Jump to content

Алое Копье и не получение бонусных наград(алых кредитов)


Recommended Posts

Здравствуйте,произошла очень неприятная ситуация.
Проходя событие "Алое Копье" я смог заработать 4158 алых кредитов на Сухопутных миссиях и 7920 на миссиях в космосе на одном из реле. Все 100 мюрексов были побеждены до момента окончания волны,время которой составляет 3 часа. По истечению этого времени я ожидал получить бонусную награду в двойном размере от заработанных мною алых кредитов.
Но по окончанию волны мне пришло сообщение от Уточки мол "К сожалению, вы не смогли вовремя отбить волну. Тем не менее вы заслуживаете это за вашу героическую попытку" . В сообщении я не увидел бонусных алых кредитов, а только лишь два значка за выполнение сухопутной и космической миссий.

Коротко говоря, 100/100 было достигнуто до окончания волны , а Уточка сообщает об обратном 

Link to comment
Share on other sites

il y a une heure, White_Lugaru a dit :

Скриншотов, конечно же, нет никаких?

Я не был к такому готов. После фарма и достижения 100/100,спокойно вышел и пошел спать.На утро не обнаружил 10к.

Я точно ничего не забыл и не перепутал. Мы все сделали 100/100 во время.

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, VladSumrak сказал:

Я не был к такому готов. После фарма и достижения 100/100,спокойно вышел и пошел спать.На утро не обнаружил 10к.

Я точно ничего не забыл и не перепутал. Мы все сделали 100/100 во время.

 

Тогда стоит составить заявку в службу поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 3 heures, White_Lugaru a dit :

Тогда стоит составить заявку в службу поддержки.

Фишка, в том что я уже єто сделал и мне сказали написать сюда 

Ну вообще когда с 8 на 9 апреля ДЕ чинили реле Алого копья, игрокам не пришли бонусные кредиты )

 

Link to comment
Share on other sites

А есть другая фича:

431e427f5d77.jpg

Я тогда вечером зашёл пять что ли миссий выполнил. Три втроём и письма вовремя, две вчетвером с крашами(Альт+ф4) из-за невозможности выйти. Ну вторые два письма ждать не стал следующим утром заглянул и вот радость то одно письмо с удвоенной наградой и двумя метками и ещё одно письмо значительно раньше(прикол в том что я тогда не играл) с учетверённой наградой.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...