Jump to content

Во вкладках A-B-C не сохраняются (разные) настройки лица и цвета волос оператора.


Recommended Posts

Раньше, примерно месяца 4 назад, при настройке каждой вкладки внешности оператора, при переключении на вкладку настройки лица, всё сохранялось для каждой вкладки отдельно. Сейчас если редактируешь внешну (костюм) на одной вкладке, перейдя в редактирование лица и что то там изменив, оно сохраняется и на другую вкладку тоже. И если раньше на каждой из вкладок было разное лицо и волосы, и цвет. Сейчас при редактировании одной, оно применяется сразу на все 3 вкладки внешки. Это такой баг или новая "фича"? Либо я очень везучий. Хотелось бы узнать у меня одного теперь так?

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2022 в 22:52, Snezh сказал:

Раньше, примерно месяца 4 назад, при настройке каждой вкладки внешности оператора, при переключении на вкладку настройки лица, всё сохранялось для каждой вкладки отдельно

Совершенно не помню, что так хоть когда-то работало. Лицо (там где микшер лиц и тд) вроде бы всегда было одно на все вкладки "украшений". Есть видосик, где оно так работает?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, White_Lugaru сказал:

Совершенно не помню, что так хоть когда-то работало. Лицо (там где микшер лиц и тд) вроде бы всегда было одно на все вкладки "украшений". Есть видосик, где оно так работает?

На операторах я делал так что у меня на каждом были волосы с разным цветом, разный цвет глаз. Они у меня ещё сохранились. А когда начал редактировать скитальца, понял что на всех закладках всегда один и тот же цвет волос. Почему он теперь не сохраняется на каждую отдельно не ясно.

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2022 в 04:16, Snezh сказал:

 

Спасибо, очень любопытно. У меня так никогда не работало.)

Но, откровенно говоря, это довольно логично, что лицо/глаза/волосы на все вкладки одно, а украшеньки разные.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...