Jump to content

Зачем Пистолет ?


Recommended Posts

Играю 2ю неделю, несколько дней подряд бегал с пистолетом, всячески его прокачивая. В итоге я не получил, по эффективности, ничего, что есть у первичного оружия винтовки. Патронов меньше, стреляет медленей. мод стоит один - криты.

В итоге вопрос: зачем пистолет ? Кроме, как для бега с грузом в руке, который куда-то исчезает, когда я машу мечом. Могли бы и поменьше флешки придумать, если уж они такие там, по сюжету, технологичные =)).

Edited by sudoer
Link to comment
Share on other sites

2 недели - крайне малый срок для каких-либо выводов о бесполезности пистолетов. Так понимаю, только Лато и качал. Прикупи Лекс, скрафть Болто. Увидишь разницу.

Link to comment
Share on other sites

Играю 2ю неделю, несколько дней подряд бегал с пистолетом, всячески его прокачивая.
мод стоит один - криты.

Попробуй собрать другой пистолет, установить бонусы к урону и поискать решение проблемы самостоятельно в следующий раз.

Link to comment
Share on other sites

Пистолет ( как и везде является компактным оружем второстипеного типа) в этой игре это как дополнительное оружие ( кончились патроны) так и альтарнотива например в основной дробовик а пистолет "хико" или "балиста" для снйперской стрельбы так и на оборот ( бронка и детрон или много что еще ) можно совмещать по разному но а лук и хико так просто набор нинзя (сомневаюсь что на зараженных или в тесном тамбуре с лука ты будещь чувствовать себя комфортно а тут вот оно пистолет ... В общем тактика рулит ( а бесполезность или слабость тут можно много сорить) например балистику я считаю лучше снайперки... и много еще сравнений есть. Я бы еще кроме альтернативного вида стрельбы прибамбасы или новый вид бы еще следал. так что так.

Edited by -ninja-aija-
Link to comment
Share on other sites

Пистолет ( как и везде является компактным оружем второстипеного типа) в этой игре это как дополнительное оружие ( кончились патроны) так и альтарнотива например в основной дробовик а пистолет "хико" или "балиста" для снйперской стрельбы так и на оборот ( бронка и детрон или много что еще ) можно совмещать по разному но а лук и хико так просто набор нинзя (сомневаюсь что на зараженных или в тесном тамбуре с лука ты будещь чувствовать себя комфортно а тут вот оно пистолет ... В общем тактика рулит ( а бесполезность или слабость тут можно много сорить) например балистику я считаю лучше снайперки... и много еще сравнений есть. Я бы еще кроме альтернативного вида стрельбы прибамбасы или новый вид бы еще следал. так что так.

1 черный текст

 

Играю 2ю неделю, несколько дней подряд бегал с пистолетом, всячески его прокачивая. В итоге я не получил, по эффективности, ничего, что есть у первичного оружия винтовки. Патронов меньше, стреляет медленей. мод стоит один - криты.

В итоге вопрос: зачем пистолет ? Кроме, как для бега с грузом в руке, который куда-то исчезает, когда я машу мечом. Могли бы и поменьше флешки придумать, если уж они такие там, по сюжету, технологичные =)).

2 блин парень да ты за 2 недели попросту не встречал нормального пистолета

есть куча пистолетов по мощнее винтовок знаешь ли

разные пистолеты разные плюсы(вплоть до отравления врага или же превращение его в живую бомбу)

П.С. сравни скорострельность парной гадюки и любой другой винтовки прежде чем говорить такое

"стреляет медленнее" ишь чего

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Пистолет нужен

1.В некоторых заданиях где одна рука занята флешкой (хотя я когда подираю флешку тупо бегу черз врагов к пульту куда ее надо вставить не отвлекаясь на стрельбу)

2.Когда тебя убили и ты лежишь на полу - чисто чтобы на последок кого нить завалить ради развлечения.

3.Для ранга - это основное предназначение пистолета (вторичного ружия)

Т.е. я делаю так - крафт какого нить дешевого пистолета или там сюрекенов и прочь - беру в амуницию и не использую он сам ранг подымает даже вися на поясе. Т.е. происходит самообгрейд пистолета и добовляются очки для ранга.

Link to comment
Share on other sites

Пистолет нужен

1.В некоторых заданиях где одна рука занята флешкой (хотя я когда подираю флешку тупо бегу черз врагов к пульту куда ее надо вставить не отвлекаясь на стрельбу)

2.Когда тебя убили и ты лежишь на полу - чисто чтобы на последок кого нить завалить ради развлечения.

3.Для ранга - это основное предназначение пистолета (вторичного ружия)

Т.е. я делаю так - крафт какого нить дешевого пистолета или там сюрекенов и прочь - беру в амуницию и не использую он сам ранг подымает даже вися на поясе. Т.е. происходит самообгрейд пистолета и добовляются очки для ранга.

