Jump to content

Гельминт - комбо из способностей


Recommended Posts

1 час назад, Kianl сказал:

Вообще по доброму ни в каких билдах давно уже нет смысла. Это чисто фановая вещь

на самом деле есть 2 миссии где нужны экстремальные билды
1. арбитраж раскопки зараженные( или сбой) свыше 2х часов
2. стальной путь выживание свыше 2х часов
на всех стальных миссиях нужно просто либо скорость, либо большой урон по пощади

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

на самом деле есть 2 миссии где нужны экстремальные билды
1. арбитраж раскопки зараженные( или сбой) свыше 2х часов
2. стальной путь выживание свыше 2х часов
на всех стальных миссиях нужно просто либо скорость, либо большой урон по пощади

Да они и там не нужны, потому что не нужно ни то, ни другое. Эндо фармят на арене по 3к за 2 минуты, а СП... Если никуда кроме СП не нужны экстремальные билды, то и МРы наворочанные тоже не нужны нигде. А раз так, то не нужна сталь. Стало быть и весь СП не нужен. Так и живем 😆

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kianl сказал:

Ты каких мобов имеешь в виду: обычных или со стального пути? На СП брони и хп по умолчанию намного больше.

ЗЫ: Никогда не понимал, какой смысл тестить билды на 300+, если на практике люди ливают уже с на 60-80. Вот мы ходили за реликами на луа - уже после 10 волн начали ныть, что их убивают. Можно, конечно, до 300 стоять где-то на МОТе на разрывах, но какой смысл? Ресы фармить? СП есть. Синтез? Резня. А больше в общем-то и незачем страдать этой фигней... Чисто по фану - мб. Но это для единиц.

Что в стальном, что не в стальном мобы сейчас ватка.

Я тебе сразу сказал смысл - проверка работы билда. То что работает на 300+ уровнях разрывает всё что идёт до, отсюда и рождается мета, которую уже и используют неофиты.

4 часа назад, Kianl сказал:

Вообще по доброму ни в каких билдах давно уже нет смысла. Это чисто фановая вещь. Вот придумал я допустим прикольный билд на протею. И куда мне с ним идти? На хелен с нубами за ЭПО на 10 волн?.. А больше некуда. Кроме дырки на офелии никто никуда идти не хочет. А если захотят, то это будет деймос (бывшие руины), потому что зараженные. И состав тот же: кора, 2 некра, нова. Кому там сдалась та протея - непонятно. Всем нужна сталь.

Я думаю, вся эта хрень из-за фарм навыков. Их надо убрать СОВСЕМ. И смиту, и гидроида, и кору - все бусты выпилить. Либо сделать универсальными. Потому что иначе это не игра, а дроч ресурсов ради более быстрого дроча ресурсов. Остальные фреймы - на полочку до лучших времен... Очень жаль, что разрабы этого не видят и не понимают. И вместо адекватных изменений в этом направлении лепят Некромехов, которые не нужны в этой игре (по крайней мере в таком виде) от слова совсем. Как собственно и рейлджек и еще много чего... 

Капец.

Про это я тебе и написал выше, ниже 200 фактически мета и билды не имеют смысла.

Сразу видно ты не понимаешь концепцию игру в принципе. И что и как пояснять я не буду, смысла в этом нет.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, DryMind сказал:

Сразу видно ты не понимаешь концепцию игру в принципе. И что и как пояснять я не буду, смысла в этом нет.

О. Ну началось... Нет, ты уж будь добр поясни, какую я такую концепцию не понимаю 😀

Я не знаю что такое "мета" у тебя в языке, но ниже 200 мобы достаточно сильные. И даже при стрельбе красными критами они создают проблемы. Может через однокнопочную ближку там другая история, но с огнестрелом есть смысл в билдах определенно - на стальном пути. А вот делать билды просто чтобы потестить их на 300 уровнях - бесполезная трата времени. 

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Kianl сказал:

О. Ну началось... Нет, ты уж будь добр поясни, какую я такую концепцию не понимаю 😀

 

А шо началось-то? Концепция игры и есть в фарме ресурсов, а ты хочешь его убрать.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DryMind сказал:

А шо началось-то? Концепция игры и есть в фарме ресурсов, а ты хочешь его убрать.

Нет. Я хочу убрать фарм навыки и перки. Либо сделать их доступными для всех. Чтобы не нужно было собирать специальные составы, а можно было играть любым варфреймом.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kianl сказал:

Я думаю, вся эта хрень из-за фарм навыков. Их надо убрать СОВСЕМ. И смиту, и гидроида, и кору - все бусты выпилить. Либо сделать универсальными. Потому что иначе это не игра, а дроч ресурсов ради более быстрого дроча ресурсов.

Ну так варф и есть про это + внешкой понтоваться. Да и вообще если тебе нужны игры не про добычу ресурсов, то играй в сапера или косынку...

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Elstar_93 сказал:

Ну так варф и есть про это + внешкой понтоваться. Да и вообще если тебе нужны игры не про добычу ресурсов, то играй в сапера или косынку...

Во-первых, без тебя как-то решу, во что играть. Окей? Окей.

Во-вторых, проблема не в фарме, а в фарм-перках. Ты либо фармишь, либо играешь тем, кем хочешь. Таких дилемм быть не должно.

