Jump to content

Когда Будет Локи Прайм


Merihim.
 Share

Recommended Posts

локи, в отличае от Вольта, универсален, когда как Вольт узкоспециализирован

за локи играют только те кто набирает ранг и надо прокачать его (малая часть) и те кто умеет им играть (большая часть из тех кто играет локи), к тому же играя локи часто приходится мыслить тактически.

т. е. из-за требуемго навыка игры он далеко не самый популярный фрейм (собственно что и явилось основанием для предположения о его бесполезности)

Эх была бы где нибудь статистика о популярности фреймов я бы ему показал где там вольт сидит.(да да представь себе вольт тоже не относится к популярным фреймам)

Link to comment
Share on other sites

Порядок появления фреймов:

 

Мэг           -     ЗБТ - стартовая

Вольт       -     ЗБТ -стартовый

Локи         -     ЗБТ - стартовый

Экс           -     ЗБТ - стартовый

Рино        -     ЗБТ - стартовый

Эш           -     ЗБТ - стартовый

Триня      -     ЗБТ - у4 (стартовая, ревамп)

Эмбер     -    ЗБТ - у5  (стартовая, ревамп)

Фрост      -    ЗБТ - у6

Никс        -    ЗБТ - у6

Сарина   -    ОБТ - у7

Баньши   -    ОБТ - у7

Вобан     -    ОБТ - у7.11

Нова       -    ОБТ  - у9

Некрос   -    ОБТ - у10

Валька   -   ОБТ - у11

Оберон  -   ОБТ - у11.5

Зефир   -    ОБТ - у12

Гидроид -   ОБТ - у13

Список точный?

Link to comment
Share on other sites

Эх была бы где нибудь статистика о популярности фреймов я бы ему показал где там вольт сидит.(да да представь себе вольт тоже не относится к популярным фреймам)

На вики помнится было голосование по фреймам...самым популярным был Рино, Нова если не ошибаюсь была на втором месте. Вобан кажись третий, Вольт в конце списка -_- Как вариант, провести опрос на форуме (для верности в англ и ру) если уж есть желание)

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

На вики помнится было голосование по фреймам...самым популярным был Рино, Нова если не ошибаюсь была на втором месте. Вобан кажись третий, Вольт в конце списка -_- Как вариант, провести опрос на форуме (для верности в англ и ру) если уж есть желание)

Я знаю что рино да нова в топе(по популярности) И знаю что вольт там на дне.(особенно трудно ему от туда будет выбраться при учете что теперь мег лучший антикорпусник а не он) Просто как докажешь без доказательств.

 

Только тема про локи. Куда то нас не туда понесло...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

ай яй яй... убили триньку, как кмандного игрока... грусть... пичаль...

убили имбу-сделали командного игрока... радость... восторг...

Link to comment
Share on other sites

убили имбу-сделали командного игрока... радость... восторг...

Где сделали командного игрока???

Я, играя триней раньше следил за кд блага и держал команду, пока ВЫ бегали и стреляли себе под ноги из огриса, собирали дроп и вообще не о чем не думали. А сейчас я не буду хилить команду, так как основная задача играя за триню теперь не сдохнуть самому. И если вы, уважаемый, не в курсе "как и почему", то не надо давать другим советы что делать в ситуации о которой вы не имеете представления.

Школота злорадствует, наконец то рогатыйсотона оберон будет нагибать, и пидроидов с зефироми будут брать в команду.

Link to comment
Share on other sites

Идите вы отсюда со своей Триней.

 

Три месяца со времени последнего Прайм-Доступа вроде как уже заканчиваются. Очень скоро узнаем, кто там у нас следующий бело-золотистый герой.

Link to comment
Share on other sites

Дык с таким подходом, скорее всего триня и будет следующим праймом, и сделают это спецом для того чтобы поднять интерес к зарезанному в хлам фрейму, которым теперь никто тупо не будет играть. А от локи я б сам не отказался так то...

Link to comment
Share on other sites

Я бы поставил 500 платины на Локи, но с моей стороны это, наверное, не совсем честно.

Хм... было бы неплохо, так как Локи для меня остался единственным фреймом игра которым по прежнему доставляет удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Если сделают локи открою бутылку шампанского и скажу дождался наконец! Насчет женского персонажа не уверен , в каком то из стримов обсуждалось кого ввести рино или локи , рино есть следовательно должны его сейчас ввести. Хотя кто знает что в голове у разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...