Jump to content

Gerion997

PC Member
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0
  1. Ну допустим, а для чего тогда выпущены моды с механикой увеличения урона после или во время виса на стене, выстрелов/убийств в голову, прицельных выстрелов, прямых попадания и прочее если ими никто не пользуется, ведь как ты говоришь "можно пульнуть туда огрисом/браммой/иным аое", но они есть и даже некоторые Гальванизированные моды были переработаны в такую механику.
  2. Это ближний бой, а разговор идет про дальний. Ну и я так понимаю недовольных очень много из-за того что привыкли люди одним выстрелом куда попало "ложить" толпы противников и не хотят прощаться с этим и учиться чему-то новому.
  3. Вот именно, люди абсолютно забыли об осторожности из-за такого стиля игры, раньше люди старались подбирать оружки, фреймов и статусы так чтобы не умирать и убивать т.к. было всего 4 воскрешения в сутки, урон по себе и т.д., а сейчас взял оружку с самым большим АОЕ уроном и не паришься, многие даже способности фреймов не используют убивая только оружием. А на счет автоприцела, при использовании "контроллера" его можно включить в настройках игры, почему бы не добавить такую же функцию при использовании "клавиатуры/мышь" хуже точно не будет, а кому не понравится просто отключат эту функцию и все.
  4. Ну для начала не ругайся, а во вторых цель в Лок ты берешь сам, а система ато-таргета без постоянной блокировки на ней(с возможностью ее отключения в настройках игры) была бы довольно полезна для разных оружек с уроном по одиночной цели потому как есть много очень хороших оружек такого типа, но их не используют просто из-за того что проще выстрелить в сторону противника и уничтожить все что в радиусе нескольких метров и не заморачиваться, чем целиться непосредственно в него самого и использовать какие-то дополнительные механики.
  5. Ну с новыми петами, мистиками и т.п. это вполне вероятно, а некоторым фреймам благодаря урону по себе вообще будет проще стакаться и дамажить типо таких как Рино, Тринити и т.п.
  6. А что на счет фиксации на конкретной цели что-бы попробовать повысить актуальность точечного(бьющего по одиночным целям) оружия?
  7. На мой взгляд было бы не плохо добавить фиксацию на конкретной цели как в "Дувири" еще и в обычные миссии, а так же сделать возможность авто-наведения на цель(которую можно будет при желании отключить) т.к. в большой толпе противников иногда нужно выбрать какую-то одну цель или часто бывает когда противников путают с "тенями" Некроса. Так же это повысит актуальность оружия с точечным уроном(потому-что сейчас актуально только оружие с уроном по площади т.к. целится не нужно) и позволит новичкам быстрее адаптироваться в игре.
×
×
  • Create New...