Jump to content

Когда Будет Локи Прайм


Merihim.
 Share

Recommended Posts

Народ, правильно увидели чередование муж и женских праймов, но скорее всего прайм сл. будет триня, почему? Потому что она первая на переработку (нерф, перерисовку модели), + пропустили ее бессмертный скин, во такие доводы в пользу трини, но сам жду локи.

Фигня это все. И про чередование(Ж VS М) и про "первая на очереди для переработки".

Скин у нее бессмертный отсутствует потому что они выпускают их кратно 4. 1 волна с большим обновлением.(было 8) потом 2 по меньше (по 4). Зифирка тоже без скина и не жалуется. На крайняк выпустят им одновременно. 

С чего ты вообще это взял??? С потолка! Нет скина и что дальше? Значит будет.

 

Если я был слишком резок извиняюсь(накипело).

Link to comment
Share on other sites

Потому что все кто позже после Трини уже имеют скины.

Действительно будет изменение абилок,с Эмбер тоже так было,вроде как изменили пару скиллов с прайм версией.

Но мне все равно кто следующий.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, Трине поправят модельку и она перестанет быть бесполым существом. И способности пускай понёрфят, а то слишком читерские (да, даже играя за Тринити я хочу её нерфа, и да, я в своём уме).

А Эмбер прайм ввели вне очереди, чтобы на старте было равное кол-во муж. и жен. фреймов.

Link to comment
Share on other sites

Порядок появления фреймов:

 

Мэг           -     ЗБТ - стартовая

Вольт       -     ЗБТ -стартовый

Локи         -     ЗБТ - стартовый

Экс           -     ЗБТ - стартовый

Рино        -     ЗБТ - стартовый

Эш           -     ЗБТ - стартовый

Триня      -     ЗБТ - у4 (стартовая, ревамп)

Эмбер     -    ЗБТ - у5  (стартовая, ревамп)

Фрост      -    ЗБТ - у6

Никс        -    ЗБТ - у6

Сарина   -    ОБТ - у7

Баньши   -    ОБТ - у7

Вобан     -    ОБТ - у7.11

Нова       -    ОБТ  - у9

Некрос   -    ОБТ - у10

Валька   -   ОБТ - у11

Оберон  -   ОБТ - у11.5

Зефир   -    ОБТ - у12

Гидроид -   ОБТ - у13

 

По логике, ближайшие кандидаты в начале списка, но там с Локи конкурируют Вольт, Эш и Триня. Разрабы, конечно, говорили про то, что Локи и Рино ближайшие претенденты. Но чёрт их знает.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы видеть прайм версию Штурмовика Вована, чтобы еще больше на штурмовика из Звездный войн был похож :)

Но, думаю, следующим праймом будет что нибудь типа Сарины прайм.

тогда еще деру дать и звездные войны
Link to comment
Share on other sites

Порядок появления фреймов:

 

Экс          -     ЗБТ - стартовая

 Мэг   -     ЗБТ -стартовый

Локи         -     ЗБТ - стартовый

Вольт          -     ЗБТ - стартовый

Рино        -     ЗБТ - стартовый

Эш           -     ЗБТ - стартовый

Триня      -     ЗБТ - у4 (стартовая, ревамп)

Эмбер     -    ЗБТ - у5  (стартовая, ревамп)

Фрост      -    ЗБТ - у6

Никс        -    ЗБТ - у6

Сарина   -    ОБТ - у7

Баньши   -    ОБТ - у7

Вобан     -    ОБТ - у8

Нова       -    ОБТ  - у9

Некрос   -    ОБТ - у10

Валька   -   ОБТ - у11

Оберон  -   ОБТ - у11.5

Зефир   -    ОБТ - у12

Гидроид -   ОБТ - у13

 

По логике, ближайшие кандидаты в начале списка, но там с Локи конкурируют Вольт, Эш и Триня. Разрабы, конечно, говорили про то, что Локи и Рино ближайшие претенденты. Но чёрт их знает.

Link to comment
Share on other sites

Порядок появления фреймов:

 

Мэг           -     ЗБТ - стартовая

Вольт       -     ЗБТ -стартовый

Локи         -     ЗБТ - стартовый

Экс           -     ЗБТ - стартовый

Рино        -     ЗБТ - стартовый

Эш           -     ЗБТ - стартовый

Триня      -     ЗБТ - у4 (стартовая, ревамп)

Эмбер     -    ЗБТ - у5  (стартовая, ревамп)

Фрост      -    ЗБТ - у6

Никс        -    ЗБТ - у6

Сарина   -    ОБТ - у7

Баньши   -    ОБТ - у7

Вобан     -    ОБТ - у7.11

Нова       -    ОБТ  - у9

Некрос   -    ОБТ - у10

Валька   -   ОБТ - у11

Оберон  -   ОБТ - у11.5

Зефир   -    ОБТ - у12

Гидроид -   ОБТ - у13

 

По логике, ближайшие кандидаты в начале списка, но там с Локи конкурируют Вольт, Эш и Триня. Разрабы, конечно, говорили про то, что Локи и Рино ближайшие претенденты. Но чёрт их знает.

двоишник

Link to comment
Share on other sites

экскалибур появился 1

Ты трудный штоле. Я тебе по секрету скажу, когда на толпе хором пишут "стартовый" - это значит, что игра стартовала уже с набором этих фреймов. Че неясно. ДвоИшник, блин.

