Jump to content

покупка dlc для warframe в EPIC GAMES (Россия)


DeoNas

Recommended Posts

Возник такой вопрос возможность покупки новых dlc в EPIC GAMES игроками из России  это баг или так изначально задумано? Вроде санкционные меры ДЕ против игроков из России ещё не были прекращены просто интересно как долго ещё можно будет купить эти dlc в епиках и да если это все же ошибка то заберут ли платину?

И да для тех кто напишет это надо спрашивать у тех поддержки на моё последнее обращение в тех поддержку мне не отвечали месяц желания ещё раз ждать нету 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, DeoNas сказал:

И да для тех кто напишет это надо спрашивать у тех поддержки на моё последнее обращение в тех поддержку мне не отвечали месяц желания ещё раз ждать нету 

 Игроки могут отвечать что угодно, но это не факт что истина и никак тебя не защитит.  Так что лучше в ТП.   Так в случае  бана сможешь ссылаться на ответ ТП.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DeoNas сказал:

Возник такой вопрос возможность покупки новых dlc в EPIC GAMES игроками из России  это баг или так изначально задумано? Вроде санкционные меры ДЕ против игроков из России ещё не были прекращены просто интересно как долго ещё можно будет купить эти dlc в епиках и да если это все же ошибка то заберут ли платину?

И да для тех кто напишет это надо спрашивать у тех поддержки на моё последнее обращение в тех поддержку мне не отвечали месяц желания ещё раз ждать нету 

Взял максимальный пак за 2499 неск часов назад, пока ни забанили, ни откатили транзакцию. Может, тенсентовые друзья подсуетились и как-то в обход пускают на сторонние юр. лица, может, ДЕ намеренно далеко небольшую лазейку. Модератор ру форума, Лугару, сегодня уже отвечал, что забанить за это не могут, покупка официальная, без впн, без  смены страны в магазине. Платеж проходит в дефолтном для ЕГС сервисе Xsolla, которые там всю жизнь через себя платежи проводят. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, _KRONK сказал:

Взял максимальный пак за 2499 неск часов назад, пока ни забанили, ни откатили транзакцию. Может, тенсентовые друзья подсуетились и как-то в обход пускают на сторонние юр. лица, может, ДЕ намеренно далеко небольшую лазейку. Модератор ру форума, Лугару, сегодня уже отвечал, что забанить за это не могут, покупка официальная, без впн, без  смены страны в магазине. Платеж проходит в дефолтном для ЕГС сервисе Xsolla, которые там всю жизнь через себя платежи проводят. 

Я еще вчера писал на форуме создал тему что можно купить на Епике, спустя день купить уже нельзя.
Какие же они просто ...)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, CaptainAmericaEA сказал:

Я еще вчера писал на форуме создал тему что можно купить на Епике, спустя день купить уже нельзя.
Какие же они просто ...)

Уже вернули деньги, а это считай платка которая на счету черная 🤬.  Пришлось, как увидел письмо о возврате денег, писать в ТП об отмене транзакции за покупки на королевскую Айю. Хорошо что платину не тратил.
А то этим DE палец в рот не клади, с легкой руки нажмут на кнопку бан.

 

Кстати вопрос стоит ли продублировать запрос, на английском ТП ? Или лучше ждать ответа от наших?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Lord_Singulair сказал:

Кстати вопрос стоит ли продублировать запрос, на английском ТП ? Или лучше ждать ответа от наших?

Лучше подождать. Если ответят не так - тогда пиши в английскую. И лучше сразу писать в английскую ТП. Там и отвечают побыстрее, и в вопросах шарят лучше.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Phaynipe сказал:

Ждем когда все вернётся на круги своя и можно будет спокойно совершать транзакции...

Угу. Учитывая как давно закончилась война в Сирии и Ираке, а компании, так и не сняли свои санкции. ЕА Яркий пример.😒

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lord_Singulair сказал:

Угу. Учитывая как давно закончилась война в Сирии и Ираке, а компании, так и не сняли свои санкции. ЕА Яркий пример.😒

Бро, иранское и сирийское комьюнити намного меньше чем наше, я очень надеюсь, что найдется хоть какая-то лазейка, или разработчики потом предоставят ее...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Phaynipe сказал:

Бро, иранское и сирийское комьюнити намного меньше чем наше, я очень надеюсь, что найдется хоть какая-то лазейка, или разработчики потом предоставят ее...

Тут больше боюсь за бюрократические проволочки, когда все закончится(поскорей бы), пока начнутся налаживаться отношения, пройдет от 5-10 лет максимум.(в зависимости от полит.арены)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...