Jump to content

Баг на элитной резне


Recommended Posts

Играли в Элитную резню (группа рандомных игроков).

Прошли третью зону, появилась надпись "материализация портала". Портал немного подзадержался, секунд на 10-20, но появился.

Начали прогружаться... прогружались, прогружались... и оказались опять на той же карте, где и были.

Но мобы не появлялись, а эффективность тикала "вниз".

Я начал снимать видео экрана, с некого момента, когда мы уже были повторно на той же карте, но без мобов, ссылка на видео: 2020 12 04 01 02 18 1 - YouTube

Когда эффективность упала почти до 0 - произошёл вообще какой-то бред, - опять появилась надпись "Материализация портала", и я оказался внутри какого-то апельсина (вокруг всё красивое и оранжевое). Мои сопартийцы - непонятно где (иногда их ники появлялись где-то высоко надо мной). Всё это есть на видео. Эффективность перестала спадать, остановившись на 5%.
Сумел в этом "режиме" один раз выйти в оператора, войти обратно, и больше в оператора не пускало, пишет "Способность не готова". Обычные способности фреймов удалось использовать, пока была на них энергия.
Так и пришлось в итоге покинуть миссию.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Farveling сказал:

их 3. Скорей всего была миграция  хоста на него. 

Может быть, а может и не быть. В любом случае, так рубить с плеча не стоит, баг вполне имеет "право на жизнь".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, White_Lugaru сказал:

Может быть, а может и не быть. В любом случае, так рубить с плеча не стоит, баг вполне имеет "право на жизнь".

Баг точно из-за  свяхи хост-клиент.  
Постоянно соло  хожу, уже не один комплект вандал продал и ни разу такого не встречал. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была забавная разновидность этого бага.

Был на обычной резне, качал фрейма.

Открылся портал, я в него заскакиваю... обычная анимация телепорта... и вдруг выскакиваю обратно в эту же зону, где и был! И мобы бегают (может, те, что недобитые остались). А портал на своём месте стоит, активный. Убил несколько мобов, опять заскочил в портал... отпустило, попал уже в следующую зону.

>> Хост говно.
> Он и есть хост

>>Скорей всего была миграция  хоста на него. 
и после этого я стал "говном"?

Баг точно из-за  свяхи хост-клиент.  
Это не отменяет необходимости с ним разобраться и пофиксить.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Capybar сказал:

Открылся портал, я в него заскакиваю... обычная анимация телепорта... и вдруг выскакиваю обратно в эту же зону, где и был! И мобы бегают (может, те, что недобитые остались). А портал на своём месте стоит, активный. Убил несколько мобов, опять заскочил в портал... отпустило, попал уже в следующую зону.

Соло? В отряде? Кто хост?

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, White_Lugaru said:

Пинг какой выставлен?

Что значит "пинг выставлен"?

 

1 hour ago, parabashka said:

Включи в настройках отображение пинга, и сразу станет понятно, проблема в нем или нет.

включено, видно в видео

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...