Jump to content

Операция "Чумная звезда", снаряжение.


Recommended Posts

Хотел пойти на операцию "Чумная звезда", по старой памяти и по описанию из вики, открыл снаряжение в арсенале чтобы экипировать Эйдолонский Филаксис и Катализатор Заражения,  а мне показывают народную индейскую избу "ФигВам".

Ладно, пошел в Цетус. Накак все так же продает чертеж "Эйдолонский Филаксис х5". В кузнице то же оно делается. А как теперь его на миссию то брать?

На заказ (расширенный) ходил, пробовал взаимодействовать с терминалом смешения, так кроме украденного токсина в него больше ничего не суется. При этом из кучи вылазят 4 Гемоцита.  Значит все же применялось снаряжение, но как? И в кузнице показывает, что расхода снаряжения не было.

В общем, объясните что и как теперь на этой операции.

 

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Ладно, пошел в Цетус. Накак все так же продает чертеж "Эйдолонский Филаксис х5". В кузнице то же оно делается. А как теперь его на миссию то брать?

 

На 1 миссию не требует расхода.  Только на 2 и 3 миссию снимаются. Одевать не надо, они теперь из инвентаря списываться должны.   Если не снимаются - значит баг. У себя не смотрел,  обоих баночек примерно по 2к 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Оказывается только на стальном пути используются расходники в операции "Чумная звезда". На первом заказе и на расширенном они не требуются.

В расширенном требуется. И Вики исправили.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Singulair сказал:

В расширенном требуется.

Третий день хожу в расширенный (55-65 ур), ни разу не требовалось всунуть расходники. И количество расходников у меня не изменилось. Думаешь почему у меня возник этот вопрос? На первый заказ (15-25 ур) вообще ни разу не ходил.

По старым операциям помню, когда токсин в микшер засовываешь, то появляется еще два индикатора сколько филаксиса и катализаторов добавлено. Так за эти три дня ни разу этого не видел. При это я сам был хостом, и был клиентом. И возле миксера крутился чтобы расходники хоть как-то всунут. Результат - тема не форуме.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Третий день хожу в расширенный (55-65 ур), ни разу не требовалось всунуть расходники. И количество расходников у меня не изменилось. Думаешь почему у меня возник этот вопрос? На первый заказ (15-25 ур) вообще ни разу не ходил.

По старым операциям помню, когда токсин в микшер засовываешь, то появляется еще два индикатора сколько филаксиса и катализаторов добавлено. Так за эти три дня ни разу этого не видел. При это я сам был хостом, и был клиентом. И возле миксера крутился чтобы расходники хоть как-то всунут. Результат - тема не форуме.

Теперь и не пишет, если нет их то не зайдешь. И теперь из инвентаря забирается.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Singulair сказал:

Теперь и не пишет, если нет их то не зайдешь. И теперь из инвентаря забирается.

Ага. Проверил через кузницу, действительно убавилось.

С одной стороны как бы правильно, а то раньше некоторые без расходников ходили и хотели за чужой счет поживится. Но отслеживать теперь не совсем удобно. Хотя скорее - дело привычки.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

С одной стороны как бы правильно, а то раньше некоторые без расходников ходили и хотели за чужой счет поживится.

По этой причине так и сделано.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...