Jump to content

Экспериментики :з Тут я ищу желающих принять участия в них


Recommended Posts

Трям👋
Мою голову посетило желание достичь чего-то интересного. Пока что на уме лишь два эксперимента:
1)Достичь заоблочного хп у кавата, если я не ошибся в подсчётах, то у кота с модом "связь здоровья" Инароса с 8 734хп будет показатель хп в 61 889 и реген 1 780 хп/с. Фреймы: Висп 649% силы, Нидус 649% силы, Экви с аугом и баффом в +80% силы, и передачей силы, а также Инарос с билдом на хп

2) Достичь заоблочной скорости передвижения. Тут был довольно трудно подсчитать цифры, так что просто назову фреймов: Нидус с 589% силы, Висп с 589% силы, Вольт с 589% силы ну и Титания с аугом и высокой силой. Думаю, вы уже представили бешеную скорость c:

Сперва я хочу провести второй эксперимент (со скоростью). Висп и Титания уже есть, осталось найти Нидуса и Вольта. Всё необходимое скажу, НО для таких показателей силы требуется не мало чего, из-за не все смогут принять участие. Так что, если у вас есть свободное время, желание, фреймы и возможность переполярить фрейма (возможно придётся переполярить пару раз из-за билда), то пишите мне в лс в игре "/w MrKeltor Привет я с форума по поводу эксперимента" или что-то в этом духе, или оставте коммент здесь. Если всё пройдёт на ура, то может быть, что я зачащу на форуме с экспериментами

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, DryMind сказал:

Всего уже давно достигли без тебя, пока ты был в анабиозе, достаточно зайти на ютуб. А не изобретать колесо повторно.

может тогда скинешь видео?

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2020 в 12:47, MrKeltor сказал:

1)Достичь заоблочного хп у кавата, если я не ошибся в подсчётах, то у кота с модом "связь здоровья" Инароса с 8 734хп будет показатель хп в 61 889 и реген 1 780 хп/с. Фреймы: Висп 649% силы, Нидус 649% силы, Экви с аугом и баффом в +80% силы, и передачей силы, а также Инарос с билдом на хп

худенький у тебя инарос. у моего ~9500

Link to comment
Share on other sites

Инароса самостоятельно не билдил в хп, так что просто вбил в Ютубе что-то по типу "инарос билд на хп" и взял показатель от туда, как ориентир.

Да, уже был видосик про дичайшую скорость на Гауссе, но одно дело смотреть, а другое дело испытать это. Почти то же самое, как играть во что-то или же просто смотреть, как кто-то другой играет. Тем более на момент видоса не было системы Гильминта, как минимум, а следовательно можно достичь иных результатов, не говоря уже о том, что у меня будет другой состав

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...