Впрочем, даже если убрать фарм перки, все равно будут требовать определенные составы, направленные на повышение эффективности. Нова чтобы мобы быстрее бежали, кора чтобы их быстрее убивать и тд. и тп. По этой причине любые новые награды надо запихивать в ротации, а дроп стали из эксимусов - бред по умолчанию. 

Если ты не видишь в этом проблемы - окей, наслаждайся игрой. Но проблема есть, и она портит геймплей.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kianl сказал:

Во-вторых, проблема не в фарме, а в фарм-перках. Ты либо фармишь, либо играешь тем, кем хочешь. Таких дилемм быть не должно.

Ещё раз - игра про фарм и ты хочешь фарм убрать. Так низя

+ при всём уважении, но игра для казуалов. Так что вдвойне низя.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DryMind сказал:

Ещё раз - игра про фарм и ты хочешь фарм убрать. Так низя

А если я не хочу играть фарм-фреймами. Но я хочу фармить сталь, потому что она мне нужна. Что прикажешь делать?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Kianl сказал:

А если я не хочу играть фарм-фреймами. Но я хочу фармить сталь, потому что она мне нужна. Что прикажешь делать?

Страдай :D

И да, дроп стали не зависим от фарм фремов.

 

И да, это уже не та степь. Более отвечать не буду.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DryMind сказал:

Страдай :D

Вот люди и страдают. Но тут пришел такой умный ты и говоришь: все ок пацаны, это норма. Не надо ничего менять. Страдания - это хорошо.

2 минуты назад, DryMind сказал:

И да, дроп стали не зависим от фарм фремов.

Еще как зависим.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kianl сказал:

Вот люди и страдают. Но тут пришел такой умный ты и говоришь: все ок пацаны, это норма. Не надо ничего менять. Страдания - это хорошо.

Еще как зависим.

Это норма, я тут как бы 7 лет уже варюсь, знаю о чём говорю.

Ну может ты и прав, я вообще ни разу сталь не фармил и, скорее всего не буду, но все утверждают разное. Единственное знаю, что Кору занерфят.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DryMind сказал:

Это норма, я тут как бы 7 лет уже варюсь, знаю о чём говорю.

Знаешь, не спорю. Но разве мыслимо, чтобы страдания были нормой?

Само наличие выбора порождает страдания. Если тебя спросят "дать бутерброд?" - ты обрадуешься вкусной халяве. Но если спросят: "Тебе дать бутерброд или кусок торта?" - это совсем другое, и ты будешь страдать. Потому что выбор подразумевает потери. А потери - это всегда страдание. Есть даже такое прикольное выражение: боль неопределенности намного сильнее, чем определенность боли.

На счет стали наверняка не знаю. Но ребята говорили, что работает. Плюс DE не утверждали обратное, насколько мне известно.

Короче, тема не для 2-х ночи. Пойду я лучше спать... 😆

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kianl сказал:

Вот люди и страдают. Но тут пришел такой умный ты и говоришь: все ок пацаны, это норма. Не надо ничего менять. Страдания - это хорошо.

Какие люди? Пока что тут страдаешь только ты. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

это говорит игрок который не фармит сталь ? ну ну ...

Я фармил сталь, не переживай. За каждого из членов фарм-компашки.

1 час назад, Elstar_93 сказал:

Какие люди? Пока что тут страдаешь только ты. 

Любые люди, которые идут фармить сталь (да и не только). Не надо мне тут заливать, что "только я". Все до единого страдают, кто играет дольше часа в день.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

там компашка не нада, достаточно только Гары и правильного билда

Я про компашку, которой ходят на офелию чтобы за 2 часа набивать по 400 стали. И почему Гара? У нее же нет никаких аугментов на фарм.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kianl сказал:

Я про компашку, которой ходят на офелию чтобы за 2 часа набивать по 400 стали.

скрин покажи где за 2 часа 400 стали
 

 

2 минуты назад, Kianl сказал:

Гара? У нее же нет никаких аугментов на фарм.

потому что Гарой самое быстрое убиваются мобы

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

скрин покажи где за 2 часа 400 стали

Скорее всего, перепутал. 200 стали за 2 часа. По правде не помню, уже больше недели не ходил туда. Не суть.

9 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

потому что Гарой самое быстрое убиваются мобы

Быстрее, чем однокнопочной корой? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kianl сказал:

Скорее всего, перепутал. 200 стали за 2 часа. По правде не помню, уже больше недели не ходил туда. Не суть.

я соло гарой делаю 250 за 2 часа, что лишний раз доказывает что способности не влияют на дроп стали
 

 

10 часов назад, Kianl сказал:

Быстрее, чем однокнопочной корой? 

конечно  :)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, -WD-CenturioN сказал:

я соло гарой делаю 250 за час, что лишний раз доказывает что способности не влияют на дроп стали

Невозможно. Скрин покажешь?)

22 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

конечно  :)

Тоже с трудом верится. Кора с плюхи всех убивает. Лично делал 10-11к киллов за час на офелии. И там даже близко столько стали не было за час. Тем более за первый.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kianl сказал:

Невозможно. Скрин покажешь?)

в этой теме скрин на 1 час и на 3 часа

 

3 часа назад, Kianl сказал:

Тоже с трудом верится. Кора с плюхи всех убивает.

просто ты не все механики знаешь
 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

в этой теме скрин на 1 час и на 3 часа

В паре с новой вижу 430 штук за 3 часа. Откуда взялось 250 в соло?

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...