Jump to content

Предложение по модам "прицелов" к оружию


Alan_SPb
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие друзья!

У нас в игре есть дополнительные слоты под моды для фреймов (аура и адаптер) и ближку (стойки), но ничего подобного нет для основного и вторичного оружия.

Но при этом у нас есть целая кучка модов с названием "прицел". На слуху "Аргоновый прицел", но есть и другие, которые не особо на слуху ибо на фиг не нужны крайне редко, избирательно и толку от них не всегда много, чтоб портить ими хороший билд.

а вот что, еслиб в наших пухах был бы отдельный слотик под них? Тогда бы да же самым специфическим модам применение точно бы нашлось. 

Да, наверное, с "аргоном" на халяву пухи станут имбовее, но тот аргон не у каждого есть, будет дополнительный стимул попробовать его добыть, зато все остальные моды прицелов, коих у многих десятками, станут резко актуальны и интересны. Можно и новых модиков допилить несколько штучек.

По механике самих слотов - ну по логике, должны работать как стойки и ауры, хотя чтоб не упрощать игровой процесс уж слишком, можно и как адаптер эскилус (или как там его) сделать, без дополнительных бонусов. Это да же интереснее будет - чтоб открыть данный слот надо будет выбить и скрафтить, ну или купить за платину какую-нибудь штуку, пусть условно "кронштейн под прицел" называется.

Маленьким левелам такая инновация поможет расстаться с платиной, а у больших ребят и так пухи убивают все и вся, но приятно же сделать любимый ствол еще имбовее =)

Если мысль вам понравилась, пожалуйста апайте тему, ибо сам часто заходить на форум не имею возможности. Буду благодарен если кто на английский переведет и закинет в основной форум.

Всем удачи и хорошей игры!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Все бы ничего. Но есть 1 старый добрый добрый вопрос. Он отсеивает очень большую часть плохих и ненужных идей.

Зачем?

У тебя много модов прицелов в билдах стоит? кроме аргона? А они бы могли быть вполне полезны, если бы на их бонусы не нужно было бы тратить основной слот. Вот есть же слот эскилус, в него ставят моды +15% к характеристикам? Ставят. Что сильно сказывается? Не сильно. Но с учетом отдельного слота вполне себе удобно, можно сделать фрейма чуточку лучше. Да, тут местами с перегибом лучше, если речь про криты, а вот какой-нить "уплотненный магазин" или "подсистема прицеливания" стали бы полезными. 

Ок, пусть имбовые моды работают на 20% в этом слоте, аргон дает не 135%, а 30% например. А ставишь в обычный слот, работает на полную катушку.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alan_SPb сказал:

тебя много модов прицелов в билдах стоит? кроме аргона? А они бы могли быть вполне полезны, если бы на их бонусы не нужно было бы тратить основной слот.

1. Что ты подразумеваешь под модами типа "прицел". Моды с послушников?(6 штук) или моды со словом "прицел" в названии? (3 штуки. Два из которых с послушников)
2. Моды типа "прицел" не отличаются от прочих ничем. Так зачем их выделять?
3. Вставил бы я еще модов? Вставил. Это относится КО ВСЕМ МОДАМ. Однако это не является поводом добавлять слотов.
4. Аргоновый прицел не занимающий слота... Круто. Правда слишком жирно.

16 минут назад, Alan_SPb сказал:

Вот есть же слот эскилус, в него ставят моды +15% к характеристикам? Ставят. Что сильно сказывается? Не сильно. Но с учетом отдельного слота вполне себе удобно, можно сделать фрейма чуточку лучше. Да, тут местами с перегибом лучше, если речь про криты, а вот какой-нить "уплотненный магазин" или "подсистема прицеливания" стали бы полезными. 

1. Не все что есть у соседа нужно тебе.
2. Практика показала что эксилус слот не справляется со своей задачей. Он был создан что бы ставить туда все на что жалко обычного слота. Утилитарные моды. Оно бы может и работало если бы не одно "НО". ДЕ решили ввести моды с мизерными прибавками к статам. И оказалось что люди в массе своей предпочтут эту мизерную прибавку. Хотя могли бы взять полезные утилитарные моды которые ощутимо влияют на геймплей. 
Ты же и вовсе предлагаешь вставлять туда аргоновый прицел.

Ты по моему не совсем понимаешь смысл этого простого вопроса да? Какова цель этих доп слотов? А цели нет. "ХАЧУ".

