Jump to content

Хватит Терпеть Как Разрабы Портят Игру(Тема Про Вобана)


-10no-Xitura
 Share

Recommended Posts

Для начала отмечу, что Вобаном играть начал недавно (только собрал по алертам), так что порезки бастилии не очень ощутил. Ну не хожу я на 30+ или 100+ волн. Не интересно это мне. По всем остальным планетам и миссиям вполне хватает тепершней бастилии. Но!

 

Меня в Вобане больше растравивает его последнее умение - Вихрь. Вроде как ульта, а эффект от нее... Гораздо больший эффект от последнего умения у Рино, у Эмбер, у Новы, у Банши. У них и радиус больше, и урон выше.  При чем урон у них такой, что мобов они фактически ваншотят - убивают с одного применения.

 

Что же мы видим у вихря - радиус маленький, применять можно только на плотной кучке мобов, стоит мобу быть в 3 метрах от центра вихря и все - его уже не затягивает. И это с полным модулем "Растяжение". Даже если моба затянуло в вихрь, то "перемолоть" он не может мобов 20 ур. Они в ней крутятся  с редким уроном в 17-23 единицы (модуль "Фокусировка" полный).

 

И это не последняя беда данного умения. чаще всего мобы в вихре крутятся с регдолл анимацией и по ним не проходит урон от оружия. Получается, что пользва от Вихрь очень сомнительная - задержать плотную группу мобов на 5-6 секунд.

 

Если из Вобана хотят сделать фрейм поддержки и по-этой причине не делают у умения "Вихрь" высокий урон, то пусть хотя бы радиус увеличат чтобы он действительно был эффективным и мог затягивать мобов на большой площади.

 


P.S.Оффтопные\англоязычные сообщения скрыты.

 

А зря. Наши то пишут по-русски в основной части форума и их сообщения не скрывают. Пусть англоязычные сообщения будут видны, мне интересно почитать и их мнение.

 

Скажу так , играю за вобана с момента выходы , не юзаю бастилию вообще  , весь модуль я спокойно держу на батутах .

 

А можно поделится тактикой примения батутов? Что-то не могу сообразить какая от них польза и в каких ситуациях их лучше использовать против мобов.

Link to comment
Share on other sites

Сфера и не призвана стоять нерушимой стеной, она нужная для того, чтобы выйграть немного времени.

ты мой пост прочитал? где нерушимая стена то:? ее прошибают, и если в нее зайдут то тиме кабзда

кстати копусовскиет гранаты также ее игнорят, а у гринир черты с пилами также ее прошивают насквозь, так что она спасает ток от шушеры в данный момент

давайте тогда уже всех резать, локи и эшу инвиз по 5 сек и кд по 8, инвиз же не призван чтоб в нем бесконца сидеть и убивать с мили, ток спасти свою жизнь да и все

Edited by ZeroTalleran
Link to comment
Share on other sites

 

 

А можно поделится тактикой примения батутов? Что-то не могу сообразить какая от них польза и в каких ситуациях их лучше использовать против мобов.

 Бесконечный спам батутами на модуль , со всех сторон. Откидывает древних зареженных  на очень большое расстояние , + они падают и долго встают.  

 

Раньше , кстати , была красивая анимация батута - пружинка . после обновы 9 анимация умерла , очень жду , когда исправят 3072925.jpg

Edited by LordGwyn
Link to comment
Share on other sites

 Бесконечный спам батутами на модуль , со всех сторон. Откидывает древних зареженных  на очень большое расстояние , + они падают и долго встают.  

 

Раньше , кстати , была красивая анимация батута - пружинка . после обновы 9 анимация умерла , очень жду , когда исправят 3072925.jpg

 а как рандомы на такое реагируют?

Link to comment
Share on other sites

 а как рандомы на такое реагируют?

Я был рандомным челом и играл с таким вобаном. Мне понравилось =) Попрыгать можно еще. Чел совсем не против был, он сказал, что сам даже прыгает часто!

Так что ставь батуты и наслаждайся летающими мобами!

Link to comment
Share on other sites

А зря. Наши то пишут по-русски в основной части форума и их сообщения не скрывают. Пусть англоязычные сообщения будут видны, мне интересно почитать и их мнение.

В данной теме, не было мнений по первому посту. Было обсуждение на тему "пусть на русском пишут в русском разделе" и "как пользоваться гугл переводчиком". (Видимо, тема изначально была создана в англоязычной ветке.)

