Jump to content

Ранги


Zarlorg
 Share

Recommended Posts

Народ почему нельзя пропустить тест ? Я реально застрял с 7 на 8й - не могу пройти это и все тут - вроде и не кривой но блин как же это бесит в игре такие маневры я не исполнял нигде и ниразу - зачем вообще это изврат сделали ? И при поляризации оружия сброс уровня оружия и фрейма тоже бреед - ладно бы там доп очки опыта давали бы я бы понял но ведь с учетом послених модов мне оружие нужно полярить 6 раз - каждое - это же ахтунг !

Link to comment
Share on other sites

Не вкачаешь. В игре нет столько Оружия. Сам застрял на 23500 до 13 ранга (достану Дакру - будет 20500). Даже Гранд с ЗБТ застрянет на 11500 до 13 ранга.

Действительно, на данный момент 13 ранг не достижим, но вспомним курс математики из школы примерно за пятый, а может и третий класс. 1лвл любого оружия = 100 очков опыта, у участников ЗБТ была возможность получить помимо Лато Вандала, еще и Брейтон Вандал, итого мы имеем два оружия, которые можно прокачать до 30 уровня, (30*100)*2=6000. Итого это 6к опыта. Затем 20500(Все оружие, кроме ЗБТ вандалов) - 6000 = 14500. И теперь вопрос, откуда 11500? 

Link to comment
Share on other sites

Действительно, на данный момент 13 ранг не достижим, но вспомним курс математики из школы примерно за пятый, а может и третий класс. 1лвл любого оружия = 100 очков опыта, у участников ЗБТ была возможность получить помимо Лато Вандала, еще и Брейтон Вандал, итого мы имеем два оружия, которые можно прокачать до 30 уровня, (30*100)*2=6000. Итого это 6к опыта. Затем 20500(Все оружие, кроме ЗБТ вандалов) - 6000 = 14500. И теперь вопрос, откуда 11500? 

Лато Прайм, не?

Link to comment
Share on other sites

Лато Прайм, не?

не, я же вроде написал, все оружие кроме збт лато и брейтона!? 

 

P.S. Ты друг мой не обижайся, я просто не смог не удержаться, я часто видел твои поправления в подобных ситуациях, и хотелось немного тебя проучить. Следующий раз когда будешь кого то поправлять с присущей тебе издевкой, вспомни, что ты тоже не идеален.

Edited by Z_A_L_M_A_N
Link to comment
Share on other sites

не, я же вроде написал, все оружие кроме збт лато и брейтона!? 

 

P.S. Ты друг мой не обижайся, я просто не смог не удержаться, я часто видел твои поправления в подобных ситуациях, и хотелось немного тебя проучить. Следующий раз когда будешь кого то поправлять с присущей тебе издевкой, вспомни, что ты тоже не идеален.

На данный момент мне 23500 до 13 ранга. Из всего оружия в игре у меня нет только Лато Прайм, Лато Вандал, Брейтона Вандал и Дакры.

Т.е. максимально можно получить 23500 - 3000 * 4 = 11500. Математика, такая математика.

 

Лато Прайм ты не считал. Или просто не посмотрел, что у меня ранг Мастер, т.е. пистолета у меня нет. Отсюда мораль: прежде чем пытаться кого-либо проучить проверяйте свои выкладки.

 

Поправка: теперь нет ещё и арбалета, т.е. теперь максимум 8500. Но арбалет это дело 5-10 минут.

Edited by Kuro.Shinigami
Link to comment
Share on other sites

На данный момент мне 23500 до 13 ранга. Из всего оружия в игре у меня нет только Лато Прайм, Лато Вандал, Брейтона Вандал и Дакры.

Т.е. максимально можно получить 23500 - 3000 * 4 = 11500. Математика, такая математика.

 

Лато Прайм ты не считал. Или просто не посмотрел, что у меня ранг Мастер, т.е. пистолета у меня нет. Отсюда мораль: прежде чем пытаться кого-либо проучить проверяйте свои выкладки.

 

Поправка: теперь нет ещё и арбалета, т.е. теперь максимум 8500. Но арбалет это дело 5-10 минут.

Дружок, у меня есть и вкачанно все, что есть в игре кроме Лато Вандал и Брейтог Вандал, и ты прав я не смотрел кто ты Мастер или Фломастер, единственное чем могу помочь, это выслать тебе калькулятор, может он поможет тебе считать правильно. 

 

P.S. Арбалет не в счет, он введен после моего сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Дружок, у меня есть и вкачанно все, что есть в игре кроме Лато Вандал и Брейтог Вандал, и ты прав я не смотрел кто ты Мастер или Фломастер, единственное чем могу помочь, это выслать тебе калькулятор, может он поможет тебе считать правильно. 

 

P.S. Арбалет не в счет, он введен после моего сообщения.

В игре 18 фреймов - это 108к мастерства.

33 единицы основного оружия (включая Брейтон Вандал) - 99к.

27 единиц дополнительного оружия (включая Лато Прайм, Лато Вандал, арбалет) - 81к.

42 единицы рукопашного оружия (включая Дакру) - 126к.

 

Итого 414к (у меня на данный момент 399к без оружия, приведённого в скобках).

 

13 ранг требует 422,5к.

 

422,5к - 414к = 8,5к.

 

Минус арбалет - 11,5к.

 

Калькулятор советую преобрести тебе. А заодно найти какую пушку ты пропустил.

Edited by Kuro.Shinigami
Link to comment
Share on other sites

В игре 18 фреймов - это 108к мастерства.

33 единицы основного оружия (включая Брейтон Вандал) - 99к.

27 единиц дополнительного оружия (включая Лато Прайм, Лато Вандал, арбалет) - 81к.

