Jump to content

Фармим Серебро


Recommended Posts

2 минуты добежать, два раза стрельнуть. С учетом загрузок и рельефа - ну 4 минуты. Зато гарантированные 2500, без усилий.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты добежать, два раза стрельнуть. С учетом загрузок и рельефа - ну 4 минуты. Зато гарантированные 2500, без усилий.

Добежать - полторы минуты от силы, 2500 - если абортить сразу после босса, 3500 - если добегать до конца. Не так выгодно, но не портит статистику.

Я к тому, что 40-я волна - это долго. За это время Вора можно пару десятков раз убить.

Link to comment
Share on other sites

Когда уже введут нормальную экономику... Вор уже здоровается при встрече и заранее принимает трагичную позу для падения.

Link to comment
Share on other sites

я вот хочу сказать за 26 часов нахождения в игре (как написано в моей стате) я набил 460к крд... Но что то статистика коряво отоброжается... за это время я успел сделать 2 фарфрейма купить вепрь снайпу дохрена нужных и ненужных чертежей... 

Link to comment
Share on other sites

Фарм! Слово то какое!)

 

Поделюсь двумя интересными способами заработка. Как мне кажется бегая по миссиям много денег не сделаешь. Исключение составляют "Алерты". Мне кстати непонятно почему награда за прохождение миссий разных уровней одинаковая. Итак:

 

1. Способ заработка с фарма модов. Фармить моды легко и приятно на миссиях по защите капсулы с фреймом: когда Вас спрашивают "забрать награду и покинуть локацию" или "остаться и сражаться" вы остаетесь и сражаетесь, столько сколько душе угодно. Единственный момент - команда желательна полная, т.к. с каждым разом враги будут сильнее. На таких миссиях падает несметное количество модов) и можно продавать те, что не нужны.

2. Способ заработка с фарма чертежей. Чертежи фармятся в основном с боссов, стоят дорого, да еще и полезная штука в плане сборки фреймов.

 

Возможно кому то инфа пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот фарм кредитов и упростился. Наконец-то! Одна миссия на плутоне и 4500 кредитов + 7 модов. Хотя не понимаю в чем теперь смысл дефенсов, если за них кредитов вообще не выдают...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты добежать, два раза стрельнуть. С учетом загрузок и рельефа - ну 4 минуты. Зато гарантированные 2500, без усилий.

Господи, да я как Рино быстрее бегал до него. Впрочем понерфили кронус, теперь все фармы, это просто ухуительные истории.

Edited by XidomeD
Link to comment
Share on other sites

порезали ваш фрм =)

терь выгоднее миссии до конца добежать

 

Я рад, теперь плутон хоть оживёт, как на збт)

 

А то в обт игра вышла, а он бесполезным стал.

Link to comment
Share on other sites

порезали ваш фрм =)

терь выгоднее миссии до конца добежать

Фарм стал менее уныл и более продуктивен :)

Боюсь только , что награды с алертов скоро порежут, ибо кредиты рекой пошли :)

Edited by Irny
Link to comment
Share on other sites

Вчера лазая по форуму прочитал вашу тему, и перед сном разок сходил на этого толстого, и сегодня после 1 раза рецепт не падает. урезали что ли? или это у меня одного так?

Link to comment
Share on other sites

Первый раз он выпадает с 100% шансом, а потом с каждым разом, шанс уменьшается.

Тут ничего не падает со 100% шансом. Можно на босса раз 10 подряд сходить и не выпадет ни одного, а можно три раза и выпадет все что нужно. Китайский рандом.

Link to comment
Share on other sites

Тут ничего не падает со 100% шансом. Можно на босса раз 10 подряд сходить и не выпадет ни одного, а можно три раза и выпадет все что нужно. Китайский рандом.

Вы если не в теме, так лучше ничего не писать.

