Jump to content

Обновление 13.9.0 - 13.9.3


Recommended Posts

Опять перевод зафилонили.

 

UPDATE 13.9.1

 

Дополнения:

  • Трофейная Статуя Плодородных Земель была добавлена, и вручена кланам-победителям.

Изменения:

  • Переделан механизм кэша, он теперь прячет расширения - это должно снизить шанс блокировки приложения программами родительского контроля, в частности, за непристойные слова в названиях. 
  • Отрегулировано положение Венки на фреймах во избежание дальнейшего клиппинга (пересечения с телом) и некорректного отображения. 
  • Сюрикен Эша теперь полностью бесшумен.
  • Выносливость больше не тратится и может восстанавливаться в полёте или любой другой анимации, даже если клавиша спринта не была отпущена.
  • Изменены подписи некоторых модулей/вещей для отражения обновлённого контента (пока на английском, остальные позже):
    • Скин Брокк изменился со  “Скорости Заряда” на “Эффективность Концентрации”.
    • Тишина Баньши теперь включает в себя как новые ауры, так и настройки паралича цели. 
    • Купол Фроста теперь отображает примерное окно неуязвимости.
    • Сброс Антиматерии Новы теперь отображает увеличенный урон, если навестись на шарик.
    • Поляризация Щита Мэг теперь отображает взрыв вражеского щита. 
    • Телепорт Эша теперь показывает врагов, уязвимых к добивающему типу урона. 

Исправления:

  • Исправлена ошибка с перегрузкой чат-серверов в ходе установки хотфиксов. 
  • Исправлена ошибка с нулевыми редкими ядрами синтеза, их больше не будут давать за миссии в башнях. 
  • Исправлена ошибка с Нулевой Звездой, которая не наносила урона в ПВП-матчах .
  • Исправлена ошибка с Сокрушением Мэг, не наносящим урона в ПВП-матчах. 
  • Исправлена ошибка с Поглощением Никс, клиенты могли застрять в позе лотоса, если использовали Поглощение, будучи при смерти.
  • Исправлена ошибка с Ползунами, воскрешёнными "Тенями Мёртвых" Некроса, которые не уничтожались автоматически и делали миссии зачистки и оборон непроходимыми. 
  • Исправлена ошибка с невозможностью использовать умения в случае каста Роя Щупалец, стоя на замораживающей панели в башне. 
  • Исправлена ошибка с Бурей Клинков Эша, которая могла привести к потере функциональности фрейма. 
  • Исправлена ошибка с Тенями Мёртвых, воскрешающими клонов безоружными, если жертва-донор на момент смерти была обезоружена Локи. 
  • Исправлена ошибка с появлением Вора в башне, теперь он больше не будет застревать в стенах. 
  • Исправлена ошибка с некорректным отображением Звукового Взрыва, визуально исполняемого, но на деле неэффективного против врагов. 
  • Исправлена ошибка с отображением урона для клиентов, демонстрирующем нули в случае стрельбы из потокового оружия по рэгдолл. 
  • Исправлена ошибка с пропадающими звуками для Венки.
  • Исправлена ошибка с несворачивающимся глефоподобным оружием. 

 

Link to comment
Share on other sites

Валялся на полу, заливаясь истерическим смехом, когда узнал, что обнова не сегодня. Зато 100 рублей выиграл в споре :Р.

Повезло.

Я вот до ночи сидел и убеждал полрегиона, что обновление 14 не сегодня.

И не верили. Как говорится: "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Link to comment
Share on other sites

Так что на счет скина брокк? В игре все также написано про скорость атаки, и ничего про эффективность концентрации. По идее должно было быть написано на английском, но осталась старая запись на русском. Просто интересно сколько эффективности дает скин?

Link to comment
Share on other sites

Так что на счет скина брокк? В игре все также написано про скорость атаки, и ничего про эффективность концентрации. По идее должно было быть написано на английском, но осталась старая запись на русском. Просто интересно сколько эффективности дает скин?

int'ы меняли только для базиса - написано же, пока изменения только для англицкого. Переключи на буржуйскую версию клиента и оцени разницу.

Link to comment
Share on other sites

Ворох текста с варфреймом связанный лишь слегка...потому спойлер.

