Jump to content

Долгая загрузка миссий


Recommended Posts

Крайне долгая загрузка на открытых локациях, при этом происходит это абсолютно случайно, порой загрузка может составить меньше 30 секунд, порой до 5 минут или более.
Ещё дольше загрузка из самих локаций, то есть при переходе из Долины сфер в саму Фортуну дабы закончить миссию и т.д , такая загрузка также достигает 5 или более минут. 
Опять же такое происходит не всегда, порой это максимальный рандом, но в основном загрузки всегда крайне долгие.
Игра стоит на SSD диске, до этого стояла на жёстком диске, переставил специально дабы ускорить загрузку, ничего не изменилось.
От графики данный процесс абсолютно не зависит, я могу вполне играть на высоких, или на минималках, загрузка будет точно такая же.
Специально проверил 10 раз на наличие майнеров и прочего что могло бы замедлить всё это дело, но ничего не обнаружил.
При этом не запускаю больше одной программы ( Дискорд)  помимо самой игры, дабы не жрать оперативку, браузер и любые другие фоновые приложения закрыты. 
При этом всём бывает очень странная вещ, после того как я сходил пару раз на открытые локации и после пошёл в обычный миссии, они также бывают долго загружаются, но в 90% случаев с обычными миссиями никогда нет проблем в плане загрузки.
Это очень странно звучит, но факт того что после миссий на планетах у меня начинают грузится долго и обычные задания крайне странно. 
Остальные игры работают хорошо, SSD не перегружен, система не лагает. Драйвера на всё что только можно также были недавно обновлены. Оптимизацию кэша через лаунчер делал, и не раз. 
Характеристики компьютера:
AMD Ryzen 7 1800x 
1050 ti
8 гб оперативы 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Prodiji_FRAME сказал:

после миссий на планетах у меня начинают грузится долго и обычные задания

Такое же было при 8 ГБ оперативки. После открытых локаций проще было перезапустить игру, чтобы избавиться от долгой загрузки. Попробуй добавить еще 8 ГБ...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...