Jump to content

Ранги


Zarlorg
 Share

Recommended Posts

это и было основное задание на ранг - убить в скольжении. появился экс. в кругу без автомата и пистоля(( только меч

 

 

боги Тенно услышали мои молитвы ))) сегодня была попытка номер 2 на сдачу 3 ранга. задача собрать 4 энерго шара )) из оружия только  меч. вражин 15 резанул но шаров так и не видел и победа )))  да еще ночью принес в жертву маленького козлика - видно богам это понравилось )))

Даже это не способствовало развитию мысли? Слева так и не заметил задание на ранг который озвучивает Лотус и Первое сообщение темы тоже видимо не читаемо? Видать Деградируем быстрее чем я думал.

Link to comment
Share on other sites

Даже это не способствовало развитию мысли? Слева так и не заметил задание на ранг который озвучивает Лотус и Первое сообщение темы тоже видимо не читаемо? Видать Деградируем быстрее чем я думал.

ты печальный пешеход что все хочешь мне донести ? еще раз для особо одаренных - это и были задания. или в жизни у тебя все так плохо что ты хоть в игре профи и гениальный игрок ?

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение к "оформлению" заданий на прохождения рангов.

Вчера надо было выполнить на 2-ой Ранг:

Уровень 2 – Серебряный ученик. Кол-во необходимого опыта: 10,000. Тест: Убить три волны противников из пистолета.

Я как настоящий Ниндьзя забрался на колоны (это запрещается?) и начал "увлеченно" отстреливать мобов.

И был очень сильно удивлен, когда заметил в левом верхнем углу заканчивающийся таймер (был ли он изначально или появился уже под конец, сказать не могу, так как сосредоточен был на зуммированном прицеле).

Прощу дополнить описание прохождения Рангов, к примеру, о наличии таймеров и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение к "оформлению" заданий на прохождения рангов.

Вчера надо было выполнить на 2-ой Ранг:

Уровень 2 – Серебряный ученик. Кол-во необходимого опыта: 10,000. Тест: Убить три волны противников из пистолета.

Я как настоящий Ниндьзя забрался на колоны (это запрещается?) и начал "увлеченно" отстреливать мобов.

И был очень сильно удивлен, когда заметил в левом верхнем углу заканчивающийся таймер (был ли он изначально или появился уже под конец, сказать не могу, так как сосредоточен был на зуммированном прицеле).

Прощу дополнить описание прохождения Рангов, к примеру, о наличии таймеров и т.п.

 

В чём проблема? Напиши лучше, и будет болтатся приклеплённым твой гайд по рангам.

Link to comment
Share on other sites

В чём проблема? Напиши лучше, и будет болтатся приклеплённым твой гайд по рангам.

1. Я сказал что он плохой? У меня предложение по дополнению. И почему надо имено писать свой в соревновательной манере, а не совместно развивать один общими усилиями?

2. Чтоб мне написать гайд, надо или взять откуда-то инфу, возможно не до конца полную, либо самому пройти все ранги, у меня он только 1-ый, и я даже не понял как получил этот 1-ый

Link to comment
Share on other sites

1. Я сказал что он плохой? У меня предложение по дополнению. И почему надо имено писать свой в соревновательной манере, а не совместно развивать один общими усилиями?

2. Чтоб мне написать гайд, надо или взять откуда-то инфу, возможно не до конца полную, либо самому пройти все ранги, у меня он только 1-ый, и я даже не понял как получил этот 1-ый

Тут 99% тестов на ранг надо проходить по таймеру , поэтому я не вижу смысла добавлять данную информацию .

Смысл везде один , надо БЫСТРО и точно что-то сломать,убить ,взломать и т.д. , только 1 тест на ранг выжить и то он тоже по таймеру :)

Edited by Zarlorg
Link to comment
Share on other sites

Жаль за ранги не дают ничего существенного (кроме доступа к оружию)

Вот было бы здорово:

прошел 1 р. +5% здоровью

2 +5% к урону из вспомогательного вида оружия

3 +5% к урону из оружия ближнего боя

ну и т.д.

Или  +1 слотик под мод на фрейма за каждый ранг

Link to comment
Share on other sites

Жаль за ранги не дают ничего существенного (кроме доступа к оружию)

Вот было бы здорово:

прошел 1 р. +5% здоровью

2 +5% к урону из вспомогательного вида оружия

3 +5% к урону из оружия ближнего боя

ну и т.д.

Или  +1 слотик под мод на фрейма за каждый ранг

 

Губёху закатай %)

Link to comment
Share on other sites

Жаль за ранги не дают ничего существенного (кроме доступа к оружию)

Вот было бы здорово:

прошел 1 р. +5% здоровью

2 +5% к урону из вспомогательного вида оружия

3 +5% к урону из оружия ближнего боя

ну и т.д.

Или  +1 слотик под мод на фрейма за каждый ранг

 + 100 рублей на телефон )

Link to comment
Share on other sites

Тут 99% тестов на ранг надо проходить по таймеру , поэтому я не вижу смысла добавлять данную информацию .

Смысл везде один , надо БЫСТРО и точно что-то сломать,убить ,взломать и т.д. , только 1 тест на ранг выжить и то он тоже по таймеру :)

Ну можно один раз написать перед списком рангов, что прохождение всех заданий на ранги на время.

Тогда вопрос еще такой: величина таймера во всех тестах одинаковая или нет? Если разная, может тогда это время указать?

Link to comment
Share on other sites

Ну можно один раз написать перед списком рангов, что прохождение всех заданий на ранги на время.

Тогда вопрос еще такой: величина таймера во всех тестах одинаковая или нет? Если разная, может тогда это время указать?

 

Разное время, мой совет: смотреть видео на ютубе перед прохождением тестов.

Link to comment
Share on other sites

Разное время, мой совет: смотреть видео на ютубе перед прохождением тестов.

Без всяких проблем ничего не смотря уже 5 рангов выполнил... Задания не сложные (даже взлом 7 терминалов за 2 минуты).

Link to comment
Share on other sites

Без всяких проблем ничего не смотря уже 5 рангов выполнил... Задания не сложные (даже взлом 7 терминалов за 2 минуты).

 

Ну дак до 6 ранга там цветочки, с 6 ранга всё меняется :Р

Link to comment
Share on other sites

Кто прошёл 8 ранг и выше , прошу отписаться в ПМ с подробностями , инфа будет добавлена .

Edited by Zarlorg
Link to comment
Share on other sites

Кто прошёл 8 ранг и выше , прошу отписался в ПМ с подробностями , инфа будет добавлена .

Не пойму, что нужно сделать, отписаться тебе в личку?

Link to comment
Share on other sites

Кто прошёл 8 ранг и выше , прошу отписаться в ПМ с подробностями , инфа будет добавлена .

 

У нас ведь уже и 9-е есть )

Link to comment
Share on other sites

Вместо того, чтобы устраивать гемор с описанием заданий на ранги, вы бы лучше просто указали ссылки на видео с YouTube, где показывается что и как надо делать. Или же дополнить описания этими ссылками.

Edited by Circasian
Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех почитателей форума. Я извиняюсь за свой пост, но др. места не могу найти, вообщем у меня такая проблема. До 4 ранга осталось 1400% шкала опыта тупа зависла, куча новых миссий пройдено но она не продолжает двигаться, в саппорт написал там молчат какой день, решился сюда написать, если у кого есть данная проблема,прошу нормально ответить на данный вопрос , заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...