Забавно...в варфрейме будто-бы "нубы" есть - нифига, нет их :D Потому как найдено место, в котором тьма темнейшая, состоящая их немааалого кол-ва "нубиков" (знакомлюсь потихоньку с Star Conflict...это нечто, команда из четырёх человек, целью миссии пройти три раунда: первый это лёгкая оборона точек с фиксированным кол-вом кораблей (три "волны" по 24 корабля каждая, корабли спавнятся по 6-8 штук за раз, убить их несложно), второй раунд это уничтожение башен наведения (их три. Боты респавнятся постоянно без ограничений тобиш пройти раунд можно лишь уничтожив башни) тут-то и начинается самое весёлое - половина пати разливается по карте, несясь сломя голову на турели, корабли ботов и...сливаются в большинстве случаев (даже помечаешь башни для атаки...всё равно ноль внимания - тупо льют корабли и рано или поздно, под атакой ~15ти мелких кораблей и 5-8 турелей сливаются. Итог - провал миссии, кредитов и опыта разумеется, фиг с маслом (600 опыта вместо 3-4к и 4-5к кредитов вместо 80к+ плюс не получить "куш" в виде трёх наград, выбираемых среди одинаковых точек (ака однорукий бандит)). Третий раунд это битва с боссом - довольно крепкий корабль, бой по-сравнению с вторым раундом легче лёгкого. Не менее забавно, когда на второй раунд берут коротышек-истребителей, которыми второй раунд хрен пройдёш (примечание: между раундами можно выбирать корабли (4ре корабля, которые заранее выбраны в слоты, а так самих кораблей 150+ штук, причём выбирая корабли между раундами сопартийцы видят кто какой корабль выбрал) как назло выбирают порой сопартийцы три блохи, которые почти со 100%ым шансом на втором раунде сольются, в одиночку фиг проползёш т.к толпа сгрызёт.

 

Описанное "чудо" встретил в пве, насчёт пвп пока что не проверял. Вобщем, благодаря такой "командной работе" 10ять минут потрачены зря в виду провала миссии :D Извиняюсь за кипу текста, накипело.

 

Итог: не нужно жаловаться на "нубов" в варфрейме, наши "нубы" по сравнению с нубами стар конфликт элита.

 

Ты даже не представляешь какие там "нубы" бывают - иногда и полчаса бывают просто тупо потрачены в пустую)

Link to comment
Share on other sites

Я даже не надеялся, я просто убедился, что еще не готово и ладно. Пусть уж лучше как следует сделают позже, чем совсем сырую выпустят сейчас.

Link to comment
Share on other sites

 

Hotfix 13.9.1.1

 

Изменения:

  • Отрегулировано время перезарядки для Спектров Тенно во избежание обнаружения противником.
  • Отрегулирован порог мощности звука для нескольких звуков выстрелов.

Исправления:

  • Исправлен Malicious Raptor, который раньше был недоступен для обмена.
  • Исправлен некорректный режим огня из Тигриса в руках Спектров. 
Link to comment
Share on other sites

Что сделали с глефой? Когда она экипирована - то бросок теперь осуществляется при удержании Е (без короткого нажатия перед этим), бросить можно случайно, например, при выполнении удара с разворота, после чего приходится ждать её возвращения с пустыми руками. Небось набросились нытики, которым было неудобно бросать старым способом... "Спасибо, так гораздо лучше" 

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше пусть выпускают в конце Июля, но, чтобы все было сделано как надо.

Стоит вспомнить мили 2.0 - множество переносов - багов не меньше.

Link to comment
Share on other sites

как вы думаете когда обнова?))

Со всей той мутью про Perfect World, я очень удивлюсь если обнова будет на следующей неделе.

 

P.S. МЕСТ_НЕТ теперь новый переводчик? Если да, то я спокоен.

Link to comment
Share on other sites

P.S. МЕСТ_НЕТ теперь новый переводчик? Если да, то я спокоен.

 

Боюсь что нет :)

Просто зачем делать двойную работу. Я зашёл, а тут уже он(перевод) есть, не буду же я второй раз переводить.

Link to comment
Share on other sites

Ну что господа кто смотрел стрим, апдейт на следующей неделе точно не будет (я уже думаю что и через следующую не будет)!

 

ПС: О боже Приз Вора скоро - я дожил до него не прошло и года)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...