Jump to content

xenomorph48

PC Member
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мистификаторы начали падать после Эйдолона и Деймоса (как то случайно залетела, поумирала, но прошла), поэтому интересуюсь в их смысле :)
  2. Поняла, тогда ситуация не такая уж и плохая с моими модами. А что насчет мистификаторов? Так же ситуативно ставить подходящие?
  3. Додзе есть, но планирую перекочевать в чье то, тк выгоднее и комфортнее по началу уж точно. Соло имела в виду задания квестовые, где народа иногда просто нет, а самой никак, на фарме чего либо естественно кто нибудь да найдется, про гельминта интересный совет, поинтересуюсь, спасибо большое!
  4. То есть стоит пересмотреть свои моды, поняла. Стоит предпочтение отдавать редким, легендарным и т.п?
  5. Понимаю, что тема глупая и очевидная наверняка для многих, возможно уже и задавалась кучу раз, но интересуясь среди игроков, ответа не нашла, кроме как перестать другим руинить игры. Дело в том, что в свое время проскочила с перепуга всю звездную карту, каким то боком умудрилась пройти квесты до цепей харроу, сделала себе рэйлджек, на миссиях которого сразу кони двигаю (играла в пати, предполагаю из за этого так все и проскакала), наделала варфреймов, покачала где можно репу, начала играть в соло и поняла, что не тяну 30-40 уровневых мобов, хотя квесты требуют. Подскажите, что я делаю не так? Возвращаться на начальные планеты? А там что делать? Быть может, моды не те, оружие? Я в растерянности, постоянные проваленные миссии уже отталкивают безуспешно пробовать их проходить.
×
×
  • Create New...