П.С. И да. Это очередная тема о доп слотах.

Спойлер

sho.jpg

Кто нибудь сотворите уже что то с этой картинкой) Добавьте в нее немного вурфрума)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kylaksqw123 сказал:

1. Что ты подразумеваешь под модами типа "прицел". Моды с послушников?(6 штук) или моды со словом "прицел" в названии? (3 штуки. Два из которых с послушников)
2. Моды типа "прицел" не отличаются от прочих ничем. Так зачем их выделять?
3. Вставил бы я еще модов? Вставил. Это относится КО ВСЕМ МОДАМ. Однако это не является поводом добавлять слотов.
4. Аргоновый прицел не занимающий слота

1. Не все что есть у соседа нужно тебе.
2. Практика показала что слот не справляется со своей задачей. Он был создан что бы ставить туда все на что жалко обычного слота. Утилитарные моды. Оно бы может и работало если бы не одно "НО". ДЕ решили ввести моды с мизерными прибавками к статам. И оказалось что люди в массе своей предпочтут эту мизерную прибавку. Хотя могли бы взять полезные утилитарные моды которые ощутимо влияют на геймплей. 

Ты по моему не совсем понимаешь смысл этого простого вопроса да? Какова цель этих доп слотов? А цели нет. "ХАЧУ".

П.С. И да. Это очередная тема о доп слотах.

  Показать контент

sho.jpg

Кто нибудь сотворите уже что то с этой картинкой) Добавьте в нее немного вурфрума)

А цель-то ровно та же, запихнуть в пушку то, на что жалко слота, какое-нибудь увеличение дальности выстрела, чтоб нормально доставать мобов на эйдалоне на том же, ну либо получить мизерную прибавку к статам, что, как ты верно заметил, очень-очень многие и предпочтут.

Да и по моему логично это, раз уж доп слоты в фрейме и ближке есть, почему не добавить и в основное?

а про "ШООПЯТЬ" - ну наныли же, что миссии короткии, чтоб бежать на выход по полтора киллометра, так и тут, ну хочется если народу задействовать больше модов, чтоб получить большую вариативность, почему нет? Я да же не говорю, давайте разломы на фреймов введем =) Хотя еслиб они были с 17го по 22й ранг например, то был бы смысл зачем ранг дальше качать. =)

Edited by Alan_SPb
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alan_SPb сказал:

А цель-то ровно та же, запихнуть в пушку то, на что жалко слота, какое-нибудь увеличение дальности выстрела, чтоб нормально доставать мобов на эйдалоне на том же, ну либо получить мизерную прибавку к статам, что, как ты верно заметил, очень-очень многие и предпочтут.

Ага. Только это не цель. Это желание. Желание воткнуть по больше модов. И жалкие попытки выпросить хоть какие то слоты.

3 минуты назад, Alan_SPb сказал:

Да и по моему логично это, раз уж доп слоты в фрейме и ближке есть, почему не добавить и в основное?

У варфреймов есть эксилус слоты. Первый доп слот в игре и единственный. С ограничениями. Ауры и стойки совершенно иное. Так что в этой логике с самого начала есть ошибка.

1. Вставляются в слоты аур и стоек только определенные моды которые НЕ МОГУТ быть установлены в другие слоты. И эти моды значительно отличаются от обычных.
2. Они дают доп вместимость. И варфреймы и ББ имеют куда больше дорогих модов чем основное или вторичное оружие. Так что и это оправдано.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Ага. Только это не цель. Это желание. Желание воткнуть по больше модов. И жалкие попытки выпросить хоть какие то слоты.

У варфреймов есть эксилус слоты. Первый доп слот в игре и единственный. С ограничениями. Ауры и стойки совершенно иное. Так что в этой логике с самого начала есть ошибка.

1. Вставляются в слоты аур и стоек только определенные моды которые НЕ МОГУТ быть установлены в другие слоты. И эти моды значительно отличаются от обычных.
2. Они дают доп вместимость. И варфреймы и ББ имеют куда больше дорогих модов чем основное или вторичное оружие. Так что и это оправдано.

