Jump to content

Цепи-харроу


Recommended Posts

Есть проблемы с выбиванием системы харроу. На миссии перебежчики почти никто не ходит, одному вывести 16 отрядов просто невозможно. Когда собераеш пати появляется другая проблема, боты все время виснут где-то застревают и умирают. Но все же если получается вывести нужное количество отрядов, вступает в силу рандом дают все что угодно кроме системы Харроу.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FeniX-29ru сказал:

Есть проблемы с выбиванием системы харроу. На миссии перебежчики почти никто не ходит, одному вывести 16 отрядов просто невозможно. Когда собераеш пати появляется другая проблема, боты все время виснут где-то застревают и умирают. Но все же если получается вывести нужное количество отрядов, вступает в силу рандом дают все что угодно кроме системы Харроу.

Обероном в соло выбивал. Без проблем. 
Отряд выходит к точке. Подбегаешь кидаешь хилку рядом с ними. Проводишь их до С (например) точки . Там когда собрались перекастовываешь хилку чтобы точно на всех попала. Отправляешь на точку А.  Идешь с ними. С точки А отправляешь дальше, но уже идешь на точку B встречать следующий отряд.
Хилка Оберона работает на любом расстояние, если попала на цель. У меня обычно на точках даже не лечились. 
Более того я так соло и на стальном пути проходил. Так что проблем обычных перебежчиках точно не будет. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, FeniX-29ru сказал:

Есть проблемы с выбиванием системы харроу. На миссии перебежчики почти никто не ходит, одному вывести 16 отрядов просто невозможно. Когда собераеш пати появляется другая проблема, боты все время виснут где-то застревают и умирают. Но все же если получается вывести нужное количество отрядов, вступает в силу рандом дают все что угодно кроме системы Харроу.

Тоже проходил в соло, не было даже желания искать пати. Проходил триней. Несколько месяцев бегал... С тех пор перебежчиков видеть не могу 😃

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2020 в 10:23, Farveling сказал:

Обероном в соло выбивал. Без проблем. 
Отряд выходит к точке. Подбегаешь кидаешь хилку рядом с ними. Проводишь их до С (например) точки . Там когда собрались перекастовываешь хилку чтобы точно на всех попала. Отправляешь на точку А.  Идешь с ними. С точки А отправляешь дальше, но уже идешь на точку B встречать следующий отряд.
Хилка Оберона работает на любом расстояние, если попала на цель. У меня обычно на точках даже не лечились. 
Более того я так соло и на стальном пути проходил. Так что проблем обычных перебежчиках точно не будет. 

Эква. Ночная форма. Заодно и ботов лечит. 

Короче говоря- проходимо. 

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, все понимаю, но в темном уголке спокойно сидит слабенький варфрейм, про которого, судя по всему, забыли. Его зовут Тринити. Она может мгновенно восстанавливать хп в радиусе синтеза, который с помощью фейерверка можно увеличить чуть ли не до 300 метров, т.е. достанешь всегда, а вместе с этим давать сопротивление к урону. Тринити убить очень сложно и у нее абсолютно всегда есть энергия. Единственным исключением может быть гребанный Древний Разрушитель, который мгновенно скушать энергию может, но в случае наличия Зенурика восстановить совсем чуток, чтобы хватило на двойку, не является ведь проблемой и, след-но, проблем вообще нет.

Оберон тоже очень хороший вариант, но в случае наличия всех необходимых модов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...