нет нет и еще раз нет

многие пистолеты ЛУЧШЕ своих аналогов среди автоматических винтовок

говорить что пистолеты бесполезен ТУПО

если уж на то пошло то больше чем 90% всех винтовок бесполезны

к примеру брак и детрон куда лучше всех дробовиков даже драгуна(брак не достать но детрон можно)

кроме того бывает тактическое оружие

скаг и тайсис например

скаг превращает врага в живую бомбу

и тайсис позволяет повесить статус эффект(заморозить отравить ослабить броню или дамаг и т.д.)

 

Link to comment
Share on other sites

сикарус прайм, ежели его в элементальный урон профитить, осу и два мода на мультишот поставить - вполне достойная вещь получается :) ему бы магазин на 50 зарядов - был бы не хуже лани/берстона.

 

а вообще, пистолет, особенно автоматический - хорошая альтернатива луку/снайперке в ближнем бою, нет?

Link to comment
Share on other sites

 

а вообще, пистолет, особенно автоматический - хорошая альтернатива луку/снайперке в ближнем бою, нет?

А в ближнем бою лучше хороше холодное оружие. Например я своим "Магистром" прокаченным могу очень быстро толпа положить слабых гринир. Или мощьным ударом одного сильного завалить. Или попрыгнуть ударить им по полу и все лежат. А из пистолета так не сделаешь.

Вывод мой - в даль лучше винтовка ибо намного точнее. В близи хорошее холодное оружие ибо убивает за атаку несколько целей. А пистолет или патроны кончились или при смерти на полу шмаляшь пока тебя лечат.

Link to comment
Share on other sites

А в ближнем бою лучше хороше холодное оружие. Например я своим "Магистром" прокаченным могу очень быстро толпа положить слабых гринир. Или мощьным ударом одного сильного завалить. Или попрыгнуть ударить им по полу и все лежат. А из пистолета так не сделаешь.

Вывод мой - в даль лучше винтовка ибо намного точнее. В близи хорошее холодное оружие ибо убивает за атаку несколько целей. А пистолет или патроны кончились или при смерти на полу шмаляшь пока тебя лечат.

в военном сленге ближний бой это до 30 метров

а то что ты описал называется рукопашный бой(не все варфреймы способны его спокойно переносить)

пистолеты перезаряжаются куда быстрее поэтому в ближнем бою во много раз эффективнее

П.С. уже понятно что ты из тех кто смотрит на пистолеты с презрением

а говоря о точности могу заметить что лекс куда точнее любой автоматической винтовки

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А в ближнем бою лучше хороше холодное оружие. Например я своим "Магистром" прокаченным могу очень быстро толпа положить слабых гринир. Или мощьным ударом одного сильного завалить. Или попрыгнуть ударить им по полу и все лежат. А из пистолета так не сделаешь.

Вывод мой - в даль лучше винтовка ибо намного точнее. В близи хорошее холодное оружие ибо убивает за атаку несколько целей. А пистолет или патроны кончились или при смерти на полу шмаляшь пока тебя лечат.

Бракк плюёт тебе в лицо.

Link to comment
Share on other sites

+

Бракк был наградой третьего ранга за Дилемму Градивуса. Когда победу одержали Гринир, был присуждаем, при выполнении игроком требуемых 100 миссий, показывающих полную поддержку одной из сторон.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BA

 

У всех ли хватит терпения пройти 100 миссий за одну из сторон чтобы его получить ? Еще для этого надо играть мин полгода.

 

Я так понял вопрос даннной темы задал новичек для которого доступно только общедоступное оружие начального уровня.

 

И вот тут пистолет нужен только для того что я перечислел. И основное предназначение поднимать ранг. При этом пользуясь своим уже обрейденным до 100 % винтовкой  фреймом и холодным оружием. А пистолет можно кадый раз менять на новый нулевый по достижению старым 30 ранга. Абсалютно не испытывая дискомфорта в игре.

Link to comment
Share on other sites

Окей, перефразируем немножко

 

Бракк Детрон плюёт тебе в лицо.

Его достать можно, он конечно послабее чем бракк, но тоже хорошо шмаляет...

Link to comment
Share on other sites

Бракк был наградой третьего ранга за Дилемму Градивуса. Когда победу одержали Гринир, был присуждаем, при выполнении игроком требуемых 100 миссий, показывающих полную поддержку одной из сторон.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BA

 

У всех ли хватит терпения пройти 100 миссий за одну из сторон чтобы его получить ? Еще для этого надо играть мин полгода.

 

Я так понял вопрос даннной темы задал новичек для которого доступно только общедоступное оружие начального уровня.

 

И вот тут пистолет нужен только для того что я перечислел. И основное предназначение поднимать ранг. При этом пользуясь своим уже обрейденным до 100 % винтовкой  фреймом и холодным оружием. А пистолет можно кадый раз менять на новый нулевый по достижению старым 30 ранга. Абсалютно не испытывая дискомфорта в игре.