Link to comment
Share on other sites

Фигня это все. И про чередование(Ж VS М) и про "первая на очереди для переработки".

Скин у нее бессмертный отсутствует потому что они выпускают их кратно 4. 1 волна с большим обновлением.(было 8) потом 2 по меньше (по 4). Зифирка тоже без скина и не жалуется. На крайняк выпустят им одновременно. 

С чего ты вообще это взял??? С потолка! Нет скина и что дальше? Значит будет.

 

Если я был слишком резок извиняюсь(накипело).

Да вас иногда бомбит)))

Link to comment
Share on other sites

Так вроде, на последнем лайвстриме, разрабы разговаривали на эту тему, и обсуждали Триню, что будут её изменять. Возможно эта, изменённая версия, и будет прайм.

Link to comment
Share on other sites

Готов поспорить это будет нова. Я выйграл в споре между клановскими что следующий будет рино!)

Нова? Ха.

Чудес дважды не бывает.

 

Уж кого кого а новый следующей не будет точно.

Link to comment
Share on other sites

Я не против появления праймового Локи...в частности, когда был выбор Рино-Локи держал флажок за Локи, но нет, увы и ах XD Но более приятно было-бы увидеть Никс прайм...давно думал о ней :3 Тринечка не менее достойна прайм версии, заслужила.

 

P.S

 

По поводу Тринити и "её нерфа" - классического целителя трудно...мягко говоря трудно убить, благодаря её защите (броне), бафам, способностям и, в частности самоотхила. Резать тут нечего, лиш броню повысить дабы было более схоже с классическими целительницами.

По поводу комментария МЕСТ_НЕТ

 

Сравнивая со шкурой Рино, например, нифига не имбовая. Каст долгий (а с учётом брони Тринити, это фигово очень), резиста от физических воздействий (дотов, нокаутов, магнитной разрядки) не даёт,  плюс стоимость использования - рано или поздно начинают лететь таблетки энергии.

 

Учитывая то, что древняшкам, например, срезали время отката их сносгшибательной атаки, попав в стадо из пары-тройки особей можно всё время действия ульты пролетать между ними. Или в случае с вай Хеком/древним разрушителем, можно оказаться в гуще врагов без энергии в момент завершения ульты. И если от нокаутов/нокдаунов частично спасает использование линка, то от разрядки не спасет ничто. И это не говоря о том, что противник продолжает вешать на Триньку доты, и по выходу из бессмертия можно нарваться на тяжёлое кровотечение. 

 

Ну и апофеозом - то, что триневоды играют по таймеру. Это остальные в пати расслабляются и бегают себе в удовольствие. А Триня, рискуя заработать косоглазие, вынуждена постоянно следить за таймером в правом нижнем углу. Иначе никак, иначе могут обругать нубы, что ты, дескать, позволил им умереть, и значит, хреновый из тебя пати-хилер.

 

Скорее всего, те, кто ругают Триньку, сами за неё толком не играли. 

 

 

Апплодирую сквозь слёзы (это не сарказм) -_-

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Кому сдался этот бесполезный фрейм? Пусть лучше Вольта Прайма делают

Да? Бесполезный??? Кому сдался?????

Окей. Включаю сарказм мод. Лишение оружия дальнего боя всех противников в большом радиусе фигня!(а так же стан и урон по инфестам) 4 кратный крит от мили с инвизом совершенно бесполезен. Массовое реагро и возможность попасть КУДА угодно(и перебросить туда свою тиму) а кроме того и вытаскивание товарищей из текстур вообще ничто!

Конечно электрический урон крайне важен особенно против инфестов и гринир. А щит который нельзя двигать и который прибавляет 50% урона электричеством и улучшает криты(если такие имеются) вообще не заменим. И супер скорость которая без предупреждения врубается и заставляет врезаться в стены.

 

Сарказм мод офф.

Чел на будущее Подумай прежде чем писать.

Локи не бесполезный. Просто ты не видел нормальных локи(может потому что они всегда в инвизе)

Вольт ничуть не полезнее локи.(свои + и свои -)

И уж тем более они равно заслуживают прайм версий.

Link to comment
Share on other sites

Ok, перефразируем...большинство клириков бегают в тяжёлых доспехах (некоторые хилы являются исключением, по защите сравне магам). Да, неуязвимость от способности...клирик помимо защищающих его скиллов имеет черепаший панцырь (к примеру клирик йойона, страж GW2). Ладно, быть может мне не стоило валить в котёл сравнения с мморпг. Прекращаю оффтоп.

 

По теме

 

Главное, чтобы моделька прайм Локи была подобающей...иначе не избежать народного гнева)

P.S

Было-бы неплохо получить в пользование скины спектров (по мне некоторые из них внешне куда лучше прайм версий фреймов).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Кому сдался этот бесполезный фрейм? Пусть лучше Вольта Прайма делают

 

локи, в отличае от Вольта, универсален, когда как Вольт узкоспециализирован

за локи играют только те кто набирает ранг и надо прокачать его (малая часть) и те кто умеет им играть (большая часть из тех кто играет локи), к тому же играя локи часто приходится мыслить тактически.

т. е. из-за требуемго навыка игры он далеко не самый популярный фрейм (собственно что и явилось основанием для предположения о его бесполезности)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...