Jump to content

Сильное падение фпс


Recommended Posts

Ещё после выхода куллерво у меня в варфрейме упал фпс. До 40 в орбитере. На открытых локах, как и на остальных стало 50-60 (не учитывая дувири, где стало 30). До этого у меня всегда было 100+ фпс.

Потом вышел шепот и всё стало как было, но сегодня зашел и снова тоже самое. Если до этого в лаборатории было не меньше 70 фпс то сейчас выше 30 не поднимается, а иногда даже ниже.

В настройках ничего не менял, поэтому я вообще хз с чем это связано.

У кого такая же проблема? Кто знает как решить?

Характеристики пк:

Ryzen 5 3600

1660 ti

16 gb оперативы

 

Link to comment
Share on other sites

Если все так, как ты пишешь, то имеет смысл последить какие еще процессы активны в системе, когда ты запускаешь игру. Возможно, что какая-то программа (а может и зловред типа майнера) отжирают часть производительности.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Если все так, как ты пишешь, то имеет смысл последить какие еще процессы активны в системе, когда ты запускаешь игру. Возможно, что какая-то программа (а может и зловред типа майнера) отжирают часть производительности.

Я слежу за этим, так что вряд ли. Тем более фпс в таком случае был бы более нестабильным и хоть иногда но был бы нормальным, но нет. Фпс хоть и маленький но стабильный и подобная фигня только с варфом. К тому же комп даже не загружен на максимум 

Link to comment
Share on other sites

Если других вариантов никто не выскажет, то попробуй поставить другую видеокарту (взять у друга на время) и посмотреть что получится. Или как вариант, поставить MSI Afterbuner и помониторить частоту графического процессора или частоту видеопамяти .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...