пистолет вора для новичка куда мощнее будет нежели любая начальная винтовка(если ты так ставишь вопрос)

а на поздних этапах игры пистолет используют как альтернативную механику стрельбы(например основа у тебя лук а тебе в данный момент нужна скорострельность) или вообще заменив им основное оружие

П.С. с тобой говорят на данный момент 2 хантера и 1 сикер (которые всяко лучше знают чем посвященный)

и мы как опытные игроки говорим новичку о том что пистолет очень даже полезен но попросту не попадался ему достойный(а ты явно пытаешься ему привить неприязнь к пистолетам)

могу посоветовать пророк(падает по кусочкам с 1 босса на меркурии)

лучший вариант для начинающего игрока

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Бракк был наградой третьего ранга за Дилемму Градивуса. Когда победу одержали Гринир, был присуждаем, при выполнении игроком требуемых 100 миссий, показывающих полную поддержку одной из сторон.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BA

 

У всех ли хватит терпения пройти 100 миссий за одну из сторон чтобы его получить ? Еще для этого надо играть мин полгода.

 

Я так понял вопрос даннной темы задал новичек для которого доступно только общедоступное оружие начального уровня.

 

И вот тут пистолет нужен только для того что я перечислел. И основное предназначение поднимать ранг. При этом пользуясь своим уже обрейденным до 100 % винтовкой  фреймом и холодным оружием. А пистолет можно кадый раз менять на новый нулевый по достижению старым 30 ранга. Абсалютно не испытывая дискомфорта в игре.

Пофих вообще. Раскачай магнуса, вавасто или лексов. Только раскачай по-человечески, а не "ы, я докочял иво да 30 ранга, пачиму оно ни рулед". Хотя по 3-4 формы в ствол.

 

Вернёмся к диалогу после того как закончишь.

Link to comment
Share on other sites

А в ближнем бою лучше хороше холодное оружие. Например я своим "Магистром" прокаченным могу очень быстро толпа положить слабых гринир. Или мощьным ударом одного сильного завалить. Или попрыгнуть ударить им по полу и все лежат. А из пистолета так не сделаешь.

Вывод мой - в даль лучше винтовка ибо намного точнее. В близи хорошее холодное оружие ибо убивает за атаку несколько целей. А пистолет или патроны кончились или при смерти на полу шмаляшь пока тебя лечат.

С Бракка не нужно делать миллион манипуляций о которых ты описал. Пара выстрелов - нет толпы.

 

 

И вот тут пистолет нужен только для того что я перечислел. И основное предназначение поднимать ранг. При этом пользуясь своим уже обрейденным до 100 % винтовкой  фреймом и холодным оружием. А пистолет можно кадый раз менять на новый нулевый по достижению старым 30 ранга. Абсалютно не испытывая дискомфорта в игре.

Наркоман штоле? Пистолет для прокачки ранга - веселый ты парень.

Link to comment
Share on other sites

//Наркоман штоле? Пистолет для прокачки ранга - веселый ты парень.

 

Счас именно такой обгрейд и использую.  Страж, варфрейм  и винтовка меня полностью устраивают вложено кучу сил и бабла в их обгрейд.

 Поэтому делаю пистолеты и за счет них грейжусь на ранг.  за три дня  6000 опыта  получил. Думаю так дотяну до 5 ранга а там забью на ранги. Мнеб тока сому купить и усе.

Link to comment
Share on other sites

//Наркоман штоле? Пистолет для прокачки ранга - веселый ты парень.

 

Счас именно такой обгрейд и использую.  Страж, варфрейм  и винтовка меня полностью устраивают вложено кучу сил и бабла в их обгрейд.

 Поэтому делаю пистолеты и за счет них грейжусь на ранг.  за три дня  6000 опыта  получил. Думаю так дотяну до 5 ранга а там забью на ранги. Мнеб тока сому купить и усе.

пф

парень потерян

сворачиваем спасательную операцию

П.С. на сому не забудь мутатор поставить

и еще сома с 6 ранга

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

по идее, можно хоть с нулевого. меганабор за 800 платины ;) и не надо качать ранг.

 

хотя... не понимаю проблемы повышения ранга. просто играю фреймами, открываю пушки которые мне нравятся, пробую, играю с ними - как не повышаю ранг, а полоска мигает. и, что самое противное - повышение раз в сутки. тут, по сути, вся игра об этом. этакий манчкинский рай, просто вместо рпгшной куклы вставляются карточки.

Link to comment
Share on other sites

Так.

1. При миссии "шпионаж" ты можешь стрелять только из пистолета, если таскаешь данные.

2. Пистолет может быть вточен по самые Нидерланды без страха совпадения модов с оружием стража, ибо пистолет, если прилагался к стражу, со стража выкидывается. В урну. Тотчас.

3. Про то, что иные пистолеты "ногебают" хлеще многих винтарей и дробашей, уже писали. И это - правдаъ.

4. Про то, что оружие надо не только качать по рангу, но и точить (полярить), чтоб раскрыть весь его потенциал, уже писали. И это - правдаъ.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...