Jump to content

Лук Страх Стоящее Оружие ?


Recommended Posts

о5 этот лоу мозг никита создал тему с вопросом о той или иной пухе . Создай себе тему - чтото вроде - Я нубас help me fast .... и пусть там у тебя будут вопросы , созреваемые в твоём мозге. Ей богу , не ужели сложно пойти почитать википедию , или методом проб и ошибок понять что тебе больше подойдёт. Хватит уже плодить тупые темы, в которых всё равно происходит флуд не по теме.

 

з.ы Качать нужно всё .

Link to comment
Share on other sites

Луки в этой игре вообще лучше всего против боссов или одиночных целей,для той же Баньки идеальное оружие.Но на оборонах толку мало,мобов много,хп много жирнай-жирнай мобы вообщем.Там если каждого отстреливать поодиночке выйдет муторно,именно поэтому проще туда брать огрисы/пенты/сомы,ведь так же проще.И хорошая экономия времени.Зачем усложнять себе процесс? Можно также усложнить беря в руки МК-1 Брэйтон,Лато и идти отстреливать мобов 1000 лвла.

Ну и собсно как сказали выше,хватит уже оффтопить,темка-то о луке,о его плюсах и минусах.

Ах да,не фанат Сомы,Огриса,Пенты и Луков.Только Брэйтон Прайм,только хардкор!:)

Link to comment
Share on other sites

Ks7eeiK.jpg

 94к, скрин игрока SLAIZER2011

этот урон был еще до обновы (до того как луки подняли на 30%),сейчас парис прайм дает почти такие же криты мультишотом по гринирам в тыкву без ульты...

Похоже культ Соматистов перекинулся и сюда...

Не какайте на луки,отличные снайперские убивалки,требующие умения в прицеливании,а не тупого поливания стрелами по всему перриметру и последующему нытью что лук не тащит.

Один фиг для ранга будешь качать все и луки тоже.Страх и ПП вполне заслуживают картохи и 3-4 формы.

Edited by b1zz0n
Link to comment
Share on other sites

немногим хуже Пенты/Огриса/Сомы.

Об этом-то и речь,это "немногое" с каждым возрастающим лвлом переходит в большее кол-во которое иногда может стать фатальным.Ну и конечно же я не говорю уже о таком понятии как боезопас,540 ракет против 72 стрел тоже довольно внушительно.

Тем более никто не говорит что они плохи,просто они(луки) действительно оружие против боссов а не для выноса толпы.Лук убивает единичные цели,когда тем же огрисом можно охватить довольно внушительный радиус и задеть одним выстрелом в разы больше противников. 

Link to comment
Share on other sites

Об этом-то и речь,это "немногое" с каждым возрастающим лвлом переходит в большее кол-во которое иногда может стать фатальным.Ну и конечно же я не говорю уже о таком понятии как боезопас,540 ракет против 72 стрел тоже довольно внушительно.

Тем более никто не говорит что они плохи,просто они(луки) действительно оружие против боссов а не для выноса толпы.Лук убивает единичные цели,когда тем же огрисом можно охватить довольно внушительный радиус и задеть одним выстрелом в разы больше противников. 

Вчера помогал ребятам в Башнях МО 3, я с луком Страх заполяренным. Натягиваю тетиву, выстрел в пулеметчика в голову - он труп и рядом тоже трупы. (радиус взрыва у лука не меньше чем у Пента и Огрис)

...если Вы лично не любите луки, ну или же не умеете ими пользоваться, то ПОЖАЛУЙСТА, не надо говорить другим, что луки хуже, чем то, что вы предпочитаете.

Edited by Dessperad0
Link to comment
Share on other sites

луки отличная штука, но это дело вкуса. на лоу лвл лучше автоматы, но когда сома будет проседать по урону, луки и снапы будут тащить.да и на вторжениях с луком вполне норм когда раскачен, не нужно натягивать,стреляет быстро и больно, если вдруг тяжик вышел то чуть поднатянул и готово

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не имею против луков, но сам Страх, имхо, довольно посредственное оружие. Хорош только против зараженных, но сами луки против них не очень удобны. Я, конечно, беру в расчет только высокоуровневых мобов. С ними быстро осознаешь, что эти скриншоты с 90к критами полная ерунда.

Link to comment
Share on other sites

2ndBreath, on 12 Mar 2014 - 5:39 PM, said:

Я ничего не имею против луков, но сам Страх, имхо, довольно посредственное оружие. Хорош только против зараженных, но сами луки против них не очень удобны. Я, конечно, беру в расчет только высокоуровневых мобов. С ними быстро осознаешь, что эти скриншоты с 90к критами полная ерунда.

