Jump to content

Как починить кривое начисление опыта в твич?


Recommended Posts

Не могу точно сказать когда всё испортилось. Смотрел несколько дроп-стримов до Цитрины, и опыт шел отлично, после что-то изменилось, и опыт начал начисляться очень криво и часто, за просмотр всего стрима я даже 60% еле-еле дотягиваю. У соклана тоже появилась такая же проблема, но у него опыт всегда идёт быстрее. Оба сидим на Опере GT. Я переставил на обычную Оперу, но совершенно ничего не изменилось. Опыт заметно ускорило включение VPN, и даже появилась вкладка Трофеи Prime, которой без впн нет. Но опыт всё ещё зачисляется очень криво.

 

Кто-то сталкивался с подобной проблемой, и можно как-то полноценно всё решить?

Link to comment
Share on other sites

Только это не опыт, а прогресс доропа.

Хз как именно в Опере эта функция называется, но в Хроме помогает отключение экономии памяти для неактивных вкладок. Наверное и в Опере что-то подобное есть.

Link to comment
Share on other sites

Если ты смотришь на фоне, то возможно у тебя уходит в режим АФК. Я для себя расширение поставил. Авто Twitch: Drops там можно настроить авто подбора дропа, и поддержки активного просмотра. МБ поможет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.03.2023 в 14:09, Singulair сказал:

Если ты смотришь на фоне, то возможно у тебя уходит в режим АФК. Я для себя расширение поставил. Авто Twitch: Drops там можно настроить авто подбора дропа, и поддержки активного просмотра. МБ поможет.

О, это просто бомба, если мне это поможет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...