в фрейме еще ладно, а в ближке не было бы ничего страшного заполярить один лишний раз. Да есть механика комбо ударов, тут не поспоришь, но что это так уж необходимо? Это игра, каждый находит в ней что-то интересное для себя, в одного фрейма запихаю чутье вора, а в другого 15% к статам, потому что мне так хочется. А вот идя на тот же эйдалон, как-то не приятно, что в тебя лупят с киллометра, а у тебя пули летят на 50 метров, тупо не доставая до того, кто летает у тебя над головой. Плохо было бы это поправить? Дав выбор использовать утилитарные моды или прибавку к статам. Ты вон сам говоришь, мне бы этого хотелось, но это не нужно. А я считаю, что всякие там скорострельности, скорости перезарядки, дальности выстрела и прочее, вполне органично бы смотрелись в своем собственном слоте.

А у модов послушников есть своя механика, они работают при прицеливании после выполнения определенного условия, наверное именно по этому мысль про них пришла. Ну и как бы прицел на пушке отдельно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alan_SPb сказал:

в фрейме еще ладно, а в ближке не было бы ничего страшного заполярить один лишний раз.

Сколько у тебя прайм модов в основном оружии? Сколько во вторичном? А сколько в мили?
У меня иной раз в мили может оказаться 5 прайм модов. А 4 это необходимый минимум. И умбра моды я не считаю. Про другие дорогие моды более низкого качества я даже не вспоминаю.
В основе и вторичке редко хотя бы 1 встретишь... Исключение это критовая вторичка. Там да. Там можно встретить аж 3 прайм мода. Иногда...

Модами фракций я не пользуюсь. Но если бы пользовался можно было бы накинуть по 1 прайм моду во все категории.

10 минут назад, Alan_SPb сказал:

А я считаю, что всякие там скорострельности, скорости перезарядки, дальности выстрела и прочее, вполне органично бы смотрелись в своем собственном слоте.

Трудно подобрать цензурные слова когда моды моды скорострельности ставятся в один ряд с модами на скрость перезарядки и дальностью выстрела :clem:
+180 скорострельности на луки на халяву... О да!!!

Мультишот от скорострельности отличается только тем что не тратит патрон. Что само по себе далеко не всегда имеет значение...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Сколько у тебя прайм модов в основном оружии? Сколько во вторичном? А сколько в мили?
У меня иной раз в мили может оказаться 5 прайм модов. А 4 это необходимый минимум. И умбра моды я не считаю. Про другие дорогие моды более низкого качества я даже не вспоминаю.
В основе и вторичке редко хотя бы 1 встретишь... Исключение это критовая вторичка. Там да. Там можно встретить аж 3 прайм мода. Иногда...

Модами фракций я не пользуюсь. Но если бы пользовался можно было бы накинуть по 1 прайм моду во все категории.

Трудно подобрать цензурные слова когда моды моды скорострельности ставятся в один ряд с модами на скрость перезарядки и дальностью выстрела :clem:

+180 скорострельности на луки на халяву... О да!!!

в мили больше, это да, но их просто самих физически больше, про убру помолчим, да. Во вторичке на крит три стоят, да, а в основе сейчас не вспомню, нет возможности запустить игру, в дробовиках где-то много, в критовом, наверное минимум парочка, плюс куча чудесных модов низшего качества с вместимостью 16 единиц, ну разломы что там, что там теперь есть, хотя на ближку они и не сразу пришли.

Ну может со скорострельностью я и перебрал, но суть ты понял. пусть вместо нее общий боезапас будет, пожалуйста, да же про вместимость магазина не говорю, чтоб на какой-нить тигрис не дай бог 3 патрона не сделали.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alan_SPb сказал:

в мили больше, это да, но их просто самих физически больше

Это причина. А как следствие больше требуется вместимости. Между прочим. Что бы забилдить скийяти в статусный мне пришло прополярить все слоты.(Кроме умбра) вместимости осталось 0. Без стойки этот билд был бы вообще невозможным. Ну либо убирать умбра полярки которые никак не вернуть.

13 минут назад, Alan_SPb сказал:

но суть ты понял

Я ее понял с самого начал. "НУЖНО БОЛЬШЕ СЛОТОВ БОГУ СЛОТОВ!"
Зачем кому и куда уже не важно. Вот надо и все тут. А впрочем ничего нового.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alan_SPb сказал:

 запихаю чутье вора, а в другого 15% к статам, потому что мне так хочется. 

У тебя есть 8 слотов в которые ты можешь запихать все что душе угодно,дерзай...(Ах,да,по твоему нытью я понял что ты цыфродрочер,так что...увы и ах...тебе не познать 40+ метров на игнисе с пронзанием в 2 метра)

Edited by LordMihail
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...