Jump to content

Почему инфестоиды иногда проходят через купол Коры?


Recommended Posts

Иногда бывает стоишь на Стальном Пути в соло за Кору, а инфесты пробегают через купол полностью его игнорирую, при этом на нём еще есть свободные места для захвата. С чем это может быть связано?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, NikoTini сказал:

Иногда бывает стоишь на Стальном Пути в соло за Кору, а инфесты пробегают через купол полностью его игнорирую, при этом на нём еще есть свободные места для захвата. С чем это может быть связано?

стаками древних разрушителей, я думаю. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, NikoTini сказал:

Иногда бывает стоишь на Стальном Пути в соло за Кору, а инфесты пробегают через купол полностью его игнорирую, при этом на нём еще есть свободные места для захвата. С чем это может быть связано?

Ты уверен, что свободные места для захвата остались? Может купол захватил какого-то моба, но он застрял в геометрии уровня.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

Потому что надо знать, как способности работают:

Цитата

тебя не смутило? 

27 минут назад, NikoTini сказал:

при этом на нём еще есть свободные места для захвата

 

И такое правда бывает когда  древних становится много. Место есть, но пробегают. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NikoTini сказал:

Иногда бывает стоишь на Стальном Пути в соло за Кору, а инфесты пробегают через купол полностью его игнорирую, при этом на нём еще есть свободные места для захвата. С чем это может быть связано?

Купол Коры реально сломан, под куполом бегают не только зараженные но и все другие фракции. Не всегда, но такое случается постоянно.

PS А вас не раздражает еще то что мобы крутятся на веревках как на аттракционах и попасть в них становится не реально?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, CatXXX сказал:

PS А вас не раздражает еще то что мобы крутятся на веревках как на аттракционах и попасть в них становится не реально?

Нет. Хлыст обычно ваншотит всех на куполе.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Farveling сказал:

Нет. Хлыст обычно ваншотит всех на куполе.

Не для моего билда :) У меня 40% силы в билде и милишки для хлыста нет с крутыи МРом. Я из стрелкового оружия пытаюсь мобов убивать :)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, CatXXX сказал:

Не для моего билда :) У меня 40% силы в билде и милишки для хлыста нет с крутыи МРом. Я из стрелкового оружия пытаюсь мобов убивать :)

посланником по ноги стреляешь с радиусом 13.28 и скопытятся даже на СП.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Farveling сказал:

посланником по ноги стреляешь с радиусом 13.28 и скопытятся даже на СП.

Спс, попробую. Надо баф синтеза дождаться за вход чтобы прокачать до 40 лвл.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, CatXXX сказал:

Надо баф синтеза дождаться за вход чтобы прокачать до 40 лвл.

Необязательно. Если занят чем-то другим в игре, то просто таскаешь с собой оружку качаемую. Конечно же не в соло. Оружие должно получать синтез от других игроков. Пользоваться им не обязательно. Отдай его Небесному Близнецу Вуконга, например, а сам пользуйся вторичкой или ближкой. Или Мисой ходи, через Регуляторы. Да кем угодно, хоть соло Иварой на Шпионаж СП, только не стреляй, дабы не палиться. Так, за 2-3 дня, а можно и быстрее ты оружку в ранг выкачаешь,  между делом так сказать. Или 5-6 перезаходов на Элитную Резню, если надо по-быстрее. По 8 зон. Акси-релики можно опять же пофармить на сбое Луа, а в пассивке пусть качается. Много синтеза идёт на Проксима Вуали. Вариантов масса.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, CatXXX сказал:

Спс, попробую. Надо баф синтеза дождаться за вход чтобы прокачать до 40 лвл.

эту пушка качал на СП , еще и мистиков подфармил.  Вуконгом стоял в соло и из нее палил

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...