Jump to content

Повторы В Кузнице


Recommended Posts

Я так этого боялся и это не могло не произойти

я таки скрафтил 2 глефы подряд

Нужно уведомление о уже готовой шмотке в инвентаре при просмотре доступных рецептов в кузнеце, как в игровом магазине

так же был бы неплох аналогичный фильтр

Edited by allksa
Link to comment
Share on other sites

Это же замечательно! Тебе не придется крафтить вторую глефу, когда введут парные глефы :D

Насчет уведомлений об уже имеющихся вещах согласен.

Link to comment
Share on other sites

ага, а ещё не мешала бы возможность продать или хотя бы выбросить запчасти фреймов. у меня почему-то лишний каркас Тринити валяется

Link to comment
Share on other sites

ага, а ещё не мешала бы возможность продать или хотя бы выбросить запчасти фреймов. у меня почему-то лишний каркас Тринити валяется

Вообще-то можно продать. Все в инвентаре находится.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то можно продать. Все в инвентаре находится.

Нельзя. Запчасти фреймов продать нельзя. Только чертежи. У меня шлем Банши валяется уже пару патчей.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то можно продать. Все в инвентаре находится.

Аналогично ситуации NGrazer, на автомате скрафтил ненужный мне корпус баньши, и теперь наблюдаю его в инвентаре. Продать его невозможно. Его даже выбрать нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Аналогично ситуации NGrazer, на автомате скрафтил ненужный мне корпус баньши, и теперь наблюдаю его в инвентаре. Продать его невозможно. Его даже выбрать нельзя. 

Я говорю про схемы, а не именно про части. А если вы сделали 2 части, то это не страшно. Место не ограничено. Я не доначу и поэтому у меня в кузнице кучу всего готового лежит.

Тем более, если кто-то тоже не донатит, то он может прокачать какого-нибудь фрейма, продать его, а потом еще раз сделать, если он ему понравится, и он будет играть за него длительное время.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Я говорю про схемы, а не именно про части. А если вы сделали 2 части, то это не страшно. Место не ограничено. Я не доначу и поэтому у меня в кузнице кучу всего готового лежит.

Тем более, если кто-то тоже не донатит, то он может прокачать какого-нибудь фрейма, продать его, а потом еще раз сделать, если он ему понравится, и он будет играть за него длительное время.

 

Речь шла о запчастях, на что ты ответил.

Вообще-то можно продать. Все в инвентаре находится.

Запчасти != схемы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...