Jump to content

Бесконечный нокаут


Recommended Posts

Периодически(Абсолютно случайно) при смерти полностью отнимается возможность пользоваться клавиатурой и мышкой(Ничего не работает(Кроме возможности двигать камерой), ни в меню зайти, ни в чат)
Нельзя добить себя и зареспавниться, так же нельзя и умереть
Выхода из этой ситуации я не нашёл, считается за автоматический провал миссии(ибо я лежу минут 5-10 и засчитывает что задание провалено)
Это говно ещё с ноября существует, надежды, что это пофиксят, не питаю, только на возвращение хоть части ресурсов(И на объяснение куда этот баг вообще относить - потому что у меня уже нет ни сил ни желания понимать это ЛАУНЧЕР, UI, Performance или у меня что то не высвечивает потому что пошёл я куда подальше вот почему(И как и куда логи прикреплять я тоже не понял(я тупой) если их ваще надо прикреплять))

oPOyDrB1Vg4.jpg?size=1920x1080&quality=9eEsdnF84050.jpg?size=1920x1080&quality=9

Edited by Vukter
Link to comment
Share on other sites

А что случилось до момента смерти?

Помню пару лет назад была проблема, что при столкновении с мобом отключалось большинство клавиш (нельзя было стрелять, применять способности, переходить в оператора, использовать снаряжение), а работали только клавиши движения, даже прыгать или приседать нельзя было. Тогда это "лечилось" смертью и возрождением.  С тех пор стараюсь избегать прямого контакта с мобами.

В принципе, как вариант, может залипать одна из служебных клавиш на клавиатуре (ctrl, alt, win) из-за чего клавиши срабатывают не по стандарту и ты не можешь возродится. Как пример, надо жать клавишу "Е", а залипла клавиша "Ctrl" и получается, что жмешь ты "Ctrl-Е" и игра не реагирует на эту комбинацию. Или ты прожал какую-то комбинацию клавиш (в виндовс полно таких скрытых комбинаций из 3-4 клавиш) после чего система с клавиатурой работает в другом режиме, а не в стандартном. В таких случаях полезно нажать "Alt-Tab" и посмотреть как клавиатура работает в другой программе (к примеру в блокноте).

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

А что случилось до момента смерти?

Помню пару лет назад была проблема, что при столкновении с мобом отключалось большинство клавиш (нельзя было стрелять, применять способности, переходить в оператора, использовать снаряжение), а работали только клавиши движения, даже прыгать или приседать нельзя было. Тогда это "лечилось" смертью и возрождением.  С тех пор стараюсь избегать прямого контакта с мобами.

В принципе, как вариант, может залипать одна из служебных клавиш на клавиатуре (ctrl, alt, win) из-за чего клавиши срабатывают не по стандарту и ты не можешь возродится. Как пример, надо жать клавишу "Е", а залипла клавиша "Ctrl" и получается, что жмешь ты "Ctrl-Е" и игра не реагирует на эту комбинацию. Или ты прожал какую-то комбинацию клавиш (в виндовс полно таких скрытых комбинаций из 3-4 клавиш) после чего система с клавиатурой работает в другом режиме, а не в стандартном. В таких случаях полезно нажать "Alt-Tab" и посмотреть как клавиатура работает в другой программе (к примеру в блокноте).

Буквально ничего, я никакой связи между такими случаями, за исключением того, что я умираю, найти не могу. Это происходит везде - СП, не СП, дювири, цепи. Вне зависимости от варфрейма.  Убил меня в ближнем бою, убили меня огнём, токсином, выстрелом, лазером босса шёпота, рёвом эйдолона - вообще не важно. 

Хотя вру, кое какая связь есть - такое случается только когда я один в лобби(не важно начинал ли я игру соло или с кем то)

А все кнопки работают - я тоже подумал что сдохла клава. Поменял клаву на другую(у меня две клавиатуры - одна нормальная, другой 20 тысяч лет и она на всякий случай) - хрен там, пробовал даже на экранной клавиатуре(Это просто тихий ужас), нифига. Честности ради геймпад не пробовал подрубать, у меня его нет.
Да и, опять же, клава клавой, но яне должен лежать мёртвым больше 20 секунд(Я с паники win alt r(комбинация для начала записи экрана) нажимал пару раз, всё разбилось в видоса 3(суммарно по времени 21 секунду))
Школа у меня стоит вазарин, унайру с последним вздохом даже не открыта, не говоря уже о прокачке.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...