Jump to content

Появление Волка.


Recommended Posts

Дней пять назад была новость, что подняли шанс появления Волка до 4%, а для миссий 20+ еще больше.

По крайней мере, я, с моими познаниями буржуинского языка, так понял.

С тех пор Волк ко мне не приходил ни разу, хотя раньше его хотя бы раз в день встречал, а то и по три раза, если целый день втыкать.

Я для одного Китира штук 50 реликов на выходных открыл, плюс так бегал, но ни разу не видел Волка.

 

Появились вопросы:

Правильно ли я понял ту новость? Действительно ли подняли шанс появления Волка? Может я чего то не понял, наоборот, понизили до 4% от прошлого шанса.

Как повысить шанс появления Волка? Может что то сделать надо? С бубном потанцевать, девственницу в жертву Сатурну принести?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, VildWeasel сказал:

Правильно ли я понял ту новость? Действительно ли подняли шанс появления Волка? Может я чего то не понял, наоборот, понизили до 4% от прошлого шанса.

Ты все правильно понял.

17 минут назад, VildWeasel сказал:

Как повысить шанс появления Волка?

Официально работает только тот способ с 20+ уровнями.

19 минут назад, VildWeasel сказал:

С бубном потанцевать

Раз уж речь зашла о шаманизме... попробуй по чаще ходить с непрокачанным снаряжением.

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата

а то и по три раза, если целый день втыкать.

бегал соло - один раз пришел. стал бегать в паблике и до 5 раз за полтора часа бывало(на реликах), а было и ни разу за день \_(-_-)_/

Цитата

Действительно ли подняли шанс появления Волка?

подняли, было 2% теперь 4% и 6% для 20+

Цитата

Как повысить шанс появления Волка?

имхо, только косвенно - более частыми забегами.

Цитата

С бубном потанцевать, девственницу в жертву Сатурну принести?

попробуйте

зы: как по мне он и так слишком часто приходит - надоел, хуже собаки.

Link to comment
Share on other sites

По моим наблюдениям, чаще всего приходил на миссиях в Бездне (Т3-Т4 разрывы). Но захват не подойдет, слишком быстро проходится по времени, в идеале ловить нужно разрывы с зачисткой.

Link to comment
Share on other sites

Шанс встретить волка максимальный на миссиях 20+ Идеально подходит Сатурн - Титан Выживание. Т.к. за 5 минут он либо придет, либо ты эвакуируешся.

Для Волка работают те же условия прихода, что и для остальных мини боссов. Т.е. шанс выше чем ты слабее. Часто приходит на гидроне где все качаются и много людей в пати с одним оружием 0 ранга. Так же шанс считается для каждого игрока отдельно. Т.е. боссы приходят за кем то одним.  4 игрока в пати это повышение шанса в 4 раза. Не знаю когда высчитывается шанс, но есть подозрение, что при загрузке миссии. Так что шанс выше если вы сразу начали миссию вчетвером, а не ты начал один и еще трое зашло.

Link to comment
Share on other sites

Предпочитаю соло бегать, чтоб ни от кого не зависеть. Я могу захотеть побегать ящики пооткрывать, могу геноцид устроить, а с другими людьми только бегом. Плюс ВПН, ютубчик не посмотришь, пока в пати играешь.

 

Непрокаченное оружие у меня всегда, минимум один ствол прокачиваемый есть, а бывает что и три ствола, варфрейм и моа вместе непрокаченные.

 

На захват в Бездне, где фармлю лит релики, постоянно приходят беглецы, синдикаты, так что времени, вроде, должно хватать на появление. Что то около 2 минут на забег.

 

Вечерком попробую на гидроне или выживании постоять с пати.

============

Сейчас пришел, впервый раз за неделю.

Появился с тремя беглецами в двух метрах от меня, когда я захватывал цель миссии.

Три коктеля молотова в упор и я не дожил до конца захвата, а после он ушел. 

Неделю я его ждал, он появился, когда я в него даже выстрелить не мог и исчез.

Я в негодовании.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, VildWeasel сказал:

Неделю я его ждал, он появился, когда я в него даже выстрелить не мог и исчез.

Я в негодовании.

THIS IS WARFRAME!!!!11111

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Так что шанс выше если вы сразу начали миссию вчетвером, а не ты начал один и еще трое зашло.

с чего бы это?

сами же пишете

Цитата

Так же шанс считается для каждого игрока отдельно.

или считаете что при неодновременном заходе другими игроками в пати шанс на приход ассасина не обсчитывается.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rumico сказал:

или считаете что при неодновременном заходе другими игроками в пати шанс на приход ассасина не обсчитывается.

Ну сталкер ко мне приходил даже когда я цеплялся к начатой миссии.

Link to comment
Share on other sites

1. Дак никто не говорил, что легко будет ( хотя тут возможны нюансы) 

2. Пришел серенький волчок и..... откусил тебе бочок. По самые помидоры. Ибо см. пункт 1. Волк- не свалкер,  оператором не заманишь.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rumico сказал:

или считаете что при неодновременном заходе другими игроками в пати шанс на приход ассасина не обсчитывается.

