Jump to content

введение нового персонажа


-VEN0M-
 Share

Recommended Posts

вакуум скафандр сожмет как бумагу. все эти способности можно немного подкоректировать эти способности я написал примерно чтото вроде чтоб было

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, -VEN0M- сказал:

вакуум скафандр сожмет как бумагу

Только если вакуум внутри. И при условии что между скафандром и кожей есть достаточно пространства. А обычно скафандры плотно прилегают к телу. Ты изучал вакуум по каким то фильмам?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, RolandDischein сказал:

Черные дыры немного не так работают. Если он создаст черную дыру на какой-то планете, то не станет солнечной системы в принципе. Того же самого можно добиться, разогрев Юпитер до температуры Солнца.

*Побежал за газовой горелкой

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, -VEN0M- сказал:

вакуум скафандр сожмет как бумагу. все эти способности можно немного подкоректировать эти способности я написал примерно чтото вроде чтоб было

Ты определись, у тебя вакуум невесомость создает или жахает, как термобар?

Если взять за основу описанные возможности, то можно переработать примерно так:

Ульта - фрейм мгновенно разогревается до огромных температур, выжигая атмосферу вокруг себя за доли секунды в заданном радиусе, после чего происходит схлопывание воздуха вокруг, стягивающее к нему мобов и предметы в том же радиусе.

Способность имеет два эффекта: огненный всплеск, подобно тому. что делает Эмбер, наносит урон огнем, но не накладывает статус горения (потому, что вакуум не горит), схлопывание воздуха стягивает врагов, нанося им ударный урон и сбивая с ног (эффект регдолла), при этом чем крупнее враг (в игровых условностях возьмем за размер врага его объем хп) тем больше урона от второго эффекта он получает. 

Сам фрейм остается какое-то время раскаленным, чем наносит огненный урон врагам в упор к нему с шансом наложить статус горения.

Синергия со второй способностью: при активации ульты во время действия второй способности, враги будут затянуты в червоточину, покрывающую фрейма, и рандомно выброшены обратно в случайном месте вокруг него, что наносит им дополнительный урон.

Троечка - фрейм создает в точке прицела черную дыру, играющую роль червоточины. Она не просто тянет к себе врагов в определеном радиусе, а еще и затягивает их в себя, нанося при этом ударный урон (сжимает же). Как только будет достигнут лимит врагов, помещающихся в червоточину,  или кончится время жизни червоточины, она откроется в случайном месте под потолком в зоне видимости фрейма (то есть, у него перед глазами) и выжившие враги высыпятся на землю, получив дополнительный урон от падения. Увеличение силы увеличивает кол-во поглощенных червоточиной врагов и урон, который наносит сама червоточина, но не влияет на урон от падения. Увеличение длительности увеличивает время жизни червоточины, временной промежуток между затягиванием в нее врагов и выбрасыванием их обратно и, соответственно, урон от падения (чем дольше они летят внутри червоточины, тем больше скорость набирают, тем больнее ударятся).

Двойка - похожа на тройку Зефира. Варфрейм сам становится червоточиной, все снаряды, которые в него попадают, улетают в червоточину и вылетают обратно в случайном месте вокруг него из открывшейся червоточины. Сам фрейм урона не получает. Червоточины открываются в противоположную сторону от фрейма, но снаряды с большим радиусом поражения могут его задеть, если вылетят и сразу во что-то врежутся. Увеличение длительности способности увеличивает, внезапно, ее длительность, но уменьшает промежуток между открытием червоточин, которые будут возвращать снаряды.

Одын - создает червоточину под 1/2/4/6 врагами в радиусе действия способности вокруг точки прицела, которая мгновенно затягивает врага в себя и выбрасывает в случайном месте вокруг фрейма. Можно использовать на союзнике, чтобы вытащить его из заварушки, в таком случае червоточина откроется только под ним. Влияние силы и продолжительности, как у третьей способности.

Синергия со второй и третьей способностями: при использовании на созданную червоточину от второй способности, увеличивает ее радиус действия и кол-во поглощенных врагов в два раза; при использовании под себя с активной второй способностью, увеличивает ее длительность на 60% от максимальной вплоть до лимита в две минуты. Лимит можно увеличить модами на длительность, процент прироста изменить нельзя.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Только если вакуум внутри. И при условии что между скафандром и кожей есть достаточно пространства. А обычно скафандры плотно прилегают к телу. Ты изучал вакуум по каким то фильмам?

