Jump to content

Очень напрягает


Recommended Posts

1) Постоянное снижение фпс с моего до 29 при загрузке на/с миссии и зависание игры. 

2) После миссии не вижу половины иконок в арсенале/инвентаре, графика снижается до низких настроек(хотя стоит ультра).

 

Проблема появилась после недавних обновлений, очень СИЛЬНО  бесит. Как это починить? Игру чинил, кэш чистил. Проблема не только у меня такая.

Прикладываю скрин второй проблемы, с первой думаю все очевидно.

И вот так будет пока не перезайду в игру/не уйду на миссию.

unknown.png?width=1041&height=586

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, LovelyPandaQQ сказал:

1) Постоянное снижение фпс с моего до 29 при загрузке на/с миссии и зависание игры. 

2) После миссии не вижу половины иконок в арсенале/инвентаре, графика снижается до низких настроек(хотя стоит ультра).

 

Проблема появилась после недавних обновлений, очень СИЛЬНО  бесит. Как это починить? Игру чинил, кэш чистил. Проблема не только у меня такая.

Прикладываю скрин второй проблемы, с первой думаю все очевидно.

И вот так будет пока не перезайду в игру/не уйду на миссию.

 unknown.png?width=1041&height=586

Оптимизируй и проверь целостность.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Оптимизируй и проверь целостность.

 

1 час назад, LovelyPandaQQ сказал:

Игру чинил, кэш чистил

Все кнопочки что есть в лаунчере нажимал. Мне нужно что-то посерьезнее, порты мб надо сменить или что-то подобное, проблема очень докучает

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LovelyPandaQQ сказал:

 

Все кнопочки что есть в лаунчере нажимал. Мне нужно что-то посерьезнее, порты мб надо сменить или что-то подобное, проблема очень докучает

Диск проверить, заодно и оперативку. Похоже идёт медленное чтение данных.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LovelyPandaQQ сказал:

1) Постоянное снижение фпс с моего до 29 при загрузке на/с миссии и зависание игры. 

2) После миссии не вижу половины иконок в арсенале/инвентаре, графика снижается до низких настроек(хотя стоит ультра).

 

Проблема появилась после недавних обновлений, очень СИЛЬНО  бесит. Как это починить? Игру чинил, кэш чистил. Проблема не только у меня такая.

Прикладываю скрин второй проблемы, с первой думаю все очевидно.

И вот так будет пока не перезайду в игру/не уйду на миссию.

unknown.png?width=1041&height=586

Тоже такая броблема последнее время.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, White_Lugaru сказал:

Диск проверить, заодно и оперативку. Похоже идёт медленное чтение данных.

шанса нет чтобы что-то медленно работало, железо довольно мощное для ВФ, то есть для сравнения ПУБГ на ультрах = 100 фпс. И там нет никаких просадок или лагов. Повторю, это началось совсем недавно после маленькой обновы и, как я понял, не только у меня. Вы же не хотите сказать что у всех резко начались проблемы с дисками и оперативой? 😃

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LovelyPandaQQ сказал:

шанса нет чтобы что-то медленно работало, железо довольно мощное для ВФ, то есть для сравнения ПУБГ на ультрах = 100 фпс. И там нет никаких просадок или лагов. Повторю, это началось совсем недавно после маленькой обновы и, как я понял, не только у меня. Вы же не хотите сказать что у всех резко начались проблемы с дисками и оперативой? 😃

Где у всех? Я вижу тут только одного человека, у которого "один раз так было". У меня, например, такого не наблюдается.

Далее, подгрузка картинок всяких ведётся именно локально с компьютера. Если оно не прогружается, значит надо смотреть на то, откуда игра это грузит - это жёсткий диск и оперативная память.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Где у всех? Я вижу тут только одного человека, у которого "один раз так было". У меня, например, такого не наблюдается.

Далее, подгрузка картинок всяких ведётся именно локально с компьютера. Если оно не прогружается, значит надо смотреть на то, откуда игра это грузит - это жёсткий диск и оперативная память.

очень рад что у вас нет такой проблемы. В клане у 1 человека так, на теров когда хожу у 1-2 точно всегда слышу такую проблему(с бесконечной загрузкой) и все говорят что после недавней обновы такое. 

Хорошо, если мы забудем про картинки(не самая главная проблема). И займемся главной проблемой - не возможностью загрузится на миссию, тут что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LovelyPandaQQ сказал:

И займемся главной проблемой - не возможностью загрузится на миссию, тут что посоветуете?

Посоветую действовать согласно закреплённым в этой ветке форума темам.

Link to comment
Share on other sites

У меня присутствует похожая проблема. И с загрузкой самой игры из лаунчера, тоже как русская рулетка 59 - 29 фпс. Играю на минималка из-за слабого железа и эти просадки чувтвуются. До последнего обновления 59 фпс на орбитере, на миссии до 45 опускалось при полном мясе, после обновы при загрузке обитера 29 фпс, на миссии нормализуется, но вылазит проблема с сеть. Играю в паре, потому заметил, что после таких выкрутасов игры, начинается всякая дичь твориться (проблем с интернетом нет, у напарника могут быть, но там сразу видно (стим)). 

Edited by FobocDezer
ошибки
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...