Jump to content

Радио.. Оно.. Говорит?


Natan_Exp
 Share

Recommended Posts

Народ, вот сегодня после патча радио начало периодически прерывать свои татарско-бурятские россказни и выдавать фразы на русском языке!

Первое:Может ли их кто-то собрать в одну кучу и написать тут?

Второе:К чему всё это?

Link to comment
Share on other sites

1) https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Ночная_Нора
2) Популярная версия - к "Волку Сатурна 6".
Моя версия - к радио. Т.е. вводят перса завязанного на какой-то конкретный аспект игры, как Дарво или Мэру. Довода два: у нее текст самой настоящей радиоведущей со всеми вытекающими, а также не так давно возобновил работу подкаст(возможно совпадение). Таким образом ее представят в ходе какого-нибудь квеста или ивента, а потом оставят на позиции DJ'я Tenno FM.

Edited by Doomshfaft
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, RolandDischein said:

Хм... онлайн подкасты прямо по радио в игре? Норм)

Не, это сильно вряд ли. Тут скорее косвенная связь.
У кого-то в рядах ДЕшек шилом в одном месте встает идея с радиовещанием. И этот кто-то оказывается достаточно влиятельным, чтобы эта идея таки вылилась в подкаст. 
Затем спустя 2 недели в игре внезапно появляется радиоведущая. Т.е. решение о выпуске подкаста и вводе ведущей возможно было принято примерно в одно время. И возможно по инициативе одного и того же лица.

Если эти предположение верны, то следует, что это не столько ввод нового сюжетного персонажа и анонс ивента, сколько создание новой игровой механики, а конкретно внутриигрового радио.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Doomshfaft сказал:

Если эти предположение верны, то следует, что это не столько ввод нового сюжетного персонажа и анонс ивента, сколько создание новой игровой механики, а конкретно внутриигрового радио.

А оно реально лопочет на русском? Просто, у меня даже Лотос на русском не разговаривала

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, RolandDischein сказал:

А оно реально лопочет на русском? Просто, у меня даже Лотос на русском не разговаривала

Там субтитры русские. А говорит как всегда на английском.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...