Jump to content

Обновление 11.5.1 - 11.5.8


Recommended Posts

После этой обновы, увидел что у некоторых игроков получилось получить не по 400 очков (у каждого вермилион), а по 500 и по 600. Каким образом им удалось это сделать?

Link to comment
Share on other sites

После этой обновы, увидел что у некоторых игроков получилось получить не по 400 очков (у каждого вермилион), а по 500 и по 600. Каким образом им удалось это сделать?

Вот здесь англ. темка :

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/153124-600-points-cicero-crisis-event/

 

Если вкратце то есть уязвимость позволяющая получить больше 400 очков,DE знает об этом и что некоторые игроки это используют но в предверии Нового года санкций не будет.

И ещё написано что если бы вы были умными то больше 400 очков себе не делали)))

Link to comment
Share on other sites

Mr_DaNs

 

Статистика всеравно будет считать 100 очков - уверен что в конце ивента а может и раньше прибьют планку в 100 и всем урежут до 100- так что старания безмысленные !

 

возможно что шулерам у которых выше 400 сбросят до нормы , и уже суммарно без багованных очков посчитают статистику кланов.

Link to comment
Share on other sites

Я может чего не понимаю. Но почему до сих пор с упорством, достойным лучшего применения, народ идёт с 15-процентным антидотом у одного человека? В чём соль? Просто пофаниться на обороне?

Link to comment
Share on other sites

Догадаться то догадался... Но как определить кто в чем? На дистанции до 10 метров их по большей части все равно не различить. А ближе уже и различать времени нет. К тому же я могу на миссию взять всего 3 оружия. По 1 каждого типа. А судя по всему, через пару патчей придется 6 или 9 таскать... 

Да и судя по всему поглощение урона, которое в принципе противоречит системе урона 2.0, так и не убрали. В добавок еще и овер разгон оружия мобам дали. Прикольно будет... Ван-шотящий урон гракаты посмотреть. =)

Запомнить. Подключить голову, выстроить сбалансированный сетап против фракции в целом, и оттуда уже плясать.

 

Карак, например, с коррозией, взрывом и фракционным усилителем. Синапс с голой коррозией (не облагается штрафом).

 

P.S.: вопрос на засыпку - как это ты не можешь различить мобов дальше 10 метров? У тебя плохое зрение или ты издеваешься просто? А как же снайперки, прицельная стрельба метров с 50?

Link to comment
Share on other sites

Я может чего не понимаю. Но почему до сих пор с упорством, достойным лучшего применения, народ идёт с 15-процентным антидотом у одного человека? В чём соль? Просто пофаниться на обороне?

Я собираю на 100% антидот на соло игру.

 

P.s. а вообще этот соло-антидот в группе юзануть можно?

Link to comment
Share on other sites

Запомнить. Подключить голову, выстроить сбалансированный сетап против фракции в целом, и оттуда уже плясать.

 

Карак, например, с коррозией, взрывом и фракционным усилителем. Синапс с голой коррозией (не облагается штрафом).

 

P.S.: вопрос на засыпку - как это ты не можешь различить мобов дальше 10 метров? У тебя плохое зрение или ты издеваешься просто? А как же снайперки, прицельная стрельба метров с 50?

Зрение нормальное... Но разрешение всего 1280 на 1024... Да и визуальных отличий у них сделали меньше. В перекрестье прицела уже без разницы кто оказался. Они мертвы быстрее чем итендифицируются. 

Кстати наблюдение. 170 пронзания на болторах > чем 400 удара +460 пронзания +160 резки на стран призраке (наблюдал на дистанции 5 метров, гринир). Вроде как какой-то скрытый баф болторов (они в некотором эффективнее кунаев выходят).

 

А насчет сэтапов я уже говорил. Я не люблю играть по каким либо схемам и указкам... Так теряется прелесть игры. И это означает через чур сильный дисбаланс в самой игре.

Link to comment
Share on other sites

Я может чего не понимаю. Но почему до сих пор с упорством, достойным лучшего применения, народ идёт с 15-процентным антидотом у одного человека? В чём соль? Просто пофаниться на обороне?

Потому, что надо заранее договариваться в пати какие антидоты ставить. Если человек ставит другой антидот, не тот, о котором договаривались - то он либо ошибся, либо специально ставит именно другой, по каким то его личным, мерзким причинам, либо он просто тупо не понимает что от него хотят, в силу тех или иных ограничений его понималки.

 

Договаривайтесь с теми, в ком уверены ! рандомы же всегда рандомы, от них ожидать можно что угодно и не удивляйтесь потом.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Потому, что надо заранее договариваться в пати какие антидоты ставить. Если человек ставит другой антидот, не тот, о котором договаривались - то он либо ошибся, либо специально ставит именно другой, по каким то его личным, мерзким причинам, либо он просто тупо не понимает что от него хотят, в силу тех или иных ограничений его понималки.

 

Договаривайтесь с теми, в ком уверены ! рандомы же всегда рандомы, от них ожидать можно что угодно и не удивляйтесь потом.

Дык я-то 100 очков сделал за пару вечеров и хожу (точней ходил) в Лес не за этим, а врагов пофоткать, которые там водятся. И очень часто вместо зачистки была оборона. Причём именно такая непонятная - кто-то один втыкает зелье - и обороняем. Как-то бессмысленно. Может тоже качаются так просто. На Зачистке там особо не покачаешься. Мало врагов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...