Jump to content

Не работает светящийся краситель для рыбы.


Recommended Posts

Купил на цетусе светящийся краситель. Выбрал в слот, но она не используется. Жму кнопку 3 и ничего не происходит. К тому-же колесо выбора при зажатии кнопки 3 далеко не всегда открывается. Я чего-то не понимаю или краситель почему-то не работает?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, wolframm2 сказал:

Купил на цетусе светящийся краситель. Выбрал в слот, но она не используется. Жму кнопку 3 и ничего не происходит. К тому-же колесо выбора при зажатии кнопки 3 далеко не всегда открывается. Я чего-то не понимаю или краситель почему-то не работает?

Может у тебя просто клавиатура неисправна, раз кнопки не всегда нажимаются?

Вообще, хорошо бы записать видео того, что именно происходит, когда ты пытаешься использовать краситель. Тогда будет легче понять что именно не так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tesla_Reloaded сказал:

Может у тебя просто клавиатура неисправна, раз кнопки не всегда нажимаются?

Вообще, хорошо бы записать видео того, что именно происходит, когда ты пытаешься использовать краситель. Тогда будет легче понять что именно не так.

С кнопкой всё отлично, кнопка работает. Не происходит вообще ничего когда я жму кнопку красителя. Вот просто ничего. Приманки и тд работают, а краситель нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, wolframm2 сказал:

С кнопкой всё отлично, кнопка работает. Не происходит вообще ничего когда я жму кнопку красителя. Вот просто ничего. Приманки и тд работают, а краситель нет.

То есть краситель даже не выбрасывается в воду? Его количество не уменьшается?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

То есть краситель даже не выбрасывается в воду? Его количество не уменьшается?

Да. Вот вообще ничего не происходит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, wolframm2 сказал:

Да. Вот вообще ничего не происходит.

Очень странно. Всё-таки попробуй записать видео или сделай несколько скриншотов, чтобы лучше понять что именно ты делаешь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, wolframm2 сказал:

С кнопкой всё отлично, кнопка работает. Не происходит вообще ничего когда я жму кнопку красителя. Вот просто ничего. Приманки и тд работают, а краситель нет.

Привет!
Уверен, что текст ниже и так понятен. Но я распишу все шаги, чтобы было понятнее. 

Когда ты взял гарпун в руку, у тебя справа появляется меню.
Зажимаешь и держишь 1, открывается выбор гарпуна. 
Зажимаешь и держишь 2, открывается выбор приманок. 
Зажимаешь и держишь 3, открывается выбор красителя или успокоительного.

И тут проблема в том, что сам краситель в этом колесе предметов находится не на первом слоте, а внизу. Почему? Не знаю.

Спойлер

Warframe0223.jpg



Вот тут должно быть понятно как это работает: 

Спойлер

 

 

Edited by Rinzler
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rinzler сказал:

Привет!
Уверен, что текст ниже и так понятен. Но я распишу все шаги, чтобы было понятнее. 

Когда ты взял гарпун в руку, у тебя справа появляется меню.
Зажимаешь и держишь 1, открывается выбор гарпуна. 
Зажимаешь и держишь 2, открывается выбор приманок. 
Зажимаешь и держишь 3, открывается выбор красителя или успокоительного.

И тут проблема в том, что сам краситель в этом колесе предметов находится не на первом слоте, а внизу. Почему? Не знаю.

  Показать контент

Warframe0223.jpg



Вот тут должно быть понятно как это работает: 

  Показать контент

 

 

Нет, ничего не работает. Причём меню по нажатию кнопки 3 открывается только если быстро сначала открыть меню на кнопку 2, а потом сразу 3.

Спойлер

 

Edited by wolframm2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, wolframm2 сказал:

Нет, ничего не работает. Причём меню по нажатию кнопки 3 открывается только если быстро сначала открыть меню на кнопку 2, а потом сразу 3.

  Скрыть контент

 

Не работает ссылка. 

Видимо ты менял управление как-то под себя, из-за чего может что-то накладываться друг на друга и конфликтовать. 
Либо ошибка. А тут уже проверка файлов игры через лаунчер, либо полная переустановка игры. Либо ты просто сам реально что-то не то делаешь. 


 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rinzler сказал:

Не работает ссылка. 

Видимо ты менял управление как-то под себя, из-за чего может что-то накладываться друг на друга и конфликтовать. 
Либо ошибка. А тут уже проверка файлов игры через лаунчер, либо полная переустановка игры. Либо ты просто сам реально что-то не то делаешь. 


 

Ну я менял исключительно бинды скиллов. На кнопки мыши + 1 + 2. Почему-то вещи на 1 и 2 работают, а вот краситель на 3 нет. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...