42 единицы рукопашного оружия (включая Дакру) - 126к.

 

Итого 414к (у меня на данный момент 399к без оружия, приведённого в скобках).

 

13 ранг требует 422,5к.

 

422,5к - 414к = 8,5к.

 

Минус арбалет - 11,5к.

 

Калькулятор советую преобрести тебе. А заодно найти какую пушку ты пропустил.

Уверен? А посмотри внимательно, не ошибка ли на вики Твоей любимой?

Link to comment
Share on other sites

Уверен? А посмотри внимательно, не ошибка ли на вики Твоей любимой?

 

Список моего оружия и фреймов (задолбался переписывать профиль; играю на англоклиенте - уж не обессудь).

 

Фреймы:

1)Ash
2)Banshee
3)Ember
4)Excalibur
5)Excalibur Prime
6)Frost
7)Frost Prime
8)Loki
9)Mag
10)Mag Prime
11)Nekros
12)Nova
13)Nyx
14)Rhino
15)Saryn
16)Trinity
17)Vauban
18)Volt

Основное:

1)Boar
2)Boar Prime
3)Boltor
4)Braton
5)Braton Prime
6)Burston
7)Dera
8)Dread
9)Flux Rifle
10)Gorgon
11)Grakata
12)Hek
13)Hind
14)Ignis
15)Lanka
16)Latron
17)Latron Prime
18)Miter
19)MK1-Braton
20)Ogris
21)Paris
22)Paris Prime
23)Snipetron
24)Snipetron Vandal
25)Sobek
26)Soma
27)Strun
28)Strin Wraith
29)Supra
30)Synapse
31)Torid
32)Vulkar

Дополнительное:

1)Acrid
2)Afuris
3)Akbolto
4)Aklato
5)Bolto
6)Bronco
7)Bronco Prime
8)Despair
9)Dual Broncos
10)Dual Vastos
11)Embolist
12)Furis
13)Hikou
14)Kraken
15)Kunai
16)Lato
17)Lex
18)Seer
19)Sicarus
20)Spectra
21)Twin Gremlins
22)Twin Wipers
23)Vasto
24)Viper

Рукопашное:

1)Amphis
2)Ankyros
3)Bo
4)Ceramic Dagger
5)Cronus
6)Dark Dagger
7)Dark Sword
8)Dual Cleavers
9)Dual Ether
10)Dual Heat Swords
11)Dual Ichor
12)Dual Skana
13)Dual Zoren
14)Ether Daggers
15)Ether Reaper
16)Ether Sword
17)Fang
18)Fang Prime
19)Fragor
20)Furax
21)Galatine
22)Glave
23)Gram
24)Hate
25)Heat Dagger
26)Heat Sword
27)Jaw Sword
28)Kama
29)Kestrel
30)Kogake
31)Machete
32)Mire
33)Orthos
34)Orthos Prime
35)Pangolin Sword
36)Plasma Sword
37)Prova
38)Reaper Prime
39)Scindo
40)Skana
41)Skana Prime

 
Итого у меня 18 фреймов, 32 единицы основного оружия, 24 дополнительного и 41 рукопашного. Или 399к очков мастерства. 
 
В списке отсутствуют:
1)Брейтон Вандал
2)Лато Вандал
3)Лато Прайм
4)Дакра
5)новый арбалет (так и не посмотрел как он называется).
 
Это ещё 15к, т.е. по максимуму сейчас можно иметь 414к мастерства. Как уже писалось выше, 13 ранг требует 422,5к мастерства.
 
Дружбу в игре я принял, так что список можешь сравнить сам, если не влом.
Edited by Kuro.Shinigami
Link to comment
Share on other sites

На 12 ранг необходимо избегая лазеров бегать по круговой платформе и убивать гриниров 1 уровня находящихся в удалении от вас,собственно это расстояние свободно преодолевает игнис,так что оно просто смешное.лазеры же имеют смешную скорость (проходил вобаном).

Вообщем дерзайте без страха.

Link to comment
Share on other sites

На 12 ранг необходимо избегая лазеров бегать по круговой платформе и убивать гриниров 1 уровня находящихся в удалении от вас,собственно это расстояние свободно преодолевает игнис,так что оно просто смешное.лазеры же имеют смешную скорость (проходил вобаном).

Вообщем дерзайте без страха.

 

Уровень 12. Золотой искатель.

Кол-во необходимого опыта: 360,000.

Тест:  Убить противников

Описание:

Убить определенное количество противников за отведенное время, избегая попаданий под лазеры.

Совет: Взять Рино, поставить ему Живучесть и Сопротивление лазерам. Тогда на лазеры можно не обращать внимания.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня проходил тест на 9й ранг... порадовало:) Прочитал, все дела, думал - готов. Зашёл, крутой такой, Галатин за спиной (чтобы наверняка;) ) Упс... Действительно, "стелс" миссия,  свету нет. Никакого. Чёрная комната. Итак, по этой чёрной-чёрной комнате ползает бедная Нова, натыкаясь на стенки. Обнаружение противников производится по табличкам с наименованием вражин. При сокращении дистанции - по огонькам на броне: если четыре, вроде спиной стоит:) Занятно вышло, так-то... однако у этих "злодеев" при себе оказались "приборы ночного видения" и третий Грин меня благополучно спалил.

     Ладно, всё это лирика, а по делу - буду пробовать крутить яркость и траить снова :D

Link to comment
Share on other sites

При свете с 9го на 10й мыло такое что  PS3 отдыхает - зачем зачем такое делать - зачем вообще эти тесты они вымораживают и бесят с 7го на 8й раза с 15го прошел я не тороплюсь но нафиг оно это надо !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...