Jump to content

Почему не блокируют людей которые покупают наборы,платину и тп на сайтах?


Recommended Posts

Почему не блокируют людей которые покупают наборы,платину и тп на сайтах.
Сколько случаев я видел, человек оплачивает на сайте заходит в стим который выдаёт продавец и активирует то что оплатил ( делюкс наборы платину и прочее)
и это не банится.
Это происходит без передачи кому-то, просто чел заходит в стим и активирует набор.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, CaptainAmericaEA сказал:

заходит в стим который выдаёт продавец

8 часов назад, CaptainAmericaEA сказал:

Это происходит без передачи кому-то

Что-то не сходится.

8 часов назад, CaptainAmericaEA сказал:

Почему не блокируют

Откуда такая уверенность? Сколько вон тем хотя бы про чёрную платину.

Link to comment
Share on other sites

Уверенность в том, что как минимум клан типов, с которыми я ранее играл их аккаунты живы, они покупали и делюкс наборы и платину, всё происходило что они оплачивали лот,чел выдавал стим, покупатель заходил = активировал= пришло и вышёл.
И это не как не фиксируется.
И спустя то время какое прошло с закрытием и прекращением платежей в РФ , их аккаунты живы, за 4 месяца они не раз покупали, и да не блокируется)

 

Я не считаю что люди покупающие платину или же иное с официального сайта это нарушение правил, никто на аккаунт не заходит, никто данные не передаёт,вы просто людям не оставили выбора. Если люди не могут покупать, они найдут возможность делать это на стороне, и не боятся блокировки своего аккаунта.
Вы запретили лишь в РФ, правильным же выбором было запретить везде, а не только в том месте где идёт война и санкции которые следуют.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shirasik сказал:

Так какой акк передавали? Стима или рамки? Если стима - де тут не при делах, это не их акк и чужая головная боль им ни к чему.

Ну вот я же говорю, люди оплачивают на сайте товар делюкс наборы например, чел выдаёт акакунт стим, он заходит активирует и выходит (он не привязывает аккаунт к Warframe) и это не блокируется.

И это единственное решение как безопасно покупать то или иное с официального сайта. Я не осуждаю таких людей, вы просто не оставили выбора)

Зайдя на сайт, у десятков продавцов сотни отзывов каждый месяц, и у них товары лишь только те что находятся на официальном сайте Warframe, и по отзывам можно прекрасно понять, что люди покупают, потому что не боятся блокировки, потому что это не попадает под санкции ЛС правил или их нарушения.
Steam и последующая активация на аккаунт это лишь инструмент, за это не блокируют людей.
Даже судя по тому что есть продавцы которые просят данные чтобы зайти и оплатить, даже такие аккаунты прекрасно работают.
 

 

Можете закрыть тему, рад что вы мне ответили:)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, CaptainAmericaEA сказал:

Уверенность в том, что как минимум клан типов, с которыми я ранее играл их аккаунты живы

Аккаунты не всегда блокируют сразу. Бывает и через пол года.
С другой стороны, я не утверждаю, что за такой способ обязательно будет бан, но, в то же время, не исключаю такой возможности.

6 часов назад, CaptainAmericaEA сказал:

вы просто людям не оставили выбора

Лично я тут вообще не при делах - как и другие пользователи из РФ, у меня нет возможности совершать покупки в стиме/официальном сайте.

6 часов назад, CaptainAmericaEA сказал:

потому что это не попадает под санкции ЛС правил или их нарушения

Под ЛСКП / Условия Пользования DE не попадает, в общем-то. А вот под правила стима может и попадать, но это никак уже не относится к игре.

 

6 часов назад, CaptainAmericaEA сказал:

Можете закрыть тему, рад что вы мне ответили:)

Окей

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...