Jump to content

Сообщение из поддержки пользователей


Warlock-121
 Share

Recommended Posts

Мне на игровую почту пришло сообщение из поддержки пользователей

"Здравствуйте Тенно,

В процессе расследования мы обнаружили

несколько подозрительных транкзаций,

совершённых с вашего акаунта,которые

необходимо обнулить,Работая с вами ,мы решим

данный вопрос как можно скорее."

С моего внутриигрового счёта было снято 300 платины,после того как я продал Мод Разлома на Арка плазмор за 300 платины.

Мне бы хотелось понять почему с моего счёта были сняты 300 платины.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скорее всего овер-дофига транзакций было подряд и в итоге попал под наблюдение. Ибо как ты можешь доказать боту что будучи хозяином аккаунта ты распродавал ненужные тебе вещи, а не кто-то вломился на твой ак и решил тупо помарадерствовать?

Тут крайне весело работает система слежки за торговлей:
1) Если ты дошута продаешь, да еще и "сочно" в плане навара то "великое око взглянет на тебя".
2) Если же ты наоборот покупаешь с "сочным" наваром - до тебя докопаются только если все твои транзакции будут идти с одним и тем же игроком. Будет подозрение на "разворовывание" чужого аккаунта.
3) Ну и последнее - торговля с сомнительными лицами. Если тебе какой-нибудь новичек вдруг начинает предлагать какие-нибудь вещи которые он в силу своего ранга и опыта игры не мог получить. Если цена на конкретную вещь сильно занижена или завышена (притом тут есть исключение - если "покупатель" или "продавец" у тебя в друзьях больше месяца или с тобой в одном клане продолжительное время, то он считается "доверенным лицом" (мол типа друзья между собой обмениваются)).
4) Ну и на последок - не надо надеяться на то, что вещи которые ты взял с брошенного аккаунта друга для последующей перепродажи или же для себя не отслеживаются. Особенно когда "нахапал полные карманы". Если оставил себе и пользуешься (если друг - действительно друг и вы раньше вместе играли) то ничего не будет. А если решишь это кому-нибудь продать, да еще с сочной наценочкой - получишь обнуление дохода и бан аккаунта за "мародерство". Притом будете "в белом и липком" и ты и тот кто у тебя это купил.

 

Edited by .Digital_Shadow.
Link to comment
Share on other sites

Если торгуешь в русском регионе, просто заведи за правило скринить окно торга перед подтверждением с открытой перепиской в личке с продавцом. Это сейчас тебе повезло, что они сами к тебе обратились для решения, а не просто сняли платину и заблочили ак за отрицательный баланс. Увы, но в русском регионе уйма барыг, расплачивающихся черной платиной, поэтому я на ру торге только закупаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...