Jump to content

Идеи для Warframe (Реворк Никс Прайм)


Voof78
 Share

Recommended Posts

????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ? ??? ????? ?????????? ?? ????...

??? ?? ????? ????... ???? ???????. ????????? ?? ?? ?????. ? ?????? ???????? ???????? ???? ?? ???? ?????? ???? ??? ?? ???? ? ????? ???? ????????. ? ??? ?????? ??? ?? ?????? ?????. ?? ??? ? ???????. ? ???? ??? ???? ???????? ?????? ??? ???? ???????? ?????. ? ?????? ??????? ?????? ??? ??? ???????????? ????? ? ??????? ?????. ??? ? ?????. ? ? ?????? ????? ?? ???? ?? ?? ????? ?????? ??????. (???? ????????? ?????????.... ??? ? ??????? ?? ?????)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, господа хорошие, не трогайте психоболты и всё тут. В кои то веки они, кажется, сподобились не изуродовать фрейм, взявшись его переделывать, но нет - надо лезть со своими "гениальными" предложениями. И да, никак не пойму, что все так рветесь всучить ей единичку ревенанта?

Link to comment
Share on other sites

??, ? ??????? ?? ?????? ??????? ?? "????", ?? ??? ??????-?? ?? ??????????? ??? ????? ??????? ????????, 2-3 ???? ?????? (1??? ?? ???? ??????).

???????, ???? ????? ??????, ?? ??????????? (?????? "?????" ? ????? ?? ??????? ????? ???????????). ? ??? ?? ?????????? ????? ??????, ???????, ????????.

Link to comment
Share on other sites

18 ????? ?????, JonThree ??????:

??, ? ??????? ?? ?????? ??????? ?? "????", ?? ??? ??????-?? ?? ??????????? ??? ????? ??????? ????????, 2-3 ???? ?????? (1??? ?? ???? ??????).

???????? ???? ? ??? ??? ??? ????? ?????? ??????????. ?????? ?????? ??? ?????? ?? ????? ????. ???? ?? ?? ??? ?? ????? ?? ???????? ?? ??? ?? ?????? ?? ??????.

Link to comment
Share on other sites

7 ????? ?????, JonThree ??????:

?????????? ????????? ???? ?? ??? ???????, ????????, ????????? ??? "?? ????? ????" ?????????.?

????? ?? ????? ????? ? ??????.
?????????? ????? ???????? ? ???????? ????? ????? ??????. ????/?????/?????/?????/??????????... ???? ?? ?? ???????? ?????????? ? ????. ? ????? ?????? ????? ????? ???? ????? ???? ????????????.

????? ???? ?? ????. ?? ?? 25 ??????. ???? ????? ?? ???????? ? ???? ?? ????????? (?? ???? ???????? ?? ??? ???? ????????????) ? ??????? ? ????? ????? ????? ? ???. ? ? ???? ???? ??????
????? ????? ???????? ???????? ?? ???? ????? ? ????? ???? ????? ?? ?? ??? ???????? ???? ???????? ?? ?????. + ? ???? ???? ???????.
????? ????????? ????? ? ???? ????? ??? ???? ?? ???? ????? ?????. ? ?? ?? ????? ????? ???????????? ????????? ? ????? ??????? ????????? ??? ? ????????? ??????? ????? ??? ????? ?????.
???? ?????? ??????????? ??????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ? ??????????? ?????? ?????? ???????? ???? ?? ? ?????????? ?????? ????????? ???? ? ?????. (? ???? ??????? ??? ????????????? ??????? ? ???????? ???? ????????? ???????? ? ?????????? ????? ???????????) ? ???? ?? ????? ???????????. (? ??? ?? ???????? ? ???????????? ?? ??? ??????????? ??? ??????????? ??????)
?????????? ????????? ?????? ????????? ????? ??? ????????? ? ?? ???? ?????????. ? ????? ? ????? ???????? ??? ? ?????. (1 ? 3 ????? ???? ?????? ?????? ????? ?????????)

? ?.?. ? ?.?.

Link to comment
Share on other sites

Это, конечно, все здорово, но, что касается хаоса, у Локи это уже ульта. У Никс она дешевле с почти тем же эффектом. А болты это дешевый,  массовый дисейбл с самонаведением. Кастуется на бегу, стоя на голове, во время перезарядки, как угодно. Ещё и радиацию вешает в нагрузку чтобы окружающие агрились.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vilmera сказал:

у Локи это уже ульта. У Никс она дешевле

У локи через ульту может кончится энергия О_о? Нет я конечно слышал о знаменитых билдах через приманку... Но неужели туда вставляется слепая ярость? XD
А если серьезно то не думаю что сегодня энергия является проблемой. А ведь я даже сущность на локи не ношу. Хотя она у меня есть.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Лучше не трать время в пустую.

Напротив! Почему не тратить? Я люблю поэкспериментировать. Тем более пылится уже немало.

Рино, такое себе в контроль, разве что ты Риномейн и другое тебе чуждо.

Вобан это конечно хорошо, но не всем зайдет такое. Да впрочем как и любые другие. Так сказать 50 оттенков контроля. Но экса как-то в клин контролеров ввести, это надо мочь. По сути, контроль могут осуществлять все, если постараться)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vilmera сказал:

у Никс она дешевле с почти тем же эффектом. А болты это дешевый.

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

У локи через ульту может кончится энергия О_о? 

 

Дешевле, не значит что кончится. Дело в том, что иногда энергию могут высасывать, а когда способность недешевая, то и включить порой проблематично. Включить в итоге возможно, но какой ценой?!)

Link to comment
Share on other sites

Только что, JonThree сказал:

Напротив! Почему не тратить? Я люблю поэкспериментировать. Тем более пылится уже немало.

Понимаю. Я тоже когда то любил поэкспериментировать. Хотя за последнее время разве что китганы вызвали у меня такое желание. Хотя и тут настигло разочарование... Ну да ладно.

5 минут назад, JonThree сказал:

Рино, такое себе в контроль, разве что ты Риномейн и другое тебе чуждо.

Да как бы тебе сказать...

Спойлер

-qewMTBZiOM.jpg

Nteeyim3R7s.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, JonThree сказал:

Рино, такое себе в контроль, разве что ты Риномейн и другое тебе чуждо.

Так и знал, что личное местоимение "ты" воспримется так сказать лично)

"ты"- это не конкретно Вы, а обобщение к игрокам. Надеюсь правильно теперь разъяснил. 

Ну я всего лишь 1500 часов наиграл за год общего времени, так что у меня всё впереди)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну да. И я о том же. Не припоминаю что бы у локи кончалась энергия.

ну так и у никс тоже не кончается от хаоса. но в игре есть еще и магнитные проки, и модификаторы на энергию, например

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...