Jump to content

смысл пытаться планировать додзё если почти невозможно выбрать где и что создавать


Recommended Posts

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

А на этаже на котором только 2 зала они соединены между собой?

на первом 2 зала ,на втором этаже 3 зала и все залы между собой соединены

Edited by BlakDregon
неполнота
Link to comment
Share on other sites

нельзя из-за порядка постройки

 

13 часов назад, BlakDregon сказал:

нельзя из-за порядка постройки

от этого и вся тема что порядок постройки ограничивает варианты создания структуры ведь они зарание ограничены порядком постройки залов а не тех деревом после постройки всех залов там строй где хочешь а до постройки всех залов все постройки ограничены порядком их постройки.

исключение могут быть постройки тупики.

Link to comment
Share on other sites

Это странно я тебе скажу. Ну либо это какой то баг либо ДЕ для упрощения ввели такое условие. Ну остается только спроектировать себе здание заранее. Благо при сносе постройки возвращают все ресурсы (И даже платину потраченную на ускорение) в хранилище клана. Но это все чем сейчас тебе можно помочь.

Link to comment
Share on other sites

Система строительства Додзё деиствительно далека от удобной, но учитывая что перерабатываться она будет не скоро, если вообще будет, будем кушать что есть. С месяц назад покончил с строительством основных частей своей станции и хотел бы вклинится в ваш разговор.

@BlakDregon, если вы помните порядок построики своего корридора в обход залов на втором этаже, то  снести его вам не должно составить труда. Начните от новеишего элемента данного корридора (если нет, то тыркайте все элементы по очереди , один должен поддаться).

Единственная беда, это количесво времени которое вы потратите на снос каждого элемента по очереди.

Касательно лифта, если это был первый элемент для строительства второго этажа, то у меня для вас плохие новости, под снос может пойти весь второй этаж.

С планировщиком можете поиграться здесь: https://dojoplanner.stom66.co.uk/

 

Edited by Cephalon_9.52
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Cephalon_9.52 сказал:

@BlakDregon, если вы помните порядок построики своего корридора в обход залов на втором этаже, то  снести его вам не должно составить труда. Начните от новеишего элемента данного корридора (если нет, то тыркайте все элементы по очереди , один должен поддаться).

Касательно лифта, если это был первый элемент для строительства второго этажа, то у меня для вас плохие новости, под снос может пойти весь второй этаж.

какраз первый элемент именно лифт, и тыкать там бесполезно потому что всегда выводит на снос зала который был последним построенным элементом на втором этаже.

 

12 часов назад, Cephalon_9.52 сказал:

С планировщиком можете поиграться здесь: https://dojoplanner.stom66.co.uk/

планировщик я предлагаю в сам warframe вставить чтоб там можно было с помощью него все додзе создать или изменить как надо за суммарное или постепенное время создания

 

12 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Это странно я тебе скажу. Ну либо это какой то баг либо ДЕ для упрощения ввели такое условие. Ну остается только спроектировать себе здание заранее. Благо при сносе постройки возвращают все ресурсы (И даже платину потраченную на ускорение) в хранилище клана. Но это все чем сейчас тебе можно помочь.

с тем как я хочу создать там либо уйдет либо уйма лишнего места и веса на ненужные элементы либо придется построить залы в другом порядке который мне не особо удобен или эстетически не нравится что раздражает.

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую вам, в вашем случае придётся начинать с зала. Самому только с 3го раза удалось построить так как хотел, тоже пришлось сносить почти всё. 

Сомневаюсь что мы дождёмся планировщика в самой игре или его качественной работы.

Не важно для основной темы, но необходимо уточнить: гражданин/ка, утверждающий что строить можно только вверх - ошибается (остальное субъективно). Строительство лифта на нижний ярус достигается путём клика на клавишу второстепенного огня (если не меняли раскладку) при наведении на иконку лифта, по такому же принципу и комнаты вращать можно.

Успехов и удачи вам, главное не сдаваться!

Edited by Cephalon_9.52
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cephalon_9.52 сказал:

Сочувствую вам, в вашем случае придётся начинать с зала. Самому только с 3го раза удалось построить так как хотел, тоже пришлось сносить почти всё. 

 

10 минут назад, BlakDregon сказал:

с тем как я хочу создать там либо уйдет либо уйма лишнего места и веса на ненужные элементы либо придется построить залы в другом порядке который мне не особо удобен или эстетически не нравится что раздражает.

 

3 минуты назад, Cephalon_9.52 сказал:

Сомниваюсь что мы дождёмся планировщика в самой игре или его качественной работы.

без создания тем и поднятия вопроса естественно не дождемся.

 

4 минуты назад, Cephalon_9.52 сказал:

Не важно для основной темы, но необходимо уточнить: гражданин/ка, утверждающий что строить можно только вверх - ошибается (остальное субъективно). Строительство лифта на нижний ярус достигается путём клика на клавишу второстепенного огня (если не меняли раскладку) при наведении на иконку лифта, по такому же принципу и комнаты вращать можно.

об этом говорилось в обновлениях да и на форумах об этом писали так что следите за remote observer и темами про додзё, хоть коментировать не обязательно но прежде чем делать что-то, просматривать информацию перед тем строить-ходить на миссии нужно и не только в играх но и в жизни если нету то пробовать самим.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...