И в английском разделе нередко жалуются на то,что пишут на других языках.  Что бы избежать таких разногласий и был создан дополнительный интернациональный раздел. Если есть желание послушать мнение англоязычных игроков, то можно создать тему на английском в их разделе.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу топикстартера.Я совсем недавно начал играть и вобана не имею.Самое крутое что проходил это был последний ивент.На 4ой части ивента рандомная группа где был я продержалась около 23 минут и за это время набила около 2500 монстров и продержалась только благодаря вобану.Ближе к концу шли просто жуткие волны одновременно штук по 50 или больше около 100 левела.Раз разрабы расчитывают игроков на 20 минут то и надо иметь шанс чтобы игроки смогли продержаться.На последнем уровне способности считаю что это хотябы 50 монстров в бастилии вобана.Но нада сделать так чтобы прокачать на макс эту высоколевельную способность игрок бы затрачивал огромное колличество ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу топикстартера.Я совсем недавно начал играть и вобана не имею.Самое крутое что проходил это был последний ивент.На 4ой части ивента рандомная группа где был я продержалась около 23 минут и за это время набила около 2500 монстров и продержалась только благодаря вобану.Ближе к концу шли просто жуткие волны одновременно штук по 50 или больше около 100 левела.Раз разрабы расчитывают игроков на 20 минут то и надо иметь шанс чтобы игроки смогли продержаться.На последнем уровне способности считаю что это хотябы 50 монстров в бастилии вобана.Но нада сделать так чтобы прокачать на макс эту высоколевельную способность игрок бы затрачивал огромное колличество ресурсов.

 

2 Эмбер - 24 минуты... 2 Эмбер и Тринити - 33 минуты... Нафиг там Вобан?

Link to comment
Share on other sites

Поддержу топикстартера.Я совсем недавно начал играть и вобана не имею.Самое крутое что проходил это был последний ивент.На 4ой части ивента рандомная группа где был я продержалась около 23 минут и за это время набила около 2500 монстров и продержалась только благодаря вобану.Ближе к концу шли просто жуткие волны одновременно штук по 50 или больше около 100 левела.Раз разрабы расчитывают игроков на 20 минут то и надо иметь шанс чтобы игроки смогли продержаться.На последнем уровне способности считаю что это хотябы 50 монстров в бастилии вобана.Но нада сделать так чтобы прокачать на макс эту высоколевельную способность игрок бы затрачивал огромное колличество ресурсов.

 

Не верю! На последнем ивенте, а именно на 4й части в рандомной группе был у нас вобан, сам я был рино. Так вобан вообще ни разу не использовал бастилию, просто не нужна была. При этом я своим рино выносил по половине локации только одним топотом. На 25 минуте, вобан сказал, что на пуху мы уже выстояли и давайте заканчивать, после этого пошел в угол и там курил. Одним рино я еще ради интереса гонял до 33 минуты и при этом мобы были всего 84 ур. Откуда у тебя на 20 минуте были 100 ур? Потом вобану надоело, он запустил вихрь и меня затянуло под потолок не давая выйти из пещеры. Так он меня продержал в вихрях где-то минуту и кончился кислород.

 

Так что, повторюсь, не верю я тебе.  Ни про 2500 мобов, ни про по 50 штук 100 левела.

 

К стати, на этот ивент я бы вобаном не пошел. Предпочтительней были демагеры - эмбер, нова, рино, вольт, сарина, банши.

Link to comment
Share on other sites

Не верю! На последнем ивенте, а именно на 4й части в рандомной группе был у нас вобан, сам я был рино. Так вобан вообще ни разу не использовал бастилию, просто не нужна была. При этом я своим рино выносил по половине локации только одним топотом. На 25 минуте, вобан сказал, что на пуху мы уже выстояли и давайте заканчивать, после этого пошел в угол и там курил. Одним рино я еще ради интереса гонял до 33 минуты и при этом мобы были всего 84 ур. Откуда у тебя на 20 минуте были 100 ур? Потом вобану надоело, он запустил вихрь и меня затянуло под потолок не давая выйти из пещеры. Так он меня продержал в вихрях где-то минуту и кончился кислород.

 

Так что, повторюсь, не верю я тебе.  Ни про 2500 мобов, ни про по 50 штук 100 левела.

 

К стати, на этот ивент я бы вобаном не пошел. Предпочтительней были демагеры - эмбер, нова, рино, вольт, сарина, банши.

А вы вообще о чем? =DDD А то я читаю и не пойму про какой инвент вы говорите все...

 

Ты не поверишь, но теперь тринити тоже дамагер!

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Так что, повторюсь, не верю я тебе.  Ни про 2500 мобов, ни про по 50 штук 100 левела.

