Jump to content

Помощь новичку!


Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане!

Заранее прошу прощения за свои скупые познания во многих аспектах игры, так как только начал играть.

У меня сейчас второй ранг мастерства, у меня сейчас Экскалибур почти максимального ранга с более-менее нормальными модами и мечом Скана.

Так вот хотел бы спросить, к какому Варфрейму стремится (и оружию тоже, собственно говоря)? Или стоит не менять Экскалибура и играть на нём до посинения? 

Пока что играю только соло(может это как-то облегчит помощь).

Заранее спасибо за ответы! Ожидаю диалога!

 

Link to comment
Share on other sites

vor 10 Stunden schrieb MrJohnnyFive:

 

Я вот почитал эти темы, и из самого простого, что могу собрать - это Рино. Но вопрос ещё насчёт Экскалибура, его стоит пока что заменить на Рино?

Link to comment
Share on other sites

Продавать фрейма (любого) не стоит. Можно за платину докупить слот под нового фрейма. Тем более, что в начале игры дают стартовые 50 пл, который и НУЖНО тратить только на слоты под фрейма.

А еще есть Ночная волна (пока вместо нее Антракт) в которых так же можно получить слоты и под оружие, и под фреймы за выполнение заданий.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, warhound062 сказал:

Стоит. Или не стоит.  Тут каждый фрейм по своему уникален. Конечно, если он прокачан до 30. С вставленым реактором, полярками ( смотреть- [форма)) и набором определенных модов- так называемым билдом. Оружия это тоже касается.

Далее. Если ты скрафтишь Рино или любого другого фрейма, это совсем не означает, что ты должен продавать Эксдкалибура. Достать платины ( торговля прайм вещами - 2 ранг это уже позволяет. Или донат), накупить слотов на фреймы/оружие - и сиди, коллекционируй.

Насчёт торговли, мне вот например из реликвии выпал рецепт Вуконг Прайм, где я могу его продать?

И ещё вопрос, кого ещё из фреймов можно относительно легко достать, и они вообще будут хороши?

И есть ли какие-то темы на форуме или гайды, где рассказывают какое оружие будет лучше всего для определенного фрейма( с модами более-менее понятно, а оружия в игре очень много)?

Link to comment
Share on other sites

Gerade eben schrieb warhound062:

В игре есть чат торговли. Там люди торгуют всякими прайм вещами.

Цены на товары можно посмотреть на warframe.market

Основная масса простых фреймов падает с боссов планет. Прайм варфреймы и оружие продается в/на канале торговли ( крайний справа, как зайдешь в чат) Хороши ли они..... ДЕ думает, что ВСЕ фреймы по своему хороши. Но на некоторых люди играют всё-таки чаще. 

Гайды.....Варфрейм вики, ютуб...на форуме вроде что-то было, если поискать.

И ещё под конец, можешь подсказать парочку фреймов, чтобы и легко игралось и проходилось? То есть для нуба типо меня.

Link to comment
Share on other sites

Gerade eben schrieb warhound062:

Хм. Для нуба. Я те писал, что они все по разному играются и скилы у них разные, да?  И что их делать надо, реактор и формы пихать + билд из модов, чтоб они более менее на уровнях мобов повыше играбельны  были?

А так... Экс, мэг, вольт, рино....может никс или эш. Я черт знает на каком тебе понравится. 

Да, конечно сложно всё это) Буду разбираться по-тихоньку. Спасибо и на этом!

PS. Кто такой экс?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, (PS4)SpyL1ng сказал:

И ещё под конец, можешь подсказать парочку фреймов, чтобы и легко игралось и проходилось? То есть для нуба типо меня.

У нас слово "нуб" заменено на позерское и приятное слову "неофит"

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, (PS4)SpyL1ng сказал:

И ещё под конец, можешь подсказать парочку фреймов, чтобы и легко игралось и проходилось? То есть для нуба типо меня.

Инарос(сорри за рекламу вагона) - умереть ещё надо постараться

Вуконг - живет,  дамажит, топ миссий шпионажа(шпионаж луа за 5 минут 15 секунд без дешифраторов) 

Кора - дефит, хилит, дамажит, фармит.  И много видит из-за 2х компаньонов.

