
Share on other sites

Да не во внешке дело господа)) конечно все это красиво, просто это все если и будет то просто как элемент декора, я говорю о том что с такими технологиями ставить действующие протезы как минимум верх дебелизма) 

 

Сам бы я не отказался от отсутствия правой руки, но это не реально по ряду причин игрового мира. 

Link to comment
Share on other sites

Да не во внешке дело господа)) конечно все это красиво, просто это все если и будет то просто как элемент декора, я говорю о том что с такими технологиями ставить действующие протезы как минимум верх дебелизма) 

 

Сам бы я не отказался от отсутствия правой руки, но это не реально по ряду причин игрового мира. 

Ну протез ставить намного быстрей чем выращивать новую руку и не так болезненно, протезы дешевле, в них можно что нибудь встативить по типу плазменого резака или лезвия

Link to comment
Share on other sites

Ам..не думаю что им сложно нарастить руку...а насчет боли вообще промолчу)  резак...это уже другая игра выйдет точно) 

Link to comment
Share on other sites

Ам..не думаю что им сложно нарастить руку...а насчет боли вообще промолчу)  резак...это уже другая игра выйдет точно) 

Плазменый резак эффективен во всем! Начиная от готовки заканчивая убиением непонятной хрени которая хочет тебя убить хД

А вопще хочется не более плавные формы для Варфреймов а более грубые и стращные ну и для женских варфремой от Сарины взять немного(а самой Сарине нах каблуки спилить) хД

Link to comment
Share on other sites

Я вспомнил вот этот арт блин, модели на нем надо чутка изменить хД

http://th02.deviantart.net/fs70/PRE/i/2013/148/3/d/warframe__gender_swaps_by_jasongriffiths-d66xum3.jpg

никс прикольная ) остальные мусор хД

 

да что тут говорить ) поставьте спойлер на фрэйма хД )

а так можно просто попросить зделать скины ибо для шлемов они есть пусть и для остальных частей тела будут )

лучше с плюхами )

 

да и в конце концов ) набор для мод мэкинга выпустили бы и скины рисовать и модэльки ) а за доп ресурсы и статы О_о хД

Edited by DeathOut
Link to comment
Share on other sites

Все это муторно, меня поражает больше такой скудный пак модернизаций основателям (донат), вроде бы и пушки, но ни о чем, а вместе с тем какую нибудь внешку хотя бы запилили для буржуев уникальную, экс убог а про его покраску я вообще буду молчать...до сих пор цвета доп. шлемов отличаються по цвету от всего остального тела прайма, я бы даже ходил бы им но это не реально, когда такое убожество в цветах...поэтому юзаю обычного экса. 

Link to comment
Share on other sites

а я за выбор пола. Да и работа там не особо большая, заменить модель и чуть расширить траекторию движений анимации, под размеры тела. Думаю нашлось бы много народа, которые хотели бы поиграть Вобаном (Вобаншей =D) или хрупким варфреймом Рино (даже не знаю как её по женски то назвать) которая с удара руки кладет врагов на лопатки. Я бы лично с радостью играл бы Мег парнем.

...ведь варфреймы это нано костюмы с доп плюшками. Тогда получается не логично, что нету смены пола. Или костюмом Рино, может пользоваться только Тенно мужского пола?!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...