 

 

Это как хочешь.До этого к примеру во 2-ой части ивента достоял до 43 минуты и было гораздо легче,хотя кстати монстры на 43 минуте были уже 160+ левела.А именно в 4-ой что-то как подкрутили.Из этих 2500 мобов 1200 нова + остальные все вместе рино + вобан + (я за вольта).Причём мой щит под 1000 сносили за 1-2 сек.Рино вообще последнии минуты 3-4 сидел в закрытом помещении и даже высунутся не мог -сразу выносили.Потом мы все сдохли и рино допрятался по помещениям до окончания кислорода где-то с минуту.

Link to comment
Share on other sites

Вобан и так норм, чего интересного в том, что бы убивать толпу мобов, которые ответить не могут? 200-300 волн вобанами всего лишь заслуга терпения в повторении одних и тех же действий. Да и до сих пор мобов легко убивать вихрем, а бастилия всего лишь остатки держит, в которых редко бывает 12+ мобов.

ПС: возьми 2х вобанов, 3х вобанов... не вижу проблемы

Link to comment
Share on other sites

После этого апдейта Вобаном мало играл, но на соло фарме ксини по 15 волн ничего особого не изменилось, просто надо сначала мелкую шушеру отстреливать первой, и проблем будет гораздо меньше. Вот кого реально испортили, так это Тринити, особенно второй скилл, после этого ею вовсе желание играть пропало

Link to comment
Share on other sites

После этого апдейта Вобаном мало играл, но на соло фарме ксини по 15 волн ничего особого не изменилось, просто надо сначала мелкую шушеру отстреливать первой, и проблем будет гораздо меньше. Вот кого реально испортили, так это Тринити, особенно второй скилл, после этого ею вовсе желание играть пропало

И чем тебе не нравится ее 2ой скилл? Напиши в мою тему "Тринити" или в лс.

Link to comment
Share on other sites

Зашел, прочел тему, посмеялся...    Что же по сабжу - автор слишком агрессивен и судя по всему, питает нездоровые чувства к Вобану. Нерфанули? Ну и что? Есть же и другие фреймы, тащащие на обороне до 60-х лвл минимум...

P.S. Разрабы тут вас не услышат, ибо им больше всех интересно мнение англоязычных юзеров, а если они и читают темы на русском...  то только с переводчиком)

Link to comment
Share on other sites

Зашел, прочел тему, посмеялся...    Что же по сабжу - автор слишком агрессивен и судя по всему, питает нездоровые чувства к Вобану. Нерфанули? Ну и что? Есть же и другие фреймы, тащащие на обороне до 60-х лвл минимум...

P.S. Разрабы тут вас не услышат, ибо им больше всех интересно мнение англоязычных юзеров, а если они и читают темы на русском...  то только с переводчиком)

=)

Некоторые люди, кто не ленится, бывают передают на англ форум.

Link to comment
Share on other sites

=)

Некоторые люди, кто не ленится, бывают передают на англ форум.

Таких адекватных и активных сейчас очень мало даже в WF, чего уже говорить о русскоязычных форумчанах, who knows English at 50-60 percents :D

Edited by AxeMan_46
Link to comment
Share on other sites

Таких адекватных и активных сейчас очень мало даже в WF, чего уже говорить о русскоязычных форумчанах, who knows English at 50-60 percents :D

=) Адекватных довольно много, а вот с активными соглашусь!

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы привлечь внимания игроков.Парни не давно вышло обновления где разработчики испортили вобана.

Какой хрен они его тронули теперь бастилия не держит врагов 24 сек а всего 8 10 12 врагов как нам теперь ходить на сто волн на двести на триста как если бастили держит всего 12 врагов да это вообще дебелизам разработчиков испортит самое святое вабану на хрена эта никса вообще на обороне разрабы с начало создадут норм перса а потом им нет надо испортить вышла нова да убивает щас врагов 300 уровня уверен спустя время они и ее испортят и она будет убивать максимум 30 лвл парни харе терпеть это пусть вернут вобану нормальную бастилию.(Пишите свои коменты с требованием вернуть все обратно ведь чем нас больше и я думаю разрабы обратят на нас внимания)Всем спасибо)

Бастилия была слишком имболансна, дойти до 150 волны, тупо спамив цифру 3 это слишком жирно.

(алсо, на ксини, ничего не изменилось, т.к  взлетевшие мобы не дают проход мобам за ними).

Link to comment
Share on other sites

Бастилия была слишком имболансна, дойти до 150 волны, тупо спамив цифру 3 это слишком жирно.

(алсо, на ксини, ничего не изменилось, т.к  взлетевшие мобы не дают проход мобам за ними).

Тогда надо убивать тех, кто сзади, просто тогда те, кто сзади будут проходить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...