Октавия - топ инвиз, по сути вечный и для всех. Враги сами убиваются. Топ баффер для пати.

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2019 в 12:39, Farveling сказал:

Инарос(сорри за рекламу вагона) - умереть ещё надо постараться

Вуконг - живет,  дамажит, топ миссий шпионажа(шпионаж луа за 5 минут 15 секунд без дешифраторов) 

Кора - дефит, хилит, дамажит, фармит.  И много видит из-за 2х компаньонов.

Октавия - топ инвиз, по сути вечный и для всех. Враги сами убиваются. Топ баффер для пати.

 

О, спасибо! Буду пытаться собирать по-тихоньку.

 

В 28.12.2019 в 01:20, Prozector сказал:

У нас слово "нуб" заменено на позерское и приятное слову "неофит"

Буду знать!)))

 

В 28.12.2019 в 12:39, Farveling сказал:

Инарос(сорри за рекламу вагона) - умереть ещё надо постараться

Вуконг - живет,  дамажит, топ миссий шпионажа(шпионаж луа за 5 минут 15 секунд без дешифраторов) 

Кора - дефит, хилит, дамажит, фармит.  И много видит из-за 2х компаньонов.

Октавия - топ инвиз, по сути вечный и для всех. Враги сами убиваются. Топ баффер для пати.

 

Как я понял, все эти фреймы довольно сложно собираются. Можешь ещё посоветовать что-то полегче, если такие существуют?)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, (PS4)SpyL1ng сказал:

Как я понял, все эти фреймы довольно сложно собираются. Можешь ещё посоветовать что-то полегче, если такие существуют?)

Инарос квест покупается у Баро (прилетает раз в 2 недели). На сколько помню квест не очень сложный. 
Вуконг полностью покупается в лаборатории клана.  Можешь в моей купить, если в игре напишешь. 

Link to comment
Share on other sites

vor 2 Minuten schrieb Farveling:

Инарос квест покупается у Баро (прилетает раз в 2 недели). На сколько помню квест не очень сложный. 
Вуконг полностью покупается в лаборатории клана.  Можешь в моей купить, если в игре напишешь. 

Спасибо за пояснение, и в том за числе за предложение, но я пошарил по инвентарю и обнаружил рецепт на Вуконг Прайм, так что лучше буду сразу его пробовать. И Инароса постараюсь купить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, (PS4)SpyL1ng сказал:

Спасибо за пояснение, и в том за числе за предложение, но я пошарил по инвентарю и обнаружил рецепт на Вуконг Прайм, так что лучше буду сразу его пробовать. И Инароса постараюсь купить.

в любом случае всех качать для поднятия ранга

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2019 в 16:25, (PS4)SpyL1ng сказал:

И ещё вопрос, кого ещё из фреймов можно относительно легко достать, и они вообще будут хороши?

 

В 27.12.2019 в 19:28, (PS4)SpyL1ng сказал:

подсказать парочку фреймов, чтобы и легко игралось и проходилось? То есть для нуба типо меня.

Соло режим чтобы интересно игралось в начале игры и донатная платина, чтобы пощупать всё и сразу.

Геймпады... плойка... в нике указано что играешь с игровой станции 4 и относишься к тэнно воюющем на DS4, мы же бетатестеры клавомыши и отличаемся по ценам в платине и доступности редких предметах. Геймплей тоже может отличаться (забросил играть на геймпаде после попыток сбить летающего моба , на равнинах цетуса с лука) онлайн тем более.

Рино первый из фреймов и очень неплох при нехватке модов. Толстокожий и с бафом на урон.

Лимбо - за квест получишь части и чертёж, до фреймом с инвизом будет оптимальным выбором на миссиях шпионажа.

Фреймы с модами из Руин орокин по геймплею и билдам отличаются от не имеющих их, а ещё с модом из арбитража тем более.

Начало игры самая интересная часть в Варфрейме и самая сложная, лучше не торопиться поскорее с ней закончить. Выбитая наконец-то Кора или Нидус, будут радовать больше чем наролленный топовый МР позже, а ещё ведь есть не прайм Ивара и Эквинокс...