Link to comment
Share on other sites

Тут ничего не падает со 100% шансом. Можно на босса раз 10 подряд сходить и не выпадет ни одного, а можно три раза и выпадет все что нужно. Китайский рандом.

facepalm-anim.gif

 

Читайте патчноуты https://forums.warframe.com/index.php?/topic/31709-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-780/'>https://forums.warframe.com/index.php?/topic/31709-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-780/

Edited by Valendil
Link to comment
Share on other sites

Ах да) Вы уважаемый видимо здесь недавно... а когда я начинал (ЗБТ) не было 100% шанса нигде кроме первого босса. Да и информации практически об игре не было. Для меня сейчас нигде нет 100% шанса - усе уже пройдено многократно)

Link to comment
Share on other sites

Ах да) Вы уважаемый видимо здесь недавно... а когда я начинал (ЗБТ) не было 100% шанса нигде кроме первого босса. Да и информации практически об игре не было. Для меня сейчас нигде нет 100% шанса - усе уже пройдено многократно)

А вы уважаемый, читайте внимательно, речь велась именно о Кроносе, выражаясь вашим языком, о первом боссе.

Link to comment
Share on other sites

А вы уважаемый, читайте внимательно, речь велась именно о Кроносе, выражаясь вашим языком, о первом боссе.

Ах ну "прастите" ради бога!)

Link to comment
Share on other sites

Ах да) Вы уважаемый видимо здесь недавно... а когда я начинал (ЗБТ) не было 100% шанса нигде кроме первого босса. Да и информации практически об игре не было. Для меня сейчас нигде нет 100% шанса - усе уже пройдено многократно)

 

Ах какой тонкий троллинг, снимаю шляпу. Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь с ее содержанием. 

Link to comment
Share on other sites

Ах какой тонкий троллинг, снимаю шляпу. Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь с ее содержанием. 

Критиков у нас развелось "дай боже". Вместо критики лучше расчитайте нам любезнейший "прогрессию" уменьшения вероятности выпадения лута и чертежей.

Edited by AlexVeer
Link to comment
Share on other sites

Критиков у нас развелось "дай боже". Вместо критики лучше расчитайте нам любезнейший "прогрессию" уменьшения вероятности выпадения лута и чертежей.

 

Такая как ты говоришь "прогрессия" есть только на первом боссе(толстой и она 10%~), на остальных боссах тотальный псевдо рандом.

Link to comment
Share on other sites

Такая как ты говоришь "прогрессия" есть только на первом боссе(толстой и она 10%~), на остальных боссах тотальный псевдо рандом.

Предположениями и я сыпать могу) Есть конкретная вероятность, а не "тотальный псевдо рандом"..... выражение то какое :)

Link to comment
Share on other sites

Предположениями и я сыпать могу) Есть конкретная вероятность, а не "тотальный псевдо рандом"..... выражение то какое :)

 

Блин ты глупый чтоли? Я тебе ещё раз повторяю твоя якобы "прогрессия уменьшения" есть только на боссе меркурия. На остальных боссах части падают рандомно и не со 100% вероятностью или вероятностью уменьшения, так было всегда и везде, кроме первого босса.

Link to comment
Share on other sites

Критиков у нас развелось "дай боже". Вместо критики лучше расчитайте нам любезнейший "прогрессию" уменьшения вероятности выпадения лута и чертежей.

 

Судя по всему рекомендация ознакомиться с темой все еще актуальна.

Запрашиваемые Вами данные без непосредственного доступа к коду  никто предоставить не сможет.

Link to comment
Share on other sites

Блин ты глупый чтоли? Я тебе ещё раз повторяю твоя якобы "прогрессия уменьшения" есть только на боссе меркурия. На остальных боссах части падают рандомно и не со 100% вероятностью или вероятностью уменьшения, так было всегда и везде, кроме первого босса.

Поаккуратнее в выражениях "мальчик"! Это была шутка! И если отсутствует чувство юмора - сочувствую!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...