Jump to content

Ранги


Zarlorg
 Share

Recommended Posts

У кого проблемы на восьмой ранг - берите любой фрейм с единицей скорости (экс, мэг), и ни в коем случае не ставьте туда "спешку". В остальном тест проходится с первого захода, запаса скорости и выносливости хватает.

Link to comment
Share on other sites

Апдейт. Вчера получил седьмой ранг совершенно без экзамена. Их убрали, что ли?

У меня с 6 на 7 ранг теста не было. Чуть ли не слово в слово пост мой был)

Link to comment
Share on other sites

У меня с 6 на 7 ранг теста не было. Чуть ли не слово в слово пост мой был)

 

баг был ) его уже пофиксили.

 

я первый раз тест на 7 ранг завалил из за того что эшем бегал с модом на спринт. я банально перелетал через платформы ))

Link to comment
Share on other sites

Если верить вики, ранги проработаны до 18. Страшно подумать, сколько надо качаться, чтобы его взять.

Это не возможно физически из-за нехватки вооружения.

Еще пока не считал колличество оставшегося не прокачанного вооружения,но могу сказать что даже если получить 12 у меня все таки получится,то с 13 и последующими все может выйти довольно печально.

Сейчас мне нужно 57к мастерства а это по скромным подсчетам ровно 19 оружек,что является весьма и весьма весомым вызовом.

Однако это вполне осуществимо.

Edited by zuzuzyka
Link to comment
Share on other sites

у меня 3 вопроса:

1-я получил 1 ранг и сразу началось испытание пистолета почему я не проходил выживание?

2-в испытании пистолета нельзя выбегать за пределы круга?

3-если я провалил испытание я перестану получать ранг за прокачку варфрейма оружия и тд пока не пройду его и не открою следующий ранг?

Link to comment
Share on other sites

у меня 3 вопроса:

1-я получил 1 ранг и сразу началось испытание пистолета почему я не проходил выживание?

2-в испытании пистолета нельзя выбегать за пределы круга?

3-если я провалил испытание я перестану получать ранг за прокачку варфрейма оружия и тд пока не пройду его и не открою следующий ранг?

С получением рангов бывают разные баги(у меня не было ни одного) и даже если ты провалил испытание опыт будет идти так же как и шел. ничего никуда не пропадет.

Edited by zuzuzyka
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю с 8 ранга тест один и тот же на паркур. И уже на нём мало кто ошибки делает в будущем. Вроде как в стриме я слышал они до 15 ранга тесты делают, для каждого свой.

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Стрельба по мишеням , полное уг , неделю не пройти , откуда эта хрень с 24 часами теста?

 

Всегда было ограничение 24ч. Да вроде все тесты лёгкие, а после просмотра видео на ютубе, так вообще пустяк.

Link to comment
Share on other sites

Stranniks, для того и тесты, чтобы Вы научились.  Дерзайте. Так же можете продолжать качать ранг аккаунта, ведь опыт засчитывается.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...