Из оружия, на мой взгляд, для новичка будут самыми эффективными снайперские винтовки. Обычный Вектис довольно силен без полярок и удобен, но это с точки зрения мышевода.

Наверное, самое лучшее в начале игры будет найти русскоговорящий клан, который подскажет что лучше и как качать, возможно поделится модами и недостающими чертежами.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Miiiii сказал:

 

Соло режим чтобы интересно игралось в начале игры и донатная платина, чтобы пощупать всё и сразу.

Геймпады... плойка... в нике указано что играешь с игровой станции 4 и относишься к тэнно воюющем на DS4, мы же бетатестеры клавомыши и отличаемся по ценам в платине и доступности редких предметах. Геймплей тоже может отличаться (забросил играть на геймпаде после попыток сбить летающего моба , на равнинах цетуса с лука) онлайн тем более.

Рино первый из фреймов и очень неплох при нехватке модов. Толстокожий и с бафом на урон.

Лимбо - за квест получишь части и чертёж, до фреймом с инвизом будет оптимальным выбором на миссиях шпионажа.

Фреймы с модами из Руин орокин по геймплею и билдам отличаются от не имеющих их, а ещё с модом из арбитража тем более.

Начало игры самая интересная часть в Варфрейме и самая сложная, лучше не торопиться поскорее с ней закончить. Выбитая наконец-то Кора или Нидус, будут радовать больше чем наролленный топовый МР позже, а ещё ведь есть не прайм Ивара и Эквинокс...

Из оружия, на мой взгляд, для новичка будут самыми эффективными снайперские винтовки. Обычный Вектис довольно силен без полярок и удобен, но это с точки зрения мышевода.

Наверное, самое лучшее в начале игры будет найти русскоговорящий клан, который подскажет что лучше и как качать, возможно поделится модами и недостающими чертежами.

Спасибо за такой подробный ответ!

Очень приятно видеть такое на форумах.

 

17 часов назад, Miiiii сказал:

 

Соло режим чтобы интересно игралось в начале игры и донатная платина, чтобы пощупать всё и сразу.

Геймпады... плойка... в нике указано что играешь с игровой станции 4 и относишься к тэнно воюющем на DS4, мы же бетатестеры клавомыши и отличаемся по ценам в платине и доступности редких предметах. Геймплей тоже может отличаться (забросил играть на геймпаде после попыток сбить летающего моба , на равнинах цетуса с лука) онлайн тем более.

Рино первый из фреймов и очень неплох при нехватке модов. Толстокожий и с бафом на урон.

Лимбо - за квест получишь части и чертёж, до фреймом с инвизом будет оптимальным выбором на миссиях шпионажа.

Фреймы с модами из Руин орокин по геймплею и билдам отличаются от не имеющих их, а ещё с модом из арбитража тем более.

Начало игры самая интересная часть в Варфрейме и самая сложная, лучше не торопиться поскорее с ней закончить. Выбитая наконец-то Кора или Нидус, будут радовать больше чем наролленный топовый МР позже, а ещё ведь есть не прайм Ивара и Эквинокс...

Из оружия, на мой взгляд, для новичка будут самыми эффективными снайперские винтовки. Обычный Вектис довольно силен без полярок и удобен, но это с точки зрения мышевода.

Наверное, самое лучшее в начале игры будет найти русскоговорящий клан, который подскажет что лучше и как качать, возможно поделится модами и недостающими чертежами.

И ещё хотел бы сказать насчёт плойки) Играю на ней уже очень долго в разные игры, и поэтому просто привык, никаких неудобств в управлении - нет.

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2019 в 15:19, (PS4)SpyL1ng сказал:

Но вопрос ещё насчёт Экскалибура, его стоит пока что заменить на Рино?

Если понравился, заменишь позже по основной сюжетной линии Эскалибуром Умбра (во избежание спойлеров лучше не гугли). А пока побегай всеми доступными на ранней стадии игры фреймами, может еще что-то придется по душе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...