Jump to content

Баг с замедлением персонажа (Решение)


Dey.

Recommended Posts

Добрый всем день.Как то столкнулся я с таким странным багом после внеочередного обновления игры,мой персонаж начал двигаться ка космонавт в невесомости.Самое интересное что будь то на миссии или в любом другом месте происходило тоже самое,но это никак не влияло на других игроков у них скорость передвижения была обычной (ходьба,паркур,бег любые действия).Всё выше перечисленное касается и оператора. Обращения в службу поддержки и на форум  не принесло положительных результатов.Так я и играл с периодичным  появлением этого бага и его исчезновением.Игрой это назвать конечно с трудом можно было,одни мучения.И вот недавно у меня в десятке постоянно начало сбиваться время,какой то глюк с серверами обновления.Я обратил внимание что в то самое время как начинали отставать часы или спешить и как раз я начинал играть проявлялся этот баг. Недавно подтвердил эту теорию,я запустил игру и опять невесомость глядь на телефон и часы системы разница в 10 мин,хоть часы я перезапускал недавно.Выключаю игру,перезапускаю сервер времени что бы он не показывал ошибку в соединении,время совпадает,перезагружаю комп и игра залетала.

Надеюсь кому то это решение поможет и не придется трепать нервы себе как пришлось мне.

Link to comment
Share on other sites

Точно не связано с тем что ты ключ хромого дракона использовал?  Он -75% скорости даёт.  У большинства "мистическое" замедление в игре именно с ним связано. 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Farveling said:

Точно не связано с тем что ты ключ хромого дракона использовал?  Он -75% скорости даёт.  У большинства "мистическое" замедление в игре именно с ним связано. 

Оператору не даёт. А у ТСа ясно написано: "Всё выше перечисленное касается и оператора"

Link to comment
Share on other sites

Il y a 2 heures, White_Lugaru a dit :

А это точно было не на деймосе в миссии камеры изоляции?

Это точно было без ключей и на любых локациях,включая додзё,корабль,реле итак далее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...