Как я уже написал, термобарические снаряды создают локальный вакуум прямо внутри атмосферы, после чего воздух схлопывается и все, кто окажутся внутри и переживут ниипическое пламя, которое сожгло вокруг весь воздух, получать несовместимые с целостным существованием повреждения. Нагрузки, если мне не изменяет память, могут быть около 20 кг на см квадратный, зависит от мощности заряда. Или я путаю с 20 атмосферами позади фронта ударной волны, но не суть, это при том, что они не создают полноценный вакуум, а просто ооочень сильно разряжают воздух. Тем не менее, 20 атмосфер без проблем превратят гринирку в консервы с тушенкой из гринира.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Это все конечно очень интересно только это явно не случай ТСа.

Я знаю, он просто увидел мое сообщение и сделал вид, что изначально так и планировал)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -VEN0M- сказал:

почитай что делает вакуум чтобы умничать

Создает невесомость. Очевидно же  (Сарказм)

Если ты считаешь что я такой уж глупый и ничего не знаю про вакуум то быть может ты мне объяснишь каким образом вакуум снаружи скафандра может его сжать?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, -VEN0M- сказал:

почитай что делает вакуум чтобы умничать

Сам то куда умничать взялся? Десяток сообщений назад ты полагал, что вакуум создает невесомость. Молчал бы в тряпочку.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -VEN0M- сказал:

еще раз говрю почитай что делает вакуум умник

Проще говоря ты ничего не знаешь. Потому и объяснить ничего не можешь. Правда это было понятно уже давно.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, RolandDischein сказал:

Давайте, для разнообразия, пообсуждаем тот концепт, что я расписал. Хотите фрейм-портальную пушку в ВФ?

Ну не думаю что я могу поддержать тут разговор. Но могу высказать свое крайне субъективное мнение. Если честно мне кажется не интересной тема твоего концепта. В основном связано это с тем что мне не нравятся порталы. А еще он вроде как бы завязан на червоточинах но почему то внезапно умеет нагревать окружающий воздух.

Правда если ты действительно хочешь обсудить свой концепт то лучше создать отдельную тему. (Хотя даже не знаю почему я забочусь о чистоте ЭТОЙ темы...)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kylaksqw123 сказал:

В основном связано это с тем что мне не нравятся порталы.

Геральт, зайдите под свои акком

8 часов назад, kylaksqw123 сказал:

А еще он вроде как бы завязан на червоточинах но почему то внезапно умеет нагревать окружающий воздух.

А может он открывает в себе портал на ближайшую звезду) Хотели космические силы, так не будем одними порталами ограничиваться. Тем более, я хз, че там ему еще на порталах можно навертеть для хорошей и дамажной ульты. Можно было бы на ульт чистую черную дыру предложить, но, думаю, ДЕ не сделают скилл, анигилирующий любого моба, всасывая его в никуда, предварительно скомкав до размеров наперстка.

Но есть еще варик самому улетать в пятимерное пространство из книжных шкафов и оттуда ронять книги на головы мобов. И кричать Меееееерф!

8 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Правда если ты действительно хочешь обсудить свой концепт то лучше создать отдельную тему. (Хотя даже не знаю почему я забочусь о чистоте ЭТОЙ темы...)

Вот именно, один фиг эти темы никому не нужны)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Эй я не портало ненавистник! Просто... Я предпочитаю другие способы передвижения. 

Ты просто представь, что к Локи с его транспозицией и Лимбо с надоедливым разломом добавится еще этот чел, бросающий союзникам порталы под ноги) Ну разве не ляпота?))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RolandDischein сказал:

Ты просто представь, что к Локи с его транспозицией и Лимбо с надоедливым разломом добавится еще этот чел, бросающий союзникам порталы под ноги) Ну разве не ляпота?))

Для портальной троицы хватает и новы)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Для портальной троицы хватает и новы)

Нова хоть кинет тебя в какое-то конкретное место, тут же властвует случай) Прячешься ты за углом от мобов на обороне и тут бац, прям в кучу упал

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...