Jump to content

Как отменить косметические покупки для восстановления баланса платины?


Recommended Posts

Как отменить косметические покупки для восстановления баланса платины? Мне написали что некоторые из них можно отменить я хочу узнать какие и как?

Link to comment
Share on other sites

Напиши обращение в ТП

Отменить можно покупки за платину но только те что произошли не позднее месяца. Кроме того нужно учитывать что делать это ТП не обязано. Иными словами если обнаглеть то в ответ получишь фигу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Напиши обращение в ТП

Отменить можно покупки за платину но только те что произошли не позднее месяца. Кроме того нужно учитывать что делать это ТП не обязано. Иными словами если обнаглеть то в ответ получишь фигу.

Мне DE сам написал что в качестве вежливости позволят отменить покупки косметики для снятия отрицательного баланса.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aseret956 сказал:

Мне DE сам написал что в качестве вежливости позволят отменить покупки косметики для снятия отрицательного баланса.

 

Ну я повторю. Делается это через ТП. (Ссылку я оставил) Ускорить нельзя. Когда ответят тогда ответят.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Написал, просто прошлого ответа я ждал 5 дней, надеюсь сейчас ответят быстрее, и они не говорили про покупки в течении месяца, сказали вроде про любую косметику с офф магазина.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aseret956 сказал:

Написал, просто прошлого ответа я ждал 5 дней, надеюсь сейчас ответят быстрее, и они не говорили про покупки в течении месяца, сказали вроде про любую косметику с офф магазина.

Ну раньше был месяц. Возможно сейчас уже убрали это ограничение. А возможно это исключение ввиду того что у тебя отрицательный баланс платины. А может тебе забыли об этом сказать. Известно это лишь тому кто тебе это посоветовал.

Хотя местные модераторы неоднократно говорили что касается это правило далеко не всех предметов. (Может они еще ответят и тут)

Link to comment
Share on other sites

Ну если я могу отменить за всю время покупки то не всё потеряно, а если нет... то 2200 платины я купить не смогу тк это 2500р, хотя к новому году может быть и получится.

Edited by Aseret956
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aseret956 сказал:

Ну если я могу отменить за всю время покупки то не всё потеряно, а если нет... то 2200 платины я купить не смогу тк это 2500р, хотя к новому году может быть и получится.

Желательно в запросе указать что тебе это посоветовали тут же в ТП. Возможно дело пойдет быстрее. А может и нет... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aseret956 сказал:

Ну остаются только надеется что за всё время можно отменить покупки, и то что я много платины закинул именно туда.

На самом деле можно отменить и другие покупки. но лишь при условии что ими ты не воспользовался. (Например я так вернул никану которую купил по ошибке вместо драгон никаны когда они только вышли)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ну раньше был месяц. Возможно сейчас уже убрали это ограничение.

Скорее всего, оно просто не распространяется на подобные отмены, так как приобретенная косметика есть у него в аккаунте и приобрести ее иначе, как за платину, просто нельзя. Ограничение в месяц устанавливают потому, что дальше просто логи не хранятся, так что оно логично для тех случае, когда надо восстановить что-то пропавшее, к примеру, в общем все, чего на аккаунте сейчас найти нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...