Jump to content

Ранги


Zarlorg
 Share

Recommended Posts

Тест на 13 ранг прошел. Возможность прохождения при помощи Эша и его телепорта пофиксили (

)

помог реально джинн! полностью прокачанное жало, снесло само половину гринятины.

Link to comment
Share on other sites

rem: а почему то тема отцепилась? или все уже 15е и не настолька она актуальна?

 

Тема уже давным давно "отцеплена", для это есть отдельная тема в разделе "Игрок помогает игроку", которая с гайдами.

Link to comment
Share on other sites

Тест на 12 ранг можно сдать очень просто-если взять варфрейм Зефир. В самом начале используем первую способность, чтобы забраться на самый верх карусели с лазерами и оттуда без лишней суеты отстреливаем всех гринир.

Link to comment
Share on other sites

GhostDivison

уже 3 день немогу пройти тест на 8 ранг (из за моей кривизны рук в паркуре),хоть бы переделали его .

истинный ниндзя должен уметь порхать как бабочка.

если не можешь пройти, значит ты еще не готов выйти из крабообразного состояния.

Link to comment
Share on other sites

GhostDivison

уже 3 день немогу пройти тест на 8 ранг (из за моей кривизны рук в паркуре),хоть бы переделали его .

истинный ниндзя должен уметь порхать как бабочка.

если не можешь пройти, значит ты еще не готов выйти из крабообразного состояния.

а ты я вижу большой умник? крабообразное состояние есть в ПвП играх, и ПвЕ встречается меньше. А второй раз следи за тем, что пишешь, ибо не можешь знать кто его читает! 

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста пройти тест на 4 ранг, у меня какой-то БАГ...

 

Захожу на прохождение ранга появляется опр. кол-во мобов, я их убиваю, дальше не кого уже не появляется, время которое надо продержаться выходит, я остаюсь все там же на неограниченный срок.
Пробовал убегать, убивать с основного оружия, с дополнительного,с ближнего...Ничего не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста пройти тест на 4 ранг, у меня какой-то БАГ...

 

Захожу на прохождение ранга появляется опр. кол-во мобов, я их убиваю, дальше не кого уже не появляется, время которое надо продержаться выходит, я остаюсь все там же на неограниченный срок.

Пробовал убегать, убивать с основного оружия, с дополнительного,с ближнего...Ничего не помогает.

Значит, не всех убил. Попробуй поставить стража, он подсветит тех, кого ты упустил из виду - умеет отслеживать вражин сквозь стены.

Link to comment
Share on other sites

Значит, не всех убил. Попробуй поставить стража, он подсветит тех, кого ты упустил из виду - умеет отслеживать вражин сквозь стены.

какой-то массовый баг это,не первый пост об этом.И в англ ветке.

З.Ы. уже вроде пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

Хочу уже побыстрее перейти на 10, вроде щас такая система что  ранг повышается когда качаеш перса дрона и оружие

Мастерство набирается:

прокачка любого оружия, стража до 30 ранга = 3 000

прокачка любого фрейма до 30 ранга =  6 000

первое прохождение миссии, кроме миссий "Убийство" = чуть меньше 100 очков.

 

Так что: кач, кач и ещё раз кач.

Link to comment
Share on other sites

а у меня уже почти 2рую неделю тест не запускается... нажимаю начать и не запускается) всё делал, что советовали)
Я победитель по жизни прост)))0)0 :(

Link to comment
Share on other sites

у моего друга такая же беда уже почти неделю пытается с 0 ранга на 1 пройти тест на мастерство, ставит СОЛО все как надо запускает вылазиет окошка ДА или НЕ жмет ДА и все не грузится, а повторно жмешь пишет попробуйте через 24 часа. Помогите .

Link to comment
Share on other sites

на 15.Но я запустил его после некоторых танцев с бубном и там был перехват против гринятины который прошел со счетом 100:0=D

Поздравляю с апом на 15 ранг) мне еще чуток, в лом пока качатся :(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...