если гриниру в голову стрелять а корпусу в тело то норм

а вообще лук не для оборон и выживания

а значит и не для высокого лвла врага ИМХО

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2c0433945966b93893572657c18b5bfe.png

 

Крит можно увидеть у всего и показывать у кого больше до посинения. Луки хороши для соло, против боссов и в очень узких помещениях. Никакой лук (по крайней мере по нынешним реалиям) не будет лучше автоматического оружие стреляющего очередями, может близко будет равен, но все равно не близок автоматам и "ракетницам".

Сейчас начнется фу ты не знаешь как с ними бегать, как их готовить, бла бла, - я отбегал с ними очень большое время и выбивал миллионные криты, но все равно это не то, даже то как им подняли скорость зарядки и криты и урон недавно, все равно не то.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не стоящее, раз ТС задает вопрос. Круче Огриса ничего нету. Высказался, продолжайте измываться над любителями Сомы.

PS да, я тоже в числе любителей Сомы. У меня вообще дохрена оружия, но и Сома есть.

Link to comment
Share on other sites

Страх неплохой лук,но Парис Прайм покруче будет.В любом случае и в Страх и Парис Прайм надо вбить не меньше 3х форм.А так я с Ланкой бегаю,5 форм влил и в ещё одну вкину.Покруче луков будет)))

Edited by PhantomLord76
Link to comment
Share on other sites

Мой билд для Страха:Раздельный Патроннник,Зазубрины,Громобой,Чутьё на Уязвимости,Криопатроны,Пожар и Зубчатый Магазин.Само собой все карты полностью прокачанны. 

У Страха хорошийц режущий урон,поэтому я его усилил.Не забудь вставить катализатор.

1,240-разрез,1,590-взрыв.4.4x/50%-критический.Такие статы у моего Страха.Формы на него не тратил.

Edited by PhantomLord76
Link to comment
Share on other sites

Мой билд для Страха:Раздельный Патроннник,Зазубрины,Громобой,Чутьё на Уязвимости,Криопатроны,Пожар и Зубчатый Магазин.Само собой все карты полностью прокачанны. 

У Страха хорошийц режущий урон,поэтому я его усилил.Не забудь вставить катализатор.

1,240-разрез,1,590-взрыв.4.4x/50%-критический.Такие статы у моего Страха.Формы на него не тратил.

вместо карты на режущий урон +30%

вставь лучше элементальную карту на 90% или 60%+60%статуса

Link to comment
Share on other sites

Мой билд для Страха:Раздельный Патроннник,Зазубрины,Громобой,Чутьё на Уязвимости,Криопатроны,Пожар и Зубчатый Магазин.Само собой все карты полностью прокачанны. 

У Страха хорошийц режущий урон,поэтому я его усилил.Не забудь вставить катализатор.

1,240-разрез,1,590-взрыв.4.4x/50%-критический.Такие статы у моего Страха.Формы на него не тратил.

>Ненужный Громобой

>Всего лишь 50% шанс крита

>Всего лишь 4.4 множитель урона

>Ненужный мультишот

>Без форм

 

…………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….
Link to comment
Share on other sites

 

>Ненужный Громобой

>Всего лишь 50% шанс крита

>Всего лишь 4.4 множитель урона

>Ненужный мультишот

>Без форм

 

…………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….

 

Бывает)))

Link to comment
Share on other sites

Мой билд для Страха:Раздельный Патроннник,Зазубрины,Громобой,Чутьё на Уязвимости,Криопатроны,Пожар и Зубчатый Магазин.Само собой все карты полностью прокачанны. 

У Страха хорошийц режущий урон,поэтому я его усилил.Не забудь вставить катализатор.

1,240-разрез,1,590-взрыв.4.4x/50%-критический.Такие статы у моего Страха.Формы на него не тратил.

Хреноватый  у тебя Страх.

 

Своим спокойно стоял и убивал все до 55 мин. Выживания3, думаю этого вполне достаточно для него.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Про соло всё понятно и так: бесшумный и мощный. Для примера Амбуласа на Плутоне с 1й стрелы спокойно валит. Но луки не только для соло хороши. Если в команде играешь со связью - то чел со страхом например может очень быстро отсекать самых жирных мобов, пока автоматчики по толпе работают. Тут уже тактика нужна. В башне на обороне вообще тема насквозь хоть 10х древних, пулеметчиков и дронов. Страх полюбому на крит качать изначально. Без форм в среднем от 10 000 до 30 000 урона у него. Было и 113 000 однажды в башне 3 по гриниру. Также со страхом 30 лвл можно уже не беспокоиться о сталкерах всяких или тройке с занукой. У них просто шансов нет. На конфликтах в тёмных секторах тоже огонь.

А мультишот кстати 2 стрелы даёт, что только апает урон.

ИМХО одно из лучших оружий в игре.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...