Я не знаю как работает система спавна мини боссов, но логика подсказывает, что лучше начать миссию полным отрядом с максимально слабым ороужием. Это повышает шанс прихода волка в разы. На гидроне мне он два раза подряд приходил. На других миссиях почти не встречался.

Link to comment
Share on other sites

Статикор в радиацию решает все быстро, остальное можно нулевое качать  Да в соло играю. Появляется часто после 30 уровня у волны

 

.

Link to comment
Share on other sites

На волка не действуют эффекты статуса... И ещё по поводу появления данной твари... Чаще всего ко мне являлся на седне, планета гидрон и исключительно на 3 волне... За день раз 8 пришёл... Но там сразу оговорюсь, появляется эта дичь 70 уровня и если нет оружки вкачаной в Крит, то ковырять эго долго, даже зошкой) 

Link to comment
Share on other sites

Тут уж как повезёт. Лично я с момента выхода волка видел его

Спойлер

1

Раз.. Хотя количество забегов на 20+лвлмоб миссии немаленькое.

Это как с дропом "Войны" со Сталкера, кому-то выпадает на сотом часу игры, а кому-то на 700.. (интересно, кому-же)

Link to comment
Share on other sites

On 2019-05-03 at 11:08 AM, 36991244 said:

На волка не действуют эффекты статуса... И ещё по поводу появления данной твари... Чаще всего ко мне являлся на седне, планета гидрон и исключительно на 3 волне... За день раз 8 пришёл... Но там сразу оговорюсь, появляется эта дичь 70 уровня и если нет оружки вкачаной в Крит, то ковырять эго долго, даже зошкой) 

Он наиболее уязвим к урону радиацией, ковыряется быстрой ультой валькирии. Приходит частенько, если подождать до минуты пятой на захватах. 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

но логика подсказывает, ... с максимально слабым ороужием.

по моему странная логика. тут скорее личные наблюдения основанные на "не удачных" приходах - иначе бы новички и "лоуранги" форум нытьем порвали бы на ласкуты.

Цитата

Ну сталкер ко мне приходил даже когда я цеплялся к начатой миссии.

так и я про то же: и сам цеплялся, и ко мне цеплялись - не замечал что бы не приходили...

Цитата

Лично я с момента выхода волка видел его

  Скрыть контент

1 

зануки нет! это выдумки! :clem:

оказывается есть. вот она сила магического нытья на форуме: "поныл" и он пришел \_(^_^)_/

Link to comment
Share on other sites

Бегаю какой день на непрокаченных варфреймах по обычным миссиям, к примеру, те же разрывы с реликами - бывает 3 раза за несколько часов приходит. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rumico сказал:

по моему странная логика. тут скорее личные наблюдения основанные на "не удачных" приходах - иначе бы новички и "лоуранги" форум нытьем порвали бы на ласкуты.

1. Лоуранги не могут набить столько меток, что бы за ними постоянно кто то ходил.

2. Шанс прихода не 100%, но повышается пропорционально вашей "слабости".

3. К лоулевелам приходит лоусталкер и лоуволк.

4. На лоулевелах шанс прихода волка ниже.

Link to comment
Share on other sites

Пока бегаю в соло, Волк даже и не появляется. Зато вот если играть в компании, то он может порой появиться и по три раза за несколько часов.

Правда, как обычно, мое оружие не способно ему нанести какой-либо существенный урон 😄

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Шанс прихода не 100%, но повышается пропорционально вашей "слабости".

На лоулевелах шанс прихода волка ниже.

это где такое написано? кроме оф.процента( 4% до 20 ранга и 6% после) и оф. же замечания что от эпизода ночной волны зависимость есть.

 

единственное что я пока вижу: чем чаще бегаю по миссиям тем чаще его встречаю

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rumico сказал:

это где такое написано? кроме оф.процента( 4% до 20 ранга и 6% после) и оф. же замечания что от эпизода ночной волны зависимость есть.

 

единственное что я пока вижу: чем чаще бегаю по миссиям тем чаще его встречаю

Самое интересное в этом резиновом беженце из Сатурна 6 в том, что как только его кувалду собрал и прокачал- Волк начал появляться чуть ни вдвое чаще 😄 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

как только его кувалду собрал и прокачал- Волк начал появляться чуть ни вдвое чаще 😄 

^_^

скорее так совпало. согласно слов ДЕ сейчас вероятность встретить этого "крокодила" самая большая(росла по мере прогресса "ночнушки", общего не личного), а с окончанием текущей "ночнушки", вроде как, должна упасть.

Link to comment
Share on other sites

17 или 18 ранг, бегал на предпоследней волне шпионажи на основу Ивары, Волк приходил 2 раза за каждые 5-7 траев примерно. Спасибо ему за полезнейшие моды, а-ля "какой то там ветер"

Link to comment
Share on other sites

Что-то волк спешит, однако. Раньше значала "муууу!" в окошке, потом появляется. Сегодня всё наоборот - сначала появился, потом мычать начал. Торопился очень, небось :)

Link to comment
Share on other sites

говорят, в будущем волку:

обеспечат гарантированное появления

жирность порежут(возрадуемся же силе нытья a19d609d8d6c41fb048b873e8b7f9b31.gif )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...