Jump to content

Кланы, Додзе, Эмблемы


ILeora
 Share

Recommended Posts

тогда такой выход надо делать в каждой комнате. дожде не редко занимает больше 2-х этажей, замаешься искать выход.

 

хотя в меню [Esc] можно сделать пункт "перейти в комнату выхода": хочешь пробежаться сам - пожалуйста, хочешь просто выйти - используй телепорт к выходу.

У меня главы решили повеселиться и у меня этажей не меньше 10))) На одном этаже вообще просто несколько перекрестков и 2 пвп-комнаты))) Жалко построек мало... Но хорошо, что они еще добавляются!

Разрабы, я считаю, вообще молодчики. Придумать кучу всего такого не легко)))

 

P.s.: У меня клан внутри соответствует внешности! =DDD Здание ведь узкое, но высокое!

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Нравится отстраивать додзе,наверно это единственное,что мне нравиться в игре,остальное все прокачено/пройдено.

Наличие построек может и мало,но уверен,что они будут добавляться.

Расстраивает только одно - наличие ограничение построек и малая вместимость декораций(а при условии,что обновленные постройки холлов и коридоров очень скудные на декор - это очень печалит).

Будут ли разработчики увеличивать лимит известно ли это?

Link to comment
Share on other sites

ааа герб или флаг РФ не считается оскорблением какого либо?

Вы можете использовать гос.флаг/герб как эмблему без всяких проблем.

Link to comment
Share on other sites

Их всегда можно удалить. Ресурсы попадут в клановое хранилище и их можно будет использовать для более нужных украшений/комнат.

Насколько я понял, в отличии от комнат, разрушение украшений возвращает только половину ресурсов.

Но думаю потом введут замену стандартной эмблемы на эмблему клана, ибо не вижу в этом особой сложности, так как стандартная эмблема наложена отдельным изображением на баннеры. Раздражён что разработчики до сих пор этого не сделали. 

+ в профиле в статистике клана, также стоит изображение по умолчанию, тыкая на которое предлагается сменить аватар, это так же нетрудно было переделать под смену со стандартной эмблемы на загруженную.

Edited by K0RJ
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

По поводу значка, чтобы фон был прозрачный в ФШ создавай проект с параметром "Содержимое фона - Прозрачный", также сама эмблема может быть полупрозрачной, что выставляется в свойствах слоя в ФШ. (Последнее проверено на эмблеме клана).. Чёрт, заметил сейчас, что почистил плохо... 

 

TDcwh3c.png

Edited by Kohabarro
Link to comment
Share on other sites

День добрый! У меня возник такой вот вопрос, куда можно писать свои идеи по поводу игры и тех возможностей которые хотелось бы видеть в ней? В основном это касается Додзё, сама по себе игра не блещет сценарием и все прочее, но эта тема отдельная.

 

Например я хотел бы видеть в Додзё возможность создания отдельного канала для общения с определенными игроками находящимися в Додзё. Пока что подобной реализации замечено не было. Также вызывает недоумение необходимость например при личном сообщении, находясь в Додзё писать команды ручками, а не применять мышь.

Link to comment
Share on other sites

День добрый! У меня возник такой вот вопрос, куда можно писать свои идеи по поводу игры и тех возможностей которые хотелось бы видеть в ней? В основном это касается Додзё, сама по себе игра не блещет сценарием и все прочее, но эта тема отдельная.

 

Например я хотел бы видеть в Додзё возможность создания отдельного канала для общения с определенными игроками находящимися в Додзё. Пока что подобной реализации замечено не было. Также вызывает недоумение необходимость например при личном сообщении, находясь в Додзё писать команды ручками, а не применять мышь.

Тебе надо идти в этот раздел https://forums.warframe.com/index.php?/forum/83-dojo/ и черкать свое предложение на английском.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Возник вопрос, нужен мудрый совет.

 

Внезапно резко возросли требования по ресурсам на постройку комнат и декораций: клан Теневой, на 10 персон, бараки не отстроены, но каждый элемент додзе теперь требует ресурсы так, словно клан у нас Лунный. Последняя постройка - Киоск.

 

А влияет ли, собственно, постройка Киоска на требования? Это баг или фича, будет ли исправлено в дальнейшем?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос. Можно ли как-нибудь посмотреть именно хранилище клана?

И можно ли поставить несколько одинаковых клановых залов?

Link to comment
Share on other sites

Можно. Только зачем?

Ну они расширяют место. Просто мы с моим другом в клане почему-то можем поставить только 4 клановых зала разного размера.

Edited by Rukito
Link to comment
Share on other sites

Попробовал пристроить к уже имеющемуся Greater Hall еще один такой же - комната добавляется, никаких проблем. Может, у вас места не хватает?

А вообще не представляю даже, зачем нужно столько места. С Greater Hall можно построить в одном экземпляре все имеющиеся комнаты, да еще и останется.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех, у меня возник такой вопрос, как понизить уровень клана с лунного до теневого, и возможно ли это сделать?

 

Выгнать из клана, снести казармы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У нас молодой клан, интересует вопрос, как построить больше одинаковых залов, думал если построить ещё одного оракула или казармы то можно будет построить ещё залов, но окозалось что нет. Кто знает как построить больше одинаковых залов скажите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Выгнать из клана, снести казармы.

Сейчас в клане 99 человек, горные казармы удалил, но клан не желает становиться штормовым. Также пробовал удалить штормовые казармы, после удаления ничего не поменялось, сейчас заново отстраиваю, но по ценам горного клана. Как быть или в